немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

Владимир, а Вы знаете, во что надо вкладывать? Вы видите наперед, что будет интересно народу через год-три-пять-десять? Я - нет.

вложить 4 штуки.что-бы заработать с них тысячу.две в течении 5-лет.я не думаю.что желающих вложится будет много.

я не знаю.что будет через 5-10 лет.но кушать хочется сейчас.следовательно зарабатывать тоже.

а копеек данного года предлагается в изобилии.а покупателей на них к сожалению очереди нет.

позиция 1 и 5 коп.скажем мягко.не самое выгодное вложение.при той динамики падения цен на них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 рублей - не деньги. Я бы вложил, не задумываясь. Первые же 10 монет из этого мешка окупят вложение.

Их и правда стало много. Но предложений дешевле 13000 за комплект еще не видел (мешок 1 коп. и два мешка по 5 коп. 2014).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вложить 4 штуки.что-бы заработать с них тысячу.две в течении 5-лет.я не думаю.что желающих вложится будет много.

я не знаю.что будет через 5-10 лет.но кушать хочется сейчас.следовательно зарабатывать тоже.

а копеек данного года предлагается в изобилии.а покупателей на них к сожалению очереди нет.

позиция 1 и 5 коп.скажем мягко.не самое выгодное вложение.при той динамики падения цен на них.

Время покажет.

Спорить бессмысленно.

Владимир, хорошо. Если мешок продавать в россыпь, то никак не меньше, чем по 5-10 руб./ за 1 шт. О каких "что-бы заработать с них тысячу.две в течении 5-лет." Вы пишите? Вы будете 5 лет мешок продавать? Вы издеваетесь? Или такой юмор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет.

Спорить бессмысленно.

Владимир, хорошо. Если мешок продавать в россыпь, то никак не меньше, чем по 5-10 руб./ за 1 шт. О каких "что-бы заработать с них тысячу.две в течении 5-лет." Вы пишите? Вы будете 5 лет мешок продавать? Вы издеваетесь? Или такой юмор?

так продай.в чем трудности то ?

продашь.результат мы увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 рублей - не деньги. Я бы вложил, не задумываясь. Первые же 10 монет из этого мешка окупят вложение.

Их и правда стало много. Но предложений дешевле 13000 за комплект еще не видел (мешок 1 коп. и два мешка по 5 коп. 2014).

Я видел то предложение на соседнем. Посмотрим когда у человека мешки закончатся. Они же не безграничны.

Думаю к своим 1-2014 все же найду 5-2014. А может наоборот, у человека есть 5-2014 два мешка, а 1 коп-2014 нет. Вариантов полно.

С/с - 40 рублей. Это вообще смешно. Даже если сгниют или поржавеют, то ничего страшного. Глядишь в скором времени власти отменят официально хождение 1 и 5 копеек, кто знает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все-равно, что мешок 5-2002 бб. С/с -100 рублей,  продать можно хоть за 5 тысяч. да хоть за 2-3-4. вопрос времени и нужды в деньгах. Все-равно ты в плюсе и большом.

То что сейчас идет катастрофическое снижение цены на все, это не повод отдавать товар за "3 копейки". Тяжелые времена пройдут. А мешки останутся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядишь в скором времени власти отменят официально хождение 1 и 5 копеек, кто знает....

Тогда даже 40 рублей за них будет не получить. Надо срочно тратить :)

Предложение за 13000 неплохое и вполне приемлемое не для инвестиций, а для поддержания текущего ассортимента. Я себе взял даже чуть дороже. Вложение окупится, если мелким оптом продать около трети. Примерно за год, думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юрий. Я Вас услышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда даже 40 рублей за них будет не получить. Надо срочно тратить :)

Предложение за 13000 неплохое и вполне приемлемое не для инвестиций, а для поддержания текущего ассортимента. Я себе взял даже чуть дороже. Вложение окупится, если мелким оптом продать около трети. Примерно за год, думаю.

Коллеги, зачем сей спор, все же прекрасно осведомлены что сей год свежий, монетки в отличном состоянии (например я взял 2002 ммд и пришлось отбраковать более 500 шт из 4000 так как стремно продавать мешковые с царапушками глобальными, а таковые просто от таскания мешка неизбежны),? и даже по рублю Павел продаст (пусть и со временем) все же в гору так сказать:-)

Всех с Рождеством Христовым!! Мира и Счастья Вашим Семьям!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин три поста цитировал а получилось как всегда:-)

Всех благ в общем всем!! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Коллеги, зачем сей спор, все же прекрасно осведомлены что сей год свежий, монетки в отличном состоянии (например я взял 2002 ммд и пришлось отбраковать более 500 шт из 4000 так как стремно продавать мешковые с царапушками глобальными, а таковые просто от таскания мешка неизбежны),? и даже по рублю Павел продаст (пусть и со временем) все же в гору так сказать:-)

Всех с Рождеством Христовым!! Мира и Счастья Вашим Семьям!!

Парадокс ситуации в том, что монету с оборота обычную рядовую ( 1к-2003м) продал по 3 руб./ шт. в количестве. А тут под пломбой не тронутый мешок. Что–то в голове не укладывается все происходящее...

–––

Всех с Рождеством Христовым! Мира, добра и здоровья вам и вашим близким!

Изменено пользователем RUSKAN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, из ранее найденного, но не опубликованного....(не было времени, так сказать)

 

post-20471-0-26991500-1452157493_thumb.jpg

post-20471-0-74733200-1452157497_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, из ранее найденного, но не опубликованного....(не было времени, так сказать)

очередной плюс, с Рождеством Христовым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а я ничего не перебираю, сейчас в гостях в Старой Руссе и меня тут опять споили :о)))

всех с РОЖДЕСТВОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, с Рождеством!

Ты там держись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством! Берегите здоровье)) Подскажите темку в которой были подсказки по определению разновидностей.. чет не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, с Рождеством!

Ты там держись!

держусь, больше не пью уже...

 

Всех с Рождеством! Берегите здоровье)) Подскажите темку в которой были подсказки по определению разновидностей.. чет не нашел.

посмотри в темах Мамонта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу тему найти по 1 р 2005 сп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги!

 

Бросайте нафиг ваши железки, отдохните немного!

 

25 улетел в Сибирь и не жалею, маршрут Москва - Иркутск - Улан-Удэ - Красноярск - Москва! Вернусь 15-го!

 

Немного красот Байкала, не замерз еще!

 

post-36257-0-76587400-1452325739_thumb.jpgpost-36257-0-32669300-1452325742_thumb.jpgpost-36257-0-17747700-1452325745_thumb.jpg

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dpk, добрый день!

я был на Байкале.  летом 2006 года. красота!

удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги!

 

Бросайте нафиг ваши железки, отдохните немного!

 

25 улетел в Сибирь и не жалею, маршрут Москва - Иркутск - Улан-Удэ - Красноярск - Москва! Вернусь 15-го!

 

Немного красот Байкала, не замерз еще!

 

baik1.jpgbaik2.jpgbaik3.jpg

Красотищща! Я после того как весь Крым обошел - никуда не хочу так попасть, как на Байкал. Нафиг никакие пирамиды и Венеции не вставляют так, как природная красота. Даст Бог тоже скоро доберусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги!

 

Бросайте нафиг ваши железки, отдохните немного!

 

25 улетел в Сибирь и не жалею, маршрут Москва - Иркутск - Улан-Удэ - Красноярск - Москва! Вернусь 15-го!

 

Немного красот Байкала, не замерз еще!

 

baik1.jpgbaik2.jpgbaik3.jpg

Круто ! Просто нет слов ))) Эх мне бы куда-нибудь подальше рвануть, задолбало всё уже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис привет.!!!!  Вот сегодня выловил хорошую 2008 с-п, 17+1=18.штук. Как Праздники. пришел в себя,  2р 2015 выдернул 4 штуки мало их очень. У вас не появились 2р 2015.? :beer:

post-34660-0-07060200-1452545966_thumb.jpg

post-34660-0-10268700-1452545996_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ворчишь.!!!!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru