lister38

Полтина 1803 СПБ - АИ. Определение подлинности.

В теме 24 сообщения

Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста по подлинности, добрая ли полтина, ноль в дате- не прочекан или не пролив? Да и вообще и в частности, особо важно мнение "Большого Брата". Спасибо всем ответившим.

post-30900-0-46470000-1399088556_thumb.jpg

post-30900-0-57639900-1399088564_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снята напайка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снята напайка?

Даже БМП (без малейшего понятия), хочу приобрести, потому и интересуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что подвеска была.

Однозначно просите фоту гурта в этом месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что подвеска была.

Однозначно просите фоту гурта в этом месте.

Да продавец, ещё видно спит, разница во времени 5 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинная, но была подвеска, все зависит от цены ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинная, но была подвеска, все зависит от цены ...

А как Вы думаете, 20 кР цена адекватная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учётом подвеса - много, это моё ИМХО, и ни кому я его не навязываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учётом подвеса - много, это моё ИМХО, и ни кому я его не навязываю.

Конечно может быть и много, но не на много. Хотелось бы подешевле, но никто не предлагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько стоит точно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже цена в 20к видится нормальной. Напайка не дырка в конце концов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже цена в 20к видится нормальной. Напайка не дырка в конце концов.

Уважаемый, я просил совета "Большого Брата", а Вы, извините, со своей пустой болтовней, даже на внучатого племянника не тянете. Прошу прощения у форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета по фото имеет все шансы в живую оказаться подлинной.

Фото гурта не помешает.

По цене в 20тр,могу сказать,что на любителя,тк механика и общее состояние монеты ....

Но с другой стороны встречается этот тип полтин редко,да к тому же ещё в более печальном виде обычно.А если в качестве искать,то ценовой диапазон будет значительно больше.Так что если закрыть тип в коллекции и очень уж прямо хочется ,то 20 тр "имеет право быть".

Вот как-то так!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ответами удовлетворен, более чем. На известной торговой площадке 1804, почти три сотни российских рублей. Во-первых, не мой уровень, а во вторых разницы на 260 тысяч не вижу, может плохо смотрю? :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если полтины этого,да и следующего типа в качестве,то цены-"космос".

И предложений крайне мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во вторых разницы на 260 тысяч не вижу, может плохо смотрю? :beer:

Разница этой монеты и той, которая на молотке стоит 297990 рублей, в том, что за эту вы выкините деньги (то есть потом такое гумно будет стоить только дешевле), а в ту монету вы деньги вложите (такие монеты будут только дорожать). Ценник, конечно, на молотке космический, и если там покупать, то нужно несколько лет ждать чтобы продать дороже. Но монета в этой ветке вообще НЕ коллекционная - убитая чисткой и вынутая из подвески. Почему-то всем понятно, что мясо из котлеты невозможно восстановить (даже если придать котлете форму куска мяса и наложить сверху грим), но многие не понимают что изделие ИЗ монеты уже НЕ монета, а часть этого изделия (котлета) даже если её оттуда вынуть и тщательно замаскировать следы :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница этой монеты и той, которая на молотке стоит 297990 рублей, в том, что за эту вы выкините деньги (то есть потом такое гумно будет стоить только дешевле), а в ту монету вы деньги вложите (такие монеты будут только дорожать). Ценник, конечно, на молотке космический, и если там покупать, то нужно несколько лет ждать чтобы продать дороже. Но монета в этой ветке вообще НЕ коллекционная - убитая чисткой и вынутая из подвески. Почему-то всем понятно, что мясо из котлеты невозможно восстановить (даже если придать котлете форму куска мяса и наложить сверху грим), но многие не понимают что изделие ИЗ монеты уже НЕ монета, а часть этого изделия (котлета) даже если её оттуда вынуть и тщательно замаскировать следы :D

Я конечно очень рад за Ваше видение темы, но у меня взгляд на вещи, немного иной. И падения цен, что то не заметно в последнее время, не только таких, но и в гораздо худшем состоянии. Просмотрите последние аук-ны, уже лом в ход пошёл и цена не думает падать, как некоторые оракулы предрекают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

потом такое гумно будет стоить только дешевле

Ну что вы такое говорите, ТС относится как раз к той незаменимой прослойке коллекционеров без которой очень сложно избавляться от всякого неликвида.

Был у нас в городе раньше такой клиент, теперь подрос привередливый стал (монеты с дырками и с подвесов его уже не устраивают)

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы такое говорите, ТС относится как раз к той незаменимой прослойке коллекционеров без которой очень сложно избавляться от всякого неликвида.

Был у нас в городе раньше такой клиент, теперь подрос привередливый стал (монеты с дырками и с подвесов его уже не устраивают)

Хотел бы я, господа хорошие, на Ваши коллекции посмотреть, все такие правильные, а торгуете барахлом-мама не горюй.( не все, конечно). Уважаемый Полполушкин, в одной из тем говорил, пол-форума говноедов, а всё туда же. Я не отрицаю и не скрываю, собираю, что могу и что мне нравиться, а павлины с распушенным хвостом,суть есть- курица!
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я, господа хорошие, на Ваши коллекции посмотреть, все такие правильные, а торгуете барахлом-мама не горюй.( не все, конечно). Уважаемый Полполушкин, в одной из тем говорил, пол-форума говноедов, а всё туда же. Я не отрицаю и не скрываю, собираю, что могу и что мне нравиться, а павлины с распушенным хвостом,суть есть- курица!

Ох вставил, вот молодец, правильно, надо разбивать кровь...

...хотя я всё равно не положу себе такой утёртышь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я, господа хорошие, на Ваши коллекции посмотреть, все такие правильные, а торгуете барахлом-мама не горюй.( не все, конечно). Уважаемый Полполушкин, в одной из тем говорил, пол-форума говноедов, а всё туда же. Я не отрицаю и не скрываю, собираю, что могу и что мне нравиться, а павлины с распушенным хвостом,суть есть- курица!

Просьба обратить внимание на поле между 0 и 8. Возможно и зачеканено место... А собираете правильно ,сам так начинал.А со временем приходит и понимание и знание и опыт. Что- то самого устраивать не будет по состоянию,что-то на замену придёт. Если очень хочется - берите,но отдавать за такие деньги будет тяжеловато. А по поводу ,что по 300 т.р.такие,так очень далеко из всех ответивших и сами то купят. Советовать одно,а покупать - совсем другое. А на халяву что-то интересное приобрести всё сложнее и сложнее... но можно. Дерзайте. Удачи. С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба обратить внимание на поле между 0 и 8. Возможно и зачеканено место... А собираете правильно ,сам так начинал.А со временем приходит и понимание и знание и опыт. Что- то самого устраивать не будет по состоянию,что-то на замену придёт. Если очень хочется - берите,но отдавать за такие деньги будет тяжеловато. А по поводу ,что по 300 т.р.такие,так очень далеко из всех ответивших и сами то купят. Советовать одно,а покупать - совсем другое. А на халяву что-то интересное приобрести всё сложнее и сложнее... но можно. Дерзайте. Удачи. С ув.

за 300 наверное не куплю, но за 120т.р. ЧЕСТНЫЙ вф купить вполне реально, вкрай потёртый (но без напаек и "причесонов") за 50 тыс. купить реально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 300 наверное не куплю, но за 120т.р. ЧЕСТНЫЙ вф купить вполне реально, вкрай потёртый (но без напаек и "причесонов") за 50 тыс. купить реально!

Вот и я про тоже. Коллекционировать на много приятнее,когда знания и опыт позволяют тебе приобретать что-то в коллекцию по разумной цене. Правда и перебирать приходится кучи монет. С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поймите правильно, никого не хотел обидеть.

А собираете правильно ,сам так начинал.А со временем приходит и понимание и знание и опыт.

В том то и дело что потом придётся хапнуть горя с реализацией уже купленного хлама материала.

все такие правильные, а торгуете барахлом-мама не горюй.( не все, конечно). Уважаемый Полполушкин, в одной из тем говорил, пол-форума говноедов, а всё туда же.

Бывает в нагрузку заходит вот и приходится как то реализовывать.

Крайний раз на чемодан меди пришлось около десятка нормальный монет (и планшет почти отличных Екатериненских пятаков), а куда деваться

Изменено пользователем брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru