Аксель Айсфогель

3 копейки 1945 перепутка

В теме 130 сообщений

ставьте 80 т.р. ,старт я обеспечу , как и обещал. окончательная цена и будет стоимостью этой монетки на сегодняшний день. вы же ни новичок на форуме , никто вам поименно не отметится о желании участвовать, да и форум у нас серьёзный , вы лучше меня это знаете , дороже не знаю где можно будет продать..

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в условиях продажи монеты будет стоять,что деньги после получения монеты(передача лично, пересылка курьерской почтой, через Михаила и т.д),то с 80000 рублей приму участие в аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас, господа, за обещание старта. Владелец дал добро на выставление с 80 000 рублей.

Монета в продаже:

http://coins.su/foru...howtopic=127110

Обязательно добавьте тему в подписки,

Монету готов привезти лично, при выполнении некоторых условий. Касательно передачи монеты через Михаила. Я хотел бы провести сделку лично, из соображений наработки репутации. Что же отправлять вперед - деньги или монету, милости прошу согласовывать в личке индивидуальным порядком. Однако, в самом крайнем случае я готов отправить монету Михаилу, возможен и другой вариант, Михаил поручится за Вас как за добросовестного покупателя?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю ЛазА за данный старт и Вас, маэстро, за развитие темы.

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, напомню, сегодня окончание аукциона по редкой перепутке 1945 года.

3 копейки 1945 г. л.ст. 1.12, весьма редкая, до 25.03.2014 до 22:00, повторно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru