unemployed

знак лейб-гвардии казачьего Его Величества полка

В теме 148 сообщений

Андрей, такой знак не видела, вероятнее всего, связан с Прибалтикой.

А почему именно с Прибалтикой? :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно с Прибалтикой? :kuku:

У них часто встречается солнце, мечи, ласточкин хвост, звёзды и т.д. Я думаю это Латвия, на это указывает буква L.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, уже теплее... :toy: А дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, уже теплее... :toy: А дальше?

А дальше иди в ..... экзаменатор .... :hammerhead:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше иди в ..... экзаменатор .... :hammerhead:

А я надеялся, что ты меня раскусишь, :ireful: я верил в тебя... :angry: Знак-то на самом деле известный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеялся, что ты меня раскусишь....

Гниловатый фрукт, мне такие не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Западная Добровольческая армия Бермондт-Авалова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западная Добровольческая армия Бермондт-Авалова.

Не, у тех череп над крестом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гниловатый фрукт, мне такие не нравятся.

Я не фрукт, я всего лишь Любитель. :toy:

Р.S. Не знаешь - так и скажи. :) А я уж по доброте своей душевной тебе расскажу. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж по доброте своей душевной тебе расскажу. :rolleyes:

Расскажи это очкастому дяде у которого фуражка с кисточкой, вы с ним с одного дерева.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи это очкастому дяде у которого фуражка с кисточкой, вы с ним с одного дерева.

Катя - браво! Ответ в твоём духе. :beer: А вот дядя Серёжа-то придёт, и покажет тебе где Daughter раки зимуют. :skull:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя - браво! Ответ в твоём духе. :beer: А вот дядя Серёжа-то придёт, и покажет тебе где Daughter раки зимуют. :skull:

А дядя Серёжа это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи это очкастому дяде у которого фуражка с кисточкой, вы с ним с одного дерева.

И вообще - кого я образумить хочу... :mellow: Нет, не хочешь ты вставать на путь истинный, всеми своими четырьмя колёсами упёрлась. :sos:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дядя Серёжа это кто?

Здрасте пожалуйста. Сначала просишь, чтобы я именно ему всё объяснил, а потом - "а кто это"? "Ну, вы уж совсем"(с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще - кого я образумить хочу... :mellow: Нет, не хочешь ты вставать на путь истинный, всеми своими четырьмя колёсами упёрлась. :sos:

На путь истинный это когда все на одного, это когда нужны не знания а лужёная, хамская глотка, мне такой путь не нужен, сам по нему катись образумляльщик х....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На путь истинный это когда все на одного, это когда нужны не знания а лужёная, хамская глотка, мне такой путь не нужен, сам по нему катись образумляльщик х....

То есть я тебя конкретно спросил - что за знак - я хам и образумляльщик. А кто все-то? Я только один, это у тебя тут защитники, у меня нет. :sleep:

Р.S. А про "меня не интересует, а вот где и почём взял, образумляльщик" и тд - это верх адекватного общения, я так понимаю? :rolleyes: Неужели всё так плохо сейчас с узбекским образованием? Эх, где она - восточная поэзия и мудрость в твоих словах... :sos: Одни аулы-саксаулы... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я тебя конкретно спросил - что за знак - я хам и образумляльщик. А кто все-то? Я только один, это у тебя тут защитники, у меня нет. :sleep:

Р.S. А про "меня не интересует, а вот где и почём взял, образумляльщик" и тд - это верх адекватного общения, я так понимаю? :rolleyes: Неужели всё так плохо сейчас с узбекским образованием? Эх, где она - восточная поэзия и мудрость в твоих словах... :sos: Одни аулы-саксаулы... :)

Слушай, а ты реально недалёкий, ну точно любитель. Ты, что так ничего и не понял, неужели, ты правда подумал, что меня на самом деле интересует, где и за сколько ты взял свой знак, я лишь хотела, чтобы ты на минутку оказался в моей "шкуре", когда меня прессовали с моими монетами. Мне было интересно, как ты себя поведёшь, что будешь отвечать. Я разочарована, ты не выдержал проверку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты реально недалёкий, ну точно любитель. Ты, что так ничего и не понял, неужели, ты правда подумал, что меня на самом деле интересует, где и за сколько ты взял свой знак, я лишь хотела, чтобы ты на минутку оказался в моей "шкуре", когда меня прессовали с моими монетами. Мне было интересно, как ты себя поведёшь, что будешь отвечать. Я разочарована, ты не выдержал проверку.

Ну... это понятно, что там была голимая издёвка, на которую даже неинтересно отвечать. :sleep: Да и проверять меня не надо - в фуфлогонстве меня никто не обвинял, в отличии от некоторых, так что не тебе меня проверять. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно, почему ты вместо того, чтобы показать фото реверса и продолжить изучение твоего знака, ты занимаешься распространением домыслов и клеветы. Очень странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому показывать? В теме появились специалисты? Я вроде бы всё ясно сказал, да и как поведала одна барышня "А учить фуфлогонов я не собираюсь" :) . Зачем тебе реверс нужен? Зафуфлить хочешь? :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе реверс нужен? Зафуфлить хочешь? :ireful:

Невозможно зафуфлить правильную вещь. Разобраться хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно зафуфлить правильную вещь. Разобраться хочу.

Ну, тогда ладно. Будет фото. Сюда кидать, или в личку? Какие места ещё надо на знаке сфоткать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда ладно. Будет фото. Сюда кидать, или в личку? Какие места ещё надо на знаке сфоткать?

Спасибо! Кидай сюда, реверс и место где должно быть ухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну, тогда ладно. Будет фото.

Финики фотки то будут? Ась? Изменено пользователем Daughter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финики фотки то будут? Ась?

"Ах - да-да-да"(с). :sos: Погоди - сейчас щёлкну. И тебе не показу. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru