remember

О форуме, сугубо ИХМО

В теме 326 сообщений

(изменено)

ромк, делай. я не полезу в админку уже.

а шо за ресурс у него?

50 не круто ли?

Можно меньше, адекватных сразу видно и по постам, и по отношению к правилам Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а шо за ресурс у него?...

Не знаю, я привел цитату:

"От себя еще скажу немного. В жизни я имел определенный опыт модерирования форумных площадок и развития собственного интернет-ресурса. И поэтому, в не связном словестном поносе, который выложен выше однозначно есть рациональные зерна. Осталось их выделить, сформировать, дополнить и получить на выходе качественный продукт – лучший в России."

Надеюсь на ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял ты меня. для танкистов поясню

тебе понравился пос. идёшь и ставишь + там где можно. а теперь расскажи мне как с этим бороться. один вижу вариант-сделать репу платной. типа один + стоит 10 р.

Да понял я тебя.

Мой пост отпал сам собой. В начале не врубился, а потом вспомнил террариума нет соответственно и срача с надувными репами............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море тем, посмотрите за что баны, закрытые темы, ругань по фото, качеству монет, и там где, что не монета рарик

Т.е., в основном технические огрехи новичков - фото-неформат, качество выставленных монет. Были высказывания на эту тему.

Имхо-самые аргументированные: "не выплеснуть с водой ребенка"(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Т.е., в основном технические огрехи новичков - фото-неформат, качество выставленных монет. Были высказывания на эту тему.

Имхо-самые аргументированные: "не выплеснуть с водой ребенка"(с).

Или такой пример, свежий http://coins.su/foru...howtopic=111237 , вторая похожая тема, металл другой, уже была размещена в разделе фальшаки России, от одного ТС, она удалена Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понял я тебя.

Мой пост отпал сам собой. В начале не врубился, а потом вспомнил террариума нет соответственно и срача с надувными репами............................

репу я так понимаю нельзя где-то отключить-она есть.везде. или нигде. вот посты там не считались точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тазики платные, и репу.

Смысл тазика - если он платный?Давайте еще регу на форум платную делать!А может еще за каждый пост по пять копеек платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репу я так понимаю нельзя где-то отключить-она есть.везде. или нигде. вот посты там не считались точно

Да посты там несчитались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Смысл тазика - если он платный?Давайте еще регу на форум платную делать!А может еще за каждый пост по пять копеек платить?

Так и в Самару недолго......... Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда считал и считаю-форум это место общения. а общение бесплатно. хостинг и техсаппорт окупаются рекламой. баннеры-это мне идёт. но они и тратятся на рекламу. скрытую. типа скотча с лого. вон гарик прышал до потолка за рулон такого скота. да и знаки к 10 лет будут из рекламы оплачиваться. а это далеко не халявы.

новичков стало больше-это факт. вот и надо им порядки местные объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надо и заодно что бы у них писать кроме садика, и в тазики выставлять, больше нигде возможности вставлять 5 копеек не было. Пройдут проверку на вшивость, наберут 50 сообщений, велкам на форум

Или такой пример, свежий http://coins.su/foru...howtopic=111237 , вторая похожая тема, металл другой, уже была размещена в разделе фальшаки России, от одного ТС, она удалена

Так эта тема и так в "садике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл тазика - если он платный?

Сверхприбыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че к новичкам то прицепились? от них проблем гораздо меньше чем от граждан зафлуживающих любые темы, и граждане эти совсем не новички здесь, подколки разборки хамство оскорбления, это все прерогатива отнюдь не новичков, счетчик сообщений вообще ерунда, как их набрать соблюдая правила? создавать темы с вопросами, заклюют, высказываться и давать советы, не все настолько в теме разбираются.

пс. так как читать можно все, особых проблем на данный момент у меня, как у новичка, нет, единственное не могу купить понравившуюся монету в бирже, не понятно какая разница кто купит если предоплата практикуется, выставлять лоты понятно, а покупать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эта тема и так в "садике".

Или такой пример, свежий http://coins.su/foru...howtopic=111237 , вторая похожая тема, металл другой, уже была размещена в разделе фальшаки России, от одного ТС, она удалена

Ключевое выделил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовал одним заядлым шахматистам в нашем дворе,играть в шахматы под интерес - ход 1 рубль....

Через день,играл весь двор,через неделю - понабивали друг другу головы....

А про репу!? Если можно зделать так,чтобы репа увеличивалась на один балл если педальку плюсика нажмут не менее трёх человек.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое выделил

И что Вас "убило" в этих темах, оскорбления, флуд.

Самая большая нерешенная проблема на ЦФН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП, смотри, что творится!!!

Что мы можем на выжженной земле?

Поднимись, Плюшевый!

Вернитесь ДядяЮра, Фин, Дыник, Ганеша!!!

фима фокс... Да где Брат Лис!?

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HMDMBQ4lDUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че к новичкам то прицепились? от них проблем гораздо меньше чем от граждан зафлуживающих любые темы, и граждане эти совсем не новички здесь, подколки разборки хамство оскорбления, это все прерогатива отнюдь не новичков, счетчик сообщений вообще ерунда, как их набрать соблюдая правила? создавать темы с вопросами, заклюют, высказываться и давать советы, не все настолько в теме разбираются.

Поэтому убрали террариум, подняли этот разговор, что бы форум был чище и у Вас не было законного повода так написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лады.

Скажу от себя. Хотя уже все давно сказано.

Форум как был так и остается передовым. Передовым и в людских ресурсах, и в профессиональных.

Все лучшее находится здесь, и только здесь. Новички появляются, ну что ж лучшие останутся, остальные со временем "уйдут" сами.

"Гавеные" темы удалять сразу............Хотя и сейчас это неплохо делается.

Платность форума, это его утопия, и опустошение. Поэтому делать что то платным во вред........................Только мое ИМХО

Михаил рули, ты и форум это уже давно единое целое.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовал одним заядлым шахматистам в нашем дворе,играть в шахматы под интерес - ход 1 рубль....

Через день,играл весь двор,через неделю - понабивали друг другу головы....

А про репу!? Если можно зделать так,чтобы репа увеличивалась на один балл если педальку плюсика нажмут не менее трёх человек.ИМХО

Не знаю как в шахматах, в картах это называется - контора.

Иногда бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда считал и считаю-форум это место общения. а общение бесплатно. хостинг и техсаппорт окупаются рекламой. баннеры-это мне идёт. но они и тратятся на рекламу. скрытую. типа скотча с лого. вон гарик прышал до потолка за рулон такого скота. да и знаки к 10 лет будут из рекламы оплачиваться. а это далеко не халявы.

новичков стало больше-это факт. вот и надо им порядки местные объяснять

Не знаю, как кто, а я бы футболку с ЛОГО ил там ручку шариковую с удовольствием бы взял, думаю, я не один. Вон у нас "Виолити" вообще журнал начал выпускать. На ЦФН бы подписался, 100 проц, даже просто из принципа, и пох, что бы там написано бы было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что Вас "убило" в этих темах, оскорбления, флуд.

Самая большая нерешенная проблема на ЦФН.

Лишнее слово убрал и о том что это самая большая нерешенная проблема на ЦФН я не писал, одна из многих да, но не более того, у Вас есть конкретные предложения, так пишите их, зачем Вам придумывать что то за других и устраивать разборку кто что написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че к новичкам то прицепились? от них проблем гораздо меньше чем от граждан зафлуживающих любые темы, и граждане эти совсем не новички здесь, подколки разборки хамство оскорбления, это все прерогатива отнюдь не новичков, счетчик сообщений вообще ерунда, как их набрать соблюдая правила? создавать темы с вопросами, заклюют, высказываться и давать советы, не все настолько в теме разбираются.

пс. так как читать можно все, особых проблем на данный момент у меня, как у новичка, нет, единственное не могу купить понравившуюся монету в бирже, не понятно какая разница кто купит если предоплата практикуется, выставлять лоты понятно, а покупать нет.

так вы совсем даже не новичок,с 2011 года здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите, пожалуйста, пример оскорбления и хамства новичков, по отношению к уважаемым форумчанам (не разового, пресеченного). Это невозможно, в принципе, так как такой новичек сразу получит или бан, или заслуженный ответ, как от самого уважаемого форумчанина, так и от группы поддержки.

Не хочу искать, лень и отвечать уже не хочется, перемалывать одно и тоже уже надоело,форумчане и так знают где и что.

А ЦФН Наш супер, самый Лучший!!!! :wub: :wub: :wub:

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы совсем даже не новичок,с 2011 года здесь :)

Сандра упустил :beer: , да за два года можно было и более активно в жизни форума участвовать, и покупать давно все можно было, по 25 постов в год, это же не проблема :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru