Джонни

Полушка ВРП 17К

В теме 36 сообщений

post-13652-128367581189_thumb.jpg

post-13652-128367582568_thumb.jpg

вот такая монета нуждаеться в обьективной оценке , на одном из профильных форумов были очень протеворечивые мнения .

Монета в хорошем состоянии и по каталогу R1. Выскажите свое мнение уважаемые нумизматы , монета возможно будет продоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на данный момент в районе 1 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите уважаемый а по вашему мнению на VF она ненатягивает ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото нельзя немного лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно конечно , что то фот подводит . Сейчас попробую переделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите уважаемый а по вашему мнению на VF она ненатягивает ?

Скорей нет чем да, хоть и монетка читаемая, и среди тех что обычно всплывают подобного типа, Ваша далеко не на самом последнем месте, всё-же монета достаточно встречаемая, к тому-же как понимаю копанина, которой всё больше и больше (в процентном исчислении от монет с кабинетной патиной, из старых коллекций, кладовых (сухих) с чистым полем и т.д.).

Тем не менее желаю Вам продать по желаемой цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот в том все и дело одни говорят не частая денег стоит , вторые это заваль которая 1000 в базарный день наберет и то праздник . а по каталогу 100 уе как никак .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и орел с перьями и поле ровное более мение аверс чуть тертый , монеа копаная но не чищена ничем кроме как водой , патина ровная , может фото действительно неудачное.Да и аверс реверс по штемпелям сказали интересный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил фото

post-13652-128367824603_thumb.jpgpost-13652-128367825235_thumb.jpgpost-13652-12836782592_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот в том все и дело одни говорят не частая денег стоит , вторые это заваль которая 1000 в базарный день наберет и то праздник . а по каталогу 100 уе как никак .

Вы тут всё время ссылаетесь на какой-то каталог - не просветите нас, на какой именно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот в том все и дело одни говорят не частая денег стоит , вторые это заваль которая 1000 в базарный день наберет и то праздник . а по каталогу 100 уе как никак .

А, что Вам мешает, выставить её тут на аукцион, со стартом 1000 рублей или 100 $, какая такая религия запрещает это сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост конечно. Хотя в Конросе цена 25... это при том что упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост в среднем показывает цены ниже Конроса, а тут такая удача - на данную монету - выше. По Ильину 1 рубль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продайте её Волмару!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей дать готов. Если хотелка выше - ставьте на аукцион - вдруг кто-нибудь даст нужную сумму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да каталог именно упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост , конроса свежего нет в 2009 130 долцов означен .

Ну а что косаемо суммы которую я за не хочу то хотеть я за нее могу и 100000 только ктоже даст , аук будет скорее всего сдесь старт явно выше тысячи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокий старт это хорошо потому как отсутствие ставок неплохо остужает боевой дух. Мы со второго раза купим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а выставит с рубля и что по прагнозам она наберет ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а выставит с рубля и что по прагнозам она наберет ?

1000 наберёт точно. А выше - кто ж его знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Папрагнозам" она наберет ровно столько сколько стоит здесь и сейчас. Однако похоже кроме меня и Ярослава особого интереса ни у кого не вызвала ни там где Вы впервые выставили ни здесь. Может и вправду не великая редкость, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот выставил на аукцион , кому интересно прошу!

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=50260

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей нет чем да, хоть и монетка читаемая, и среди тех что обычно всплывают подобного типа, Ваша далеко не на самом последнем месте, всё-же монета достаточно встречаемая, к тому-же как понимаю копанина, которой всё больше и больше (в процентном исчислении от монет с кабинетной патиной, из старых коллекций, кладовых (сухих) с чистым полем и т.д.).

Тем не менее желаю Вам продать по желаемой цене.

Интересно, а много ВРПешек в кабинетной патине из старых коллекций, про клады, тем более "сухие" то же не слышал... Не спора ради, интереса для... Покажите, кто-нибудь, ВРПешку в "кабинетке"... думаю и пяти штук не наберем...

вот выставил на аукцион , кому интересно прошу!

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=50260

Вот тебе и с рубля.. Рубель оказался в 1500 раз дороже :blink: , ну сейчас набегут... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, у кого этих малоформатных полушек (сухих, не копаных, но не имею в виду именно какие - то конкретные варианты, а всех вместе) штук если не 200, то 300. Только тот чел купил ещё в начале 2000 годов большую коллекцию императорской меди и сидит на ней. Сам это не собирает и продавать не хочет. Так что этих малоформатных полушек существует достаточно много. У одного из посетителей У - Б лет 10 назад их было около 700 штук. Часть я видел, причём у двух монет были такие орлы, каких я больше не встречал никогда. Не орлы, а какие - то самые настоящие БАБОЧКИ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а много ВРПешек в кабинетной патине из старых коллекций, про клады, тем более "сухие" то же не слышал... Не спора ради, интереса для... Покажите, кто-нибудь, ВРПешку в "кабинетке"... думаю и пяти штук не наберем...

У меня есть одна, но нормальную картинку сделать не могу + аверс то ли тертый, то ли непрочекан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, у кого этих малоформатных полушек (сухих, не копаных, но не имею в виду именно какие - то конкретные варианты, а всех вместе) штук если не 200, то 300. Только тот чел купил ещё в начале 2000 годов большую коллекцию императорской меди и сидит на ней. Сам это не собирает и продавать не хочет. Так что этих малоформатных полушек существует достаточно много. У одного из посетителей У - Б лет 10 назад их было около 700 штук. Часть я видел, причём у двух монет были такие орлы, каких я больше не встречал никогда. Не орлы, а какие - то самые настоящие БАБОЧКИ!

Глянуть конечно интересно, неужели здесь ни у кого "некопаных" не найдется??? Видел с полгода назад, здесь, из воды... Состояние отличное, но все равно не то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая, по-моему, некопанная, лучше картинка не выходит

post-264-128421910569_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru