Вахрюк

15 копеек 1943 г

В теме 60 сообщений

(изменено)

Ай, моська, знать она сильна..

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, о каком каталоге 2013 года идёт речь ? Я такого даже не знаю. А каталог 2005 года я не ругаю, а наоборот, во-первых везде пишу, что у тебя есть 2 хороших каталога - общий 2005 г и по узелкам и насечкам. Включи логику и подумай, если бы я считал каталог 2005 года плохим - стал бы я на него ссылаться у себя на сайте ? А насчёт твоего личного опыта - значит всё-таки 10 к 1978 года со шт. 1.2 существует и ты об этом точно знаешь ?

Кстати, почисть тему от флуда Гарика - уж у него точно не про монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ярослав, о каком каталоге 2013 года идёт речь ? Я такого даже не знаю. А каталог 2005 года я не ругаю, а наоборот, во-первых везде пишу, что у тебя есть 2 хороших каталога - общий 2005 г и по узелкам и насечкам. Включи логику и подумай, если бы я считал каталог 2005 года плохим - стал бы я на него ссылаться у себя на сайте ? А насчёт твоего личного опыта - значит всё-таки 10 к 1978 года со шт. 1.2 существует и ты об этом точно знаешь ?

Кстати, почисть тему от флуда Гарика - уж у него точно не про монеты.

Не знаешь? Так на что же ты писал свои "рецензии"? Нельзя напиваться так сильно. Я не совсем понимаю, что ты хочешь от гривенника 1978 года? Про шт. 1.2 спрашивай у Федорина - у меня таких обозначений нет. Сформулируй вопрос так, чтобы на него было возможно ответить.

А модерировать будешь свой форум, а не этот.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецензию я ни на какой каталог не писал. То, на что я писал рецензию - это не каталог. Ярослав, вот ты сейчас говоришь, что я напился - а это клевета. Причём, очень грубая.

В твоём каталоге 20095 года указана 10 копеек 1978 года I277. Ты точно знаешь, что она существует ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоём каталоге 20095 года указана 10 копеек 1978 года I277. Ты точно знаешь, что она существует ?

Выделенный фрагмент следует читать "В твоём каталоге 2005 года"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецензию я ни на какой каталог не писал. То, на что я писал рецензию - это не каталог. Ярослав, вот ты сейчас говоришь, что я напился - а это клевета. Причём, очень грубая.

В твоём каталоге 20095 года указана 10 копеек 1978 года I277. Ты точно знаешь, что она существует ?

Закусывай, а то сгоришь! 20095 год ещё не наступил. 10 копеек 1978 с аверсом I3 в обозначениях 2005 года - существует. А опечатка эта найдена давно и даже не тобой. Какие претензии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе изыскать моё экзаменационное сочинение по русскому и литературе 1977 года (средняя школа № 49 города Калининграда), и поискать в нём ошибки в пунктуации. Очень важно и перспективно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал про I277, а не про I3.

Можно задать вопрос по другому - у тебя в каталоге описано 3 разных монеты 10 копеек 1978 года. Ты гарантируешь существование именно тех трёх разновидностей, которые у тебя там описаны ? Давай на нумизматическом форуме про монеты поговорим, а не про какие-то школьные сочинения. Про твою клевету насчёт пьянства тоже поговорим не здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал про I277, а не про I3.

Можно задать вопрос по другому - у тебя в каталоге описано 3 разных монеты 10 копеек 1978 года. Ты гарантируешь существование именно тех трёх разновидностей, которые у тебя там описаны ? Давай на нумизматическом форуме про монеты поговорим, а не про какие-то школьные сочинения. Про твою клевету насчёт пьянства тоже поговорим не здесь.

Ты становишься скучным и предсказуемым. Про опечатку прочитал? Прочувствовал? Или переклинило? А описано там не три, а пять гривенников 1978 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты становишься скучным и предсказуемым. Про опечатку прочитал? Прочувствовал? Или переклинило? А описано там не три, а пять гривенников 1978 года.

Я завтра отсканирую всё, что нужно из твоего каталога 2005 года и ты покажешь прямо на сканах и опечатку и пять гривенников.

А это для Гарика Шанс для Гарика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я завтра отсканирую всё, что нужно из твоего каталога 2005 года и ты покажешь прямо на сканах и опечатку и пять гривенников.

А это для Гарика http://coins.su/foru...howtopic=107808

А я разве давал тебе право сканировать мой каталог и выставлять его где бы то ни было?

А сами гривенники перечислены на странице 126, описания аверсов - на стр. 127, а фото и фрагменты - на стр. 146

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 11 поста включительно про 15 коп 1943г, а потом каждый о своем :gangster::uzi::wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 11 поста включительно про 15 коп 1943г, а потом каждый о своем :gangster::uzi::wall:

Не каждый о своём, а ИТК опять с дорожки съехал.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав без обид, Вы оба хороши, человек что то написал, а Вы сразу глупость. Миша вас обоих просил остановиться, разве это тяжело, не принимайте все намеки в свою сторону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый о своём, а ИТК опять с дорожки съехал.....

Ну да, первый пост его с началом дискуссии удалили, теперь можно и про съехавшие дорожки писать, многие же не успели завязку прочесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, первый пост его с началом дискуссии удалили, теперь можно и про съехавшие дорожки писать, многие же не успели завязку прочесть.

И хорошо, что не успели. Ибо была бы не дискуссия, а очередной срач.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав без обид, Вы оба хороши, человек что то написал, а Вы сразу глупость. Миша вас обоих просил остановиться, разве это тяжело, не принимайте все намеки в свою сторону

Глупость - есть глупость. А с Мишей мы вопрос как-нибудь утрясём. Мне просто надоело, что нормальные люди стали уже в личку писать, дабы просто не давать ИТК повод для срача.

post-3958-0-67711200-1370643665_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что не успели. Ибо была бы не дискуссия, а очередной срач.

Очередной раз убеждаюсь в правото ИТК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз убеждаюсь в правото ИТК.

В чём же он прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы пишите в темах как пользователь и специалист, всё понятно, Вы оспариваете точку зрения с которой несогласны, имеете свое понимание, спорите о каталогах, потом все переходит в срач, который очень многим надоел и не интересен. Причем в вашу перепалку уважая вас обоих как специалистов и как нормальных людей, между которыми пробежала черная кошка, никто не вмешивается, но наверное со мной согласятся многие, неприятно это все читать и особено как видно из Вашего поста выше к Вам стали обращаться в личку, тоже самое наверное у ИТК. Как итог темы закрываются, ИТК банится и более в теме конкретно по 15 коп 1943г по теме написать никто не может. Думаю Модератор должен стоять выше всех таких разборок, так у него обязанность следить за порядком и не давать усугубляться конфликтам, а не ввязываться в не нужные споры. Решите как то между собой все ваши спорные вопросы не вываливая это на всеобщее обозрение, думаю два нормальных мужика могут это все решить лично и по мужски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если Вы пишите в темах как пользователь и специалист, всё понятно, Вы оспариваете точку зрения с которой несогласны, имеете свое понимание, спорите о каталогах, потом все переходит в срач, который очень многим надоел и не интересен. Причем в вашу перепалку уважая вас обоих как специалистов и как нормальных людей, между которыми пробежала черная кошка, никто не вмешивается, но наверное со мной согласятся многие, неприятно это все читать и особено как видно из Вашего поста выше к Вам стали обращаться в личку, тоже самое наверное у ИТК. Как итог темы закрываются, ИТК банится и более в теме конкретно по 15 коп 1943г по теме написать никто не может. Думаю Модератор должен стоять выше всех таких разборок, так у него обязанность следить за порядком и не давать усугубляться конфликтам, а не ввязываться в не нужные споры. Решите как то между собой все ваши спорные вопросы не вываливая это на всеобщее обозрение, думаю два нормальных мужика могут это все решить лично и по мужски.

Вот когда вам начнут плевать в лицо в каждом посте, я посмотрю, как вы будете выше этого, называя всё просто перепалкой.

Что касается 15 копеек 1943, то именно ИТК, а не кто-то другой увёл тему от обсуждения этой монеты. И никто не мешает ему писать в этой теме о монете - пока, во всяком случае, его никто не банил.

А что должен делать модератор, я проконсультируюсь. Хотя и так точно знаю, что одной из обязанностей модераторов является обеспечение порядка на Форуме. Для этого иногда приходится удалять некоторые посты, а то и темы целиком.

Насчёт двух нормальных мужиков - Вы правы. Но только насчёт нормальных. Это не работает в тех случаях, когда кому-то нужен срач любой ценой.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём же он прав?

В анализе Ваших методов ведения дискуссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В анализе Ваших методов ведения дискуссии.

Самому не смешно? Сначала ИТК вбрасывает дерьмо в вентилятор, а потом начинает вопить о нарушенных его правах?

О методах: 2010 год. Методы ведения дискуссии не изменились....

post-3958-0-61471000-1370646884_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому не смешно? Сначала ИТК вбрасывает дерьмо в вентилятор, а потом начинает вопить о нарушенных его правах?

А Вы абстрагируйтесь от конфликта с ИТК, предоставте все течению, без Вашего активного участия и посмотрим через сколько времени это все прекратится, а так вы друг другу постояно масло в огонь подливаете.

Вот когда вам начнут плевать в лицо в каждом посте, я посмотрю, как вы будете выше этого, называя всё просто перепалкой.

Угадайте с трех раз, если это произойдет без причины и отношение у меня к таким плевкам, не будет такое болезненное, на чью сторону станет общественное мнение и как долго такой "плеватель в лицо" сможет писать на этом форуме :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А Вы абстрагируйтесь от конфликта с ИТК, предоставте все течению, без Вашего активного участия и посмотрим через сколько времени это все прекратится, а так вы друг другу постояно масло в огонь подливаете.

Угадайте с трех раз, если это произойдет без причины и отношение у меня к таким плевкам, не будет такое болезненное, на чью сторону станет общественное мнение и как долго такой "плеватель в лицо" сможет писать на этом форуме :rolleyes:

Абстрагироваться я могу тогда, когда дело не касается меня лично, или не нарушаются Правила Форума. А когда задевают, извините, пассивным зрителем я быть не привык.

Общественным мнением довольно легко манипулировать, и умные люди обычно умеют это делать. А ИТК, при прочих его качествах - человек умный - при всём желании не отнимешь. А как долго? Да пока не забанят. Что, заметьте, случалось здесь и задолго до того, как он объявил мне войну. Не мной. Но с очень характерными формулировками.

post-3958-0-00582100-1370647360_thumb.jpg

post-3958-0-45986400-1370647366_thumb.jpg

post-3958-0-33342000-1370647374_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru