Евгений_123

5 рублей 1839

В теме 34 сообщения

(изменено)

разновидности в сеятелях есть-по остям

обсуждали с год назад

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но никто, по моему мнению, не дал понятного ответа не только для других, но и для себя

Типа все пидарасы, а я Кулибин :D

Я этого не говорил :D

В общих чертах понятно. А что есть "ЛЕГАЛЬНЫЙ инвестиционный инструмент"? Т.е. официально считается инвестиционной монетой? Дык кажися есть такие же более современные, щас не вспомню какие... Зодиаки какие-то, или ещё что....

Или я вообще путаю тёплое с мягким??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же хер, только в левой руке, так что тёплое с вялым ты и попутал. В зодиаках и всяких победоносцах цена золота за грамм выше. Легальный - это значит что можешь провернуть покупку/продажу в белую и тебя не возьмут за мягкое место (если только покупка/продажа не осуществлена с рук) и ты потеряешь только разницу в цене между покупкой и продажей, если цена не вырастет, разумеется. В случае не с инвестиционными, а с памятными монетами, помимо комиссии, с тебя будет удержан НДС 18% в пользу нашего доброго ненасытного государства, так что находясь в здравом уме, ты не пойдёшь в банк, а попытаешься провернуть сделку на чёрном рынке (чем, собственно и являются все наши толкучки, клубы, всякие МЯУ и прочие сомнительные места). Про всякие ювелирные украшения вообще лучше не говорить - продать их можно зачастую только по цене золота, в то время как в цене продажи сидят, кроме налогов, ещё и стоимость работы, и торговая наценка, и ещё много чего.

Чё-та я подустал элементарное разжёвывать. Если это НЕ ПОНЯТНЫЙ ответ, то меняй фамилию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же хер, только в левой руке, так что тёплое с вялым ты и попутал. В зодиаках и всяких победоносцах цена золота за грамм выше. Легальный - это значит что можешь провернуть покупку/продажу в белую и тебя не возьмут за мягкое место (если только покупка/продажа не осуществлена с рук) и ты потеряешь только разницу в цене между покупкой и продажей, если цена не вырастет, разумеется. В случае не с инвестиционными, а с памятными монетами, помимо комиссии, с тебя будет удержан НДС 18% в пользу нашего доброго ненасытного государства, так что находясь в здравом уме, ты не пойдёшь в банк, а попытаешься провернуть сделку на чёрном рынке (чем, собственно и являются все наши толкучки, клубы, всякие МЯУ и прочие сомнительные места). Про всякие ювелирные украшения вообще лучше не говорить - продать их можно зачастую только по цене золота, в то время как в цене продажи сидят, кроме налогов, ещё и стоимость работы, и торговая наценка, и ещё много чего.

Чё-та я подустал элементарное разжёвывать. Если это НЕ ПОНЯТНЫЙ ответ, то меняй фамилию.

Та понятно всё, спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишань, я наверное пропустил мимо ушей - а какие это разные ости у сеятелей? Буду благодарен за компетентный ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дейвствительно ..., а что за ости-мордости у Сеятелей ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поиску посмотрите в разделе СССР

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тут фоток нет приеду покажу если не забуду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишань, я наверное пропустил мимо ушей - а какие это разные ости у сеятелей? Буду благодарен за компетентный ответ.

червонец 1981 год

Там пост обрываетса недосказанным.

Подтвердилось ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru