Nipitna

Танк наш?

В теме 37 сообщений

А как же любимый фильм и фотографирование с Лениным?

Любимый фильм- гениальная режиссура, супер актеры, супер музыка Артемьева, да и кроме всего, среди героев мне больше всех импонирует Лемке. Что касается фотки с Лениным, так то стеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nipitna Sergey не вопрос..

2uux иногда лучше жевать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nipitna: За всех вписываться не надо- жопы может не хватить. А лично перед Вами приношу свои извинения, не знал, что Вы отмодерированно . Однако, из-за этого мое отношение к революциям и революционерам не изменилось. Уж больно много крови всегда льется. И побольшей части совершенно невинной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2uux иногда лучше жевать...

Хорошо, что ты это понимаешь... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, во всех рэволюциях, идейных и имеющих идеалы - мизерное кол-во! А вот людей, использующих ситуацию(одна группа) и одураченных простофиль (вторая группа) - подавляющее большинство. А страдают действительно не винные. Всегда. Причём как правило любая революция, сжирает своих создателей и вдохновителей.

Можно относиться к этому как угодно, но это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nipitna: За всех вписываться не надо- жопы может не хватить. А лично перед Вами приношу свои извинения, не знал, что Вы "профессиональны революционер". Однако, из-за этого мое отношение к революциям и революционерам не изменилось. Уж больно много крови всегда льется. И побольшей части совершенно невинной.

Трудно принять, конечно, такие извинения, когда в следующей строке ёрничение (кстати, с использованием инфы из привата). Бог простит всех.

А насчет невинной кровушки - Вы действительно считаете, что она лилась только из-за революций? И когда кровь льется "виноватая" (в смысле "сброда" какого-нибудь) - это процесс менее Вам противен?

Насчет жопы моей, которой на что-то там может не хватить - пропускаю, я по этому поводу высказался, см.выше, диагноз подтвержден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кстати, с использованием инфы из привата...

:D:D:D

Инфа не верна- Нипитна-доктор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не винные

, а водочные :D

Ребята, давайте жить дружно (с) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-ух, какой злой господин Ух!

Из раскулаченных видать.

контра недобитая :D непонятно только почему на аватаре советский герб, а не курица-мутант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контра недобитая :D непонятно только почему на аватаре советский герб, а не курица-мутант

:think:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет контры шутка. Но не понятна любовь к советской символике у человека, не любящего революции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю страну в которой родился и живу, чего непонятного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru