Ленка

Помогите пожалуста

В теме 172 сообщения

Ну да ничего! :D Заболеешь посерьезнее этой заразой (нум-кой т.е) - со временем поменяешь. Зато тебе еще 1 и 5 коп - и по меди год закрыт! ;)

А ты именно СССР заинтересовалась, да? Или всем по чуть-чуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем

ребята,я начинающая нумизматка .Помогите пожалуста :exclaim: . Вот мне тут хотят продать 2 монеты 1924 года 0бе за 130 $ .как считаете брать или дорого , а может даже дешего ??????

А че с этими-то монетками? Их еще продают, или сделка состоялась? Просто есть небольшой интерес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:think: да это в бывшем "дворце Целиников" продатю . :think:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ничего! :D Заболеешь посерьезнее этой заразой (нум-кой т.е) - со временем поменяешь. Зато тебе еще 1 и 5 коп - и по меди год закрыт! ;)

А ты именно СССР заинтересовалась, да? Или всем по чуть-чуть?

нет не только СССР, немецкие (3 рейх).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темы очень интересные :exclaim: ,и есть на что денги потратить.

Я обувь красивую люблю и конечно монетки :dirol::)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У.. Двольно полярные темы. А кстати, в и-нете не легче купить интересуемое? И выбор больше, и по цене приемлемое найти можно. Или какие-то траблы с пересылом из России? Я лично не в курсе, по странам бывш. СССР не отправлял, так что, не исключено, что вопрос мой глупый. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У.. Двольно полярные темы. А кстати, в и-нете не легче купить интересуемое? И выбор больше, и по цене приемлемое найти можно. Или какие-то траблы с пересылом из России? Я лично не в курсе, по странам бывш. СССР не отправлял, так что, не исключено, что вопрос мой глупый. :ohmy:

к нам такое недоходит от вас ,на почте бомбят. а обидно когда отдаш денги и она недайдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:think: да это в бывшем "дворце Целиников" продатю . :think:

А че там у вас, клуб или магазин? И вообще, есть клуб в Астане или нету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У.. Двольно полярные темы. А кстати, в и-нете не легче купить интересуемое? И выбор больше, и по цене приемлемое найти можно. Или какие-то траблы с пересылом из России? Я лично не в курсе, по странам бывш. СССР не отправлял, так что, не исключено, что вопрос мой глупый. :ohmy:

к нам такое недоходит от вас ,на почте бомбят. а обидно когда отдаш денги и она недайдет

При желании, все дожодит нормально. Только вот у россиян желание отправлять не велико. А вот с Украины, из Молдавии - без проблем. Но бысртее всего - однозначно из Канады. Такое ощущение, что у Казахстана с Канадой общая граница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:think: да это в бывшем "дворце Целиников" продатю . :think:

А че там у вас, клуб или магазин? И вообще, есть клуб в Астане или нету?

там все нумизматы встречаются по субботам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только по субботам? Частенько бываю в Астане и Алма-Ате по работе, планирую через недельки полторы опять в оба города выбраться, вот только до субботы вряд ли останусь... А есть какие-нибудь магазины в Астане, где посреди недели купить можно? А то никто ничего не знает :( Тема - серебро империи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ohmy: Я думаю, географическое положение этих городов не распологает надеяться на богатый ассортимент по вашей теме. Тем более, ИМХО, цены наверно удивят. Вот в глубь России - это да. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Я думаю, географическое положение этих городов не распологает надеяться на богатый ассортимент по вашей теме. Тем более, ИМХО, цены наверно удивят. Вот в глубь России - это да. :rolleyes:

Да Вы правы, но никогда не знаешь, что и где можешь найти :D

Так почему бы не поискать :think::think::think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Я думаю, географическое положение этих городов не распологает надеяться на богатый ассортимент по вашей теме. Тем более, ИМХО, цены наверно удивят. Вот в глубь России - это да. :rolleyes:

Да Вы правы, но никогда не знаешь, что и где можешь найти :D

Так почему бы не поискать :think::think::think:

да цены у нас правда высокие ,всетаки в России проще будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да еще просьба ,попрошу вот эту заценить купила за 15 $

для 15 $ на мой взгляд очень хороший вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да еще просьба ,попрошу вот эту заценить купила за 15 $

для 15 $ на мой взгляд очень хороший вариант

он на яву лучше чем на фото смотрится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продать за эти же деньги-будет проблематичнее

Ну я б не стал сравнивать. Одно дело у нас, и другое дело там. Всеж, подозреваю, в Москве, на УБ - уж точно выбор поболее чем на местном клубе. А?

в ближайшем времени в Москву поеду,какой адрес УБ? когда и во скока туда лучше подъезжать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятная тема. ;)

Хотя что-то настораживает в пользователе под ником Ленка.

1.Невероятное кол-во грамматич. ошибок, что несвойственно юным девам.

2.Довольно уверенное владение навыком постановки сканов на форум, что, согласитесь, весьма нечасто.

3.Астана - не деревушка в степи, чтобы так долго обсуждать пару -тройку медяков 24г. Других советов нет, достойных внимания? Крайне маловероятно!

Вывод: Красивая юная леди по жизни - подросток, выросший на ПК и начавший интересоваться простейшими монетками на сэкономленные деньги, даваемые на кино и мороженое.

Коллеги, вам часто в жизни доводилось встречать увлеченных нумизматок предполагаемого возраста и внешних данных??

Покопайтесь-ка в памяти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продать за эти же деньги-будет проблематичнее

Ну я б не стал сравнивать. Одно дело у нас, и другое дело там. Всеж, подозреваю, в Москве, на УБ - уж точно выбор поболее чем на местном клубе. А?

Да у нас вообще никакого выбара нет :cry:

О,нашел сотоварища! у меня в городе вообще ничего путного не купить! прошлые 5 лет в Москве проучился. там-то и увидел многие вещи стоящие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продать за эти же деньги-будет проблематичнее

Ну я б не стал сравнивать. Одно дело у нас, и другое дело там. Всеж, подозреваю, в Москве, на УБ - уж точно выбор поболее чем на местном клубе. А?

в ближайшем времени в Москву поеду,какой адрес УБ? когда и во скока туда лучше подъезжать?

Кинотеатр "Улан-Батор" на улице Гримау - метро Академическая, потом пешочком)))) Работает по воскресеньям с 9 до 13, лучше подъезжать с 10 до 12....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Я думаю, географическое положение этих городов не распологает надеяться на богатый ассортимент по вашей теме. Тем более, ИМХО, цены наверно удивят. Вот в глубь России - это да. :rolleyes:

Да Вы правы, но никогда не знаешь, что и где можешь найти :D

Так почему бы не поискать :think::think::think:

да цены у нас правда высокие ,всетаки в России проще будет

Эх, девушка, знали бы Вы в реале, сколько в России все стоит :D Оценки на форумах иногда очень разнятся с реалом - особенно, что каксается имперского серебра :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятная тема. ;)

Хотя что-то настораживает в пользователе под ником Ленка.

1.Невероятное кол-во грамматич. ошибок, что несвойственно юным девам.

2.Довольно уверенное владение навыком постановки сканов на форум, что, согласитесь, весьма нечасто.

3.Астана - не деревушка в степи, чтобы так долго обсуждать пару -тройку медяков 24г. Других советов нет, достойных внимания? Крайне маловероятно!

Вывод: Красивая юная леди по жизни - подросток, выросший на ПК и начавший интересоваться простейшими монетками на сэкономленные деньги, даваемые на кино и мороженое.

Коллеги, вам часто в жизни доводилось встречать увлеченных нумизматок предполагаемого возраста и внешних данных??

Покопайтесь-ка в памяти.

все возможно! но за все 15лет увлечения нумизматикой мне так и не удалось встретить ни то что нумизматку,а вообще девушку,которой интересны монеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продать за эти же деньги-будет проблематичнее

Ну я б не стал сравнивать. Одно дело у нас, и другое дело там. Всеж, подозреваю, в Москве, на УБ - уж точно выбор поболее чем на местном клубе. А?

в ближайшем времени в Москву поеду,какой адрес УБ? когда и во скока туда лучше подъезжать?

Кинотеатр "Улан-Батор" на улице Гримау - метро Академическая, потом пешочком)))) Работает по воскресеньям с 9 до 13, лучше подъезжать с 10 до 12....

спасибо за информацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат Oakey, у тебя была здравая мысль создать резервацию для "теоретиков кунфу". Еще пара послушников готова :dirol::dirol::dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значительно больше

только из этой ветки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru