Nikma

2 копейки 1757 года - возможно ли прочесть гурт

В теме 32 сообщения

Леонид, кому верить? Совсем недавно двое или трое форумчан уверяли меня в обратном, ссылаясь на стиль изложения и прочее. Блин, тайны Мадридского двора.

С обоими хорошо знаком. Не, это вообще цирк. Тайны мадридского двора. Какой-то лох провозгласил ерунду, так что, ему верить нужно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, если честно, мне всё равно. Просто постараюсь в дальнейшем не ссылаться на "Костю". А Лохи это наши всё друзья-форумчане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, если честно, мне всё равно. Просто постараюсь в дальнейшем не ссылаться на "Костю". А Лохи это наши всё друзья-форумчане.

Мы отклонилинись от сути.:(А кто и кому они друзья, это уже вторичный вопрос.У Георгия обязательно переспрошу насчёт 2к с верхней бандеролью и гуртом ММД. И верить на слово "друзьям-форумчанам" не стоит. Точнее, смотря кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы отклонилинись от сути. :(А кто и кому они друзья, это уже вторичный вопрос.У Георгия обязательно переспрошу насчёт 2к с верхней бандеролью и гуртом ММД. И верить на слово "друзьям-форумчанам" не стоит. Точнее, смотря кому.

Прям как волки. Лохи, "друзья". Впрочем о Леониде наслышан. Еще до регистрации. Будьте попроще и люди к Вам потянуться. Божим Даром  ведь не все награждаются.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как волки. Лохи, "друзья". Впрочем о Леониде наслышан. Еще до регистрации. Будьте попроще и люди к Вам потянуться. Божим Даром  ведь не все награждаются.

Да куда уж проще.Собственно, здесь уже все друг друга знают, и понимают, кмк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прям как волки. Лохи, "друзья". Впрочем о Леониде наслышан. Еще до регистрации. Будьте попроще и люди к Вам потянуться. Божим Даром  ведь не все награждаются.  

А что наслышаны? Лично мне приятно общаться с этим человеком, а что до некоторых резких высказываний... все мы не ангелы. Хотя мы действительно ушли от темы

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что наслышаны? Лично мне приятно общаться с этим человеком, а что до некоторых резких высказываний... все мы не ангелы. Хотя мы действительно ушли от темы

Так Вы сами и ответили в посте выше. :beer:

Человек профессионален в своей теме, но иногда не сдержан. И порядочен, что самое главное пожалуй.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru