лексус1973

Неизвестная монета 1670 год. (Епископство Льеж, Максимилиан Генрих Баварский, патагон)

В теме 16 сообщений

(изменено)

Добрый день Уважаемые.

Подскажите пожалуйста по монете, в инете ничего не нашел. Если кто знает, тогда можно сохранность и цену.

Спасибо заранее.

С уважением Александр.

post-43035-0-46307200-1475918283_thumb.jpg post-17136-0-41436800-1475919127_thumb.jpg
post-43035-0-02082400-1475918343_thumb.jpgpost-28045-0-39287800-1475920246_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9 На фотографиях выставляемых на продажу либо обсуждение предметов строго запрещено попутное изображение пальцев владельца, а также других частей человеческого тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патагон, епископство Льеж, Максимилиан Генрих Баварский.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потагон.

Maximilian Henrich of Bavaria (1650-1688)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патагон, епископство Льеж, Максимилиан Генрих Баварский.

Уважаемый, а по цене не соориентируюте, пожалуйста....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В October 8, 2016 в 05:59, лексус1973 сказал:

Уважаемый, а по цене не соориентируюте, пожалуйста....

 

Смотрите, сравнивайте: 

Возьмите 5-6 самых недорогих позиций в аналогичном состоянии и уменьшите среднюю цену примерно на 30 %.

Изменено пользователем DJK1965
2.9.3 Запрещаются ссылки на любые аукционы. В случае необходимости что то спросить или чем то поделиться делаем принтскрин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В October 8, 2016 в 06:45, Max Otto von Stirlitz сказал:

Смотрите, сравнивайте: 

Возьмите 5-6 самых недорогих позиций в аналогичном состоянии и уменьшите среднюю цену примерно на 30 %.

Спасибо Уважаемый.

Изменено пользователем DJK1965
2.9.3 Запрещаются ссылки на любые аукционы. В случае необходимости что то спросить или чем то поделиться делаем принтскрин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый, а по цене не соориентируюте, пожалуйста....

 

 

Спасибо Уважаемый.

Извините, что не по теме темы

Уважаемый автор темы, большая просьба к вам - применяйте обращение "уважаемый" только в сочетании с именем ( ником) того, к кому обращаетесь. Тем более, что ъто не сложно и не занимает много времени и сил В противном случае ваше обращение обычно воспринимается как просторечное и не очень уважительное.

Эх, Дэйла Карнеги и брата Рауфа на вас нет - они более доходчиво в свое время объясняли  :smoking:  

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме темы

Уважаемый автор темы, большая просьба к вам - применяйте обращение "уважаемый" только в сочетании с именем ( ником) того, к кому обращаетесь. Тем более, что ъто не сложно и не занимает много времени и сил В противном случае ваше обращение обычно воспринимается как просторечное и не очень уважительное.

Эх, Дэйла Карнеги и брата Рауфа на вас нет - они более доходчиво в свое время объясняли  :smoking:  

Спасибо за ценный совет. Буду впредь придерживаться. Я был уверен, что  любое с уважением обращение - это знак признательности человеку с кем обьщаешься. Я думаю, на то мы и ученики, что бы учиться и за это нас можно простить и послабить. С уважением Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой обращение вместе с "уважаемый" - да, а просто "уважаемый" - ну это нечто вроде" эй, мужик..." ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт бодрящий,однако. :cold:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой обращение вместе с "уважаемый" - да, а просто "уважаемый" - ну это нечто вроде" эй, мужик..." ИМХО

Простите, я и не спорю. Просто на этом сайте очень много профи и регалий заслуженных своим умом и знани ями, поэтому стараюсь ко всем относится с Уважением. И считаю это порядочным тоном. Если, Вы меня поправили, то значит так надо, но у всех воспитание разное и сдесь все люди разные, истинные нуммизматы и чисто так продать подороже. Поэтому еще раз спасибо. И с Вашего позволения добавлю, я и не думал, не гадал, что называя человека уважаемый без имени, это выглядит так, что "эй, мужик". Если надо назвать-эй мужик, то и его и назовут так. А если уважаемый (сдесь ники такие бывают, не выговоришь) то действительно уважаемый, искать другой смысл скрытой трансакции, я думаю сдесь не место. Если я прошу о помощи, то открыто и чистой душой.

С уважением Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что обращение одним словом "уважаемый" недопустимо.

Скажем, обращение "эй, любезный" - использовалось раньше в основном для прислуги, главным образом - к половым (слуга на постоялом дворе, в трактире), а также к официантам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мужики! :hihi:

Вам не надоело еще?

Хуже базарных теток себя ведете, даже читать такое противно, тьфу! :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что обращение одним словом "уважаемый" недопустимо.

Скажем, обращение "эй, любезный" - использовалось раньше в основном для прислуги, главным образом - к половым (слуга на постоялом дворе, в трактире), а также к официантам.

Сергей, мое мнение два разных по понятию слова, может ошибаюсь, но любезный несет какойто скрытый смысл-вроде не приказ, а ласково. А "уважаемый, дайка нам еще по две кружечки...."- я что то не слышал выражения. Опять же, говорю я изнутри,а не знанием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мужики! :hihi:

Вам не надоело еще?

Хуже базарных теток себя ведете, даже читать такое противно, тьфу! :spiteful:

Извините....заговариваться стали не по делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините....заговариваться стали не по делу.

 

Спрашивали про монете, вам ответили по делу.

Так что завязывайте базарить! :punish:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru