Виталий

Хочу собственный PayPal account

В теме 48 сообщений

А насколько дорого (сложно) открыть счет в банке еврозоны без личного присутствия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам наверное депозитный счет или бейсик аккаунт не подойдут, а нужен счет с возможностью переводов платежей :) Без резидентства и подтверждения постоянного адреса проживания не получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько дорого (сложно) открыть счет в банке еврозоны без личного присутствия?

Сложно, не дорого. Но при желании можно. Со всем фаршем, визой, онлайнтрансфером и т.д.

не получится

Главна, как всегда со знанием дела сказано и безаппеляционно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам наверное депозитный счет или бейсик аккаунт не подойдут, а нужен счет с возможностью переводов платежей :) Без резидентства и подтверждения постоянного адреса проживания не получится

:):ohmy::):ohmy::):ohmy::):ohmy:

Как однако далеки некоторые люди от реальных жизненых условий :cry:

Если нельзя, но очень хочется, то можно(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам наверное депозитный счет или бейсик аккаунт не подойдут, а нужен счет с возможностью переводов платежей :) Без резидентства и подтверждения постоянного адреса проживания не получится

:):ohmy::):ohmy::):ohmy::):ohmy:

Как однако далеки некоторые люди от реальных жизненых условий :cry:

Если нельзя, но очень хочется, то можно(с)

А подробности шепнуть можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое простое найти родственников ТАМ :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как однако далеки некоторые люди от реальных жизненых условий :cry:

Если нельзя, но очень хочется, то можно(с)

Я левак естественно не имел в виду. У нас если зайти на сайт любого банка, там рассказано про Address Verification (принимаются документы только EU). Если это не на птичьих правах с риском быть посланным в любой момент, то думаю никто бы сейчас не плакался здесь из-за отсутствия пай-пал аккаунта, а все бы поголовно сидели и торговали в ебае прописавшись в еврозоне :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получится

Главна, как всегда со знанием дела сказано и безаппеляционно.

Не вынесла душа поэта...! А кто это меня игнорировать давеча обещались? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое простое найти родственников ТАМ :ohmy:

Не поделишься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственниками? :D

Нет, не поделюсь :D

Кста, это всё равно очень проблематично, так как кто-то мне говорил, что айпи пейпаловцы могут посмотреть и потребовать объяснений типа почему русское?....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственниками? :D

Нет, не поделюсь :D

Жадный :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, это всё равно очень проблематично, так как кто-то мне говорил, что айпи пейпаловцы могут посмотреть и потребовать объяснений типа почему русское?....

Это точно, причем не могут, а обязательно посмотрят и не потребуют объяснений, а просто заблокируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда родственников научить можно на кнопочки нажимать и выигрывать лоты :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айпи пейпаловцы могут посмотреть и потребовать объяснений типа почему русское?....

http://www.hide-ip-soft.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, согласись, что если уж продавец принимает только пейпал, то проще за небольшой процент попросить добрых людей приобрести монетку;)

А банковские переводы, вестернюнион и т.д. никто не отменял....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько дорого (сложно) открыть счет в банке еврозоны без личного присутствия?

Проблема я так понимаю в том что счета в российских банках пэйпэлу не подходят? А если открыть счет в местном филиале забугорного банка, напр. Райффайзен? Не знаю как в России, в Украине есть. Тогда прокатит счет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько дорого (сложно) открыть счет в банке еврозоны без личного присутствия?

Проблема я так понимаю в том что счета в российских банках пэйпэлу не подходят? А если открыть счет в местном филиале забугорного банка, напр. Райффайзен? Не знаю как в России, в Украине есть. Тогда прокатит счет?

С PayPal проблема не в счете, а в том, что граждане СНГ не имеют право им пользоваться. Можно конечно заходить через прокси и т.д., но часто это заканчивается блокировкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Раффайзене вам выдадут карточку, неотличимую от австрийской.

За исключением нескольких цифр в номере -идентификаторе страны.

По этим цифрам вас в Пейпале вычислят и культурно забанят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, это всё равно очень проблематично, так как кто-то мне говорил, что айпи пейпаловцы могут посмотреть и потребовать объяснений типа почему русское?....

Это точно, причем не могут, а обязательно посмотрят и не потребуют объяснений, а просто заблокируют.

Как это? :shock:

А если например гражданин США поедет в Россию на длительный период... Он что не имеет права пользоваться Пайпалом из России?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он предварительно не предупредит, то его скорее всего заблокируют, правда после звонка в службу поддержки - разблокируют, могут потребовать какие-либо доказательства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если гражданин США проживает на Украине (ну хочется ему так!) и хочет зарегиться на Пайпале - ему что для этого в Штаты ехать надо?

Я просто не пойму, что хозяев Пайпала напрягает? Какая им разница, кто откуда? Лишь бы карта валидная была у покупателя и бабло им на счет капало от продавцов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее да, у PP существует список стран, которые допущены к PP, причем в частти из них разрешено только платить, о не принимать платежи.

Accounts are available in the following countries and regions using PayPal.com:

Users in these countries and territories can withdraw funds to either a local or a U.S. bank account.

Denmark Finland Greece Hong Kong Ireland Japan Mexico New Zealand Norway Portugal Singapore South Korea Sweden Taiwan

Users in these countries can withdraw funds by paper check or to a U.S. bank account, but cannot withdraw funds electronically to their local bank account.

Argentina Brazil Chile Ecuador India Jamaica Uruguay

Users in these countries cannot withdraw funds to their local bank account electronically or by paper check. They can withdraw funds to a U.S. bank account.

Costa Rica Dominican Republic Iceland

Israel Malaysia Thailand Turkey Venezuela

Accounts are also available in the following countries using PayPal.com to send money only:

Anguilla Cyprus Czech Republic Estonia Hungary Latvia Lithuania Luxembourg* Malta Poland

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а нужен счет с возможностью переводов платежей :) Без резидентства и подтверждения постоянного адреса проживания не получится

100% - в Германии, Австрии и Венгрии можно открыть счет без резидентства, достаточно загранпаспорта и действительной визы на дату открытия счета (хотя не уверен, что все банкиры будут рыться, искать визу). Личное присутствие при открытии обязательно. И при закрытии. Все остальные операции можно выполнять через интернет. Лучше всего иметь местный адрес. Еще лучше - местного доверенного человека, на случай срочных нестандартных ситуаций с необходимостью оперативной связи с банком. Этому человеку надо официально доверить выполнять любые операции по счету и т.п. Плюс доверенность на получени почты оформить (в Венгрии, например, это можно сделать прямо на почте). Некоторое банки, возможно, будут выставлять доп.условия в связи с нерезидентностью - минимальный остаток по счету и т.п. - но это делают далеко не все, и не везде эти условия неподъёмны. Карту ВИЗА или Мастеркард нерезидентам сразу открывают далеко не все, и часто на весьма грабительских условиях (например, депозит неснимаемый тысяч 5 еврофф), но на немецком ПП счета в банке вполне достаточно. Для оплаты покупок достаочно перевести деньги с банковского счета на ПП аккаунт. Главное, пройти верификацию - я уже про это писал. Местный адрес, заявленный при открытии счета, можно и нужно использовать при открытии ПП аккаунта. Туда же будет приходить вся почта, включая оплаченные покупки. Пытаться получать оплаченную таким способом почту на адрес в России - по крайней мере неразумно. Насчет АйПи ничего сказать не могу - просто заходить в ПП из России не рискую. В день-два можно управиться с открытием, но такие вещи, как коды для управления через интернет, нужно ждать неделю-другую пока по почте придут. Плюс верификация в ПП - запрос приходит обычно в момент или после первой операции в ПП.

Короче, всё просто до нЕльзя :D

Но что точно - Пэйпал ни у кого паспорт не проверяет - только емэйл, почтовый адрес и банковский счет. Так что будь ты хоть чукчей преклонных годов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru