Евгений360

Ф. 5 копеек 1933 Подлинность?

В теме 26 сообщений

Добрый день

Подскажите по подлинности

смущает первая тройка в цифре года 1933, но это может быть и затёртость???

 

post-38037-0-02085400-1444041622_thumb.jpg

post-38037-0-69505200-1444041622_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото бы крупнее,доверия не вызывает,фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём конкретно фуфло, вам что не понравилось???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравились фото,крупнее сделайте.Мы же монеты не можем тут в живую,в руках увидеть,только по фото определяем.Фото крупные и четкие очень важны. У меня например под вопросом монета.

Может и правильная,скорее все таки правильная :) все скажут нам новые фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, вечером переделаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём конкретно фуфло, вам что не понравилось???

 

То что это пятак 1932 года, а вы его за 1933 выдаёте.

 

хорошо, вечером переделаю

 

Вот в том-то и дело. Уже не первый раз здесь фуфло выкладываете в стремлении выведать в чём его недостатки, а потом, произведя работу над ошибками, переделать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не за что ничего не выдаю, я этим не занимаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не за что ничего не выдаю, я этим не занимаюсь

Зачем тогда выкладывать на нум. форуме монеты с переделкой дат и спрашивать при этом, что нам не понравилось? С намёком, что вам они нравятся. Мне лично такие предметы не нравятся. предполагаю, что почти всем тут - тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не намекал что мне они нравятся, просто мне предложили купить, а я засомневался в подлинности, вот и решил спросить у вас , т.к. считаю , что на этом форуме профессионалы, а не любители потрепаться и по смеяться над другими. Я же не спрашивал про оценку предмета???? мне просто нужно услышать мнение о подлинности, и свои сомнения я тоже высказал - и хотелось бы услышать "за" и "против" моего мнения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не намекал что мне они нравятся, просто мне предложили купить, а я засомневался в подлинности, вот и решил спросить у вас , т.к. считаю , что на этом форуме профессионалы, а не любители потрепаться и по смеяться над другими. Я же не спрашивал про оценку предмета???? мне просто нужно услышать мнение о подлинности, и свои сомнения я тоже высказал - и хотелось бы услышать "за" и "против" моего мнения. 

Мнение такое: не связывайтесь с теми, кто такие предметы предлагает и не понимая ничего в теме, не начинайте сразу с монет, к-рые кто-то выдаёт за рарики и предлагает видимо недёшево. Придерживайтесь принципа: по сеньке и шапка, начинайте с простых монет. И не ожидайте, что те кто в теме, будут с вами дискутировать и чего-то доказывать, слишком много чести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если слишком много чести , то извините , что отвлекаю вас от ваших дел и веду переписку на форума который я как понимаю и создавался для того , чтобы обсуждать такие моменты.

PS. простые монеты из советов все собраны, осталось как раз некоторые с которыми и встречаются вот такие проблемы, а может и не проблемы  - я очень сомневаюсь что это 5 копеек как вы говорите 1932 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если слишком много чести , то извините , что отвлекаю вас от ваших дел и веду переписку на форума который я как понимаю и создавался для того , чтобы обсуждать такие моменты.

PS. простые монеты из советов все собраны, осталось как раз некоторые с которыми и встречаются вот такие проблемы, а может и не проблемы  - я очень сомневаюсь что это 5 копеек как вы говорите 1932 года.

 

не сомневайтесь,Вам отвечал специалист своего дела,Вам лучше слушать и мотать на ус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если слишком много чести , то извините , что отвлекаю вас от ваших дел и веду переписку на форума который я как понимаю и создавался для того , чтобы обсуждать такие моменты.

PS. простые монеты из советов все собраны, осталось как раз некоторые с которыми и встречаются вот такие проблемы, а может и не проблемы  - я очень сомневаюсь что это 5 копеек как вы говорите 1932 года.

Проблемы встречаются, если на них нарываться. А имея собранными все простые монеты, можно было бы поднапрячься и увидеть разницу, в том числе и что из чего сделано. Сомневайтесь конечно в том что вам советут спецы и покупайте такое за "чистую монету", ведь если вы не видите разницы - то значит вам без разницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и слушаю , а меня пытаются обвинить в том чего я никогда не делал и не собираюсь делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото

post-38037-0-68116400-1444056011_thumb.jpg

post-38037-0-42382300-1444056012_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покрупнее скинул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть тысячу других фото неужели непонятно что это фуфло?????взяли 1932 год и перерезали 33

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваше мнение слышал, это фото для Sandra - обещал скинуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно из 32го? На 31 больше похоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно из 32го? На 31 больше похоже.

Потому что надо смотреть внимательно. На 31 никак не похоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что надо смотреть внимательно. На 31 никак не похоже.

Возможно, не спорю... просто заметил характерный непрочекан, который часто встречал на пятаках 31го.

post-32489-0-37097600-1444060070_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, не спорю... просто заметил характерный непрочекан, который часто встречал на пятаках 31го.

Непрочеканы встречаются часто и в 30, и в 31 и 32. а смотреть надо на существенные признаки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфло 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru