KUPOL

2 копейки 1927

В теме 74 сообщения

Уважаемый KUPOL!

Очень многое будет зависеть от фотографий, которые будут использованы при проведении аукциона.

С моей точки зрения, состояние Вашей монеты лучше, чем у ADV, но взять настоящую цену без хороших фото будет сложно.

Если позволите, я предложу свои услуги в качестве фотографа, посредника и аукциониста. Вашу монету оцениваю "вилкой" 80-90 тыс. рублей, все что свыше 80-и можно считать за благо.

Я уже имею опыт продаж монет по поручению форумчан, вот свежие примеры:

http://coins.su/foru...opic=127110

http://coins.su/foru...howtopic=119034

Стоимость моих услуг 5% от победной ставки. Условия согласованы с пастырем, его предписания выполняются неукоснительно. Если Вас заинтересовало мое предложение, прошу пожаловать в "личку", если уверены в отсутствии необходимости воспользоваться услугами третьих лиц - просто проинформируйте меня об этом.

С уважением-с!

а не состоявшиеся сделки почему не показываете :)

человек вроде не чего не продает еще пока.а вы уже чего-то требуете и предлагаете :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-сходите в салон и сделайте четкие качественные фото монеты(в теме могут подсказать,как и что сделать лучше)

2-если будет оплата по получению,то монета 20-30 процентов поболее наберет от того,если бы вы ее выставили от себя(без постоплаты)или же выставит кто то из форумчан(имея вашу монету на руках...для этого можно указать,что отправлю вперед людям с репутацией от 100 и более положительных отзывов(или знаемых и уважаемых людей на этом форуме)таковых здесь много...

3-аукцион желателен не более недели(в виду приближающихся праздников лучше выставить вообще в следующем месяце ИМХО)

4-чем меньше старт,тем больше людей привлечет данный аукцион,шаг 100-500 рублей,если есть положительная репутация со сторонних ресурсов она вам тоже в помощь...а по большому счету монета хорошая и стоит от 100 т.р. и более

5-если же боитесь потерять в денежках то ставьте по фиксу и опускайте до того минимума,до которого считаете нужным,

6 -ИМХО,с ув. :beer:

7-Желаю удачной продажи!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не состоявшиеся сделки почему не показываете :)

человек вроде не чего не продает еще пока.а вы уже чего-то требуете и предлагаете :)

Помилуйте, уважаемый немец1_2010! Ничего не требую, а скромно предлагаю свои услуги.

Теперь определимся - что есть не состоявшиеся сделки? Мы же не будем считать мои отклоненные предложения за таковые? Да, и отклоняли и игнорировали, нет проблем - рабочий процесс. Сейчас у меня на реализации 3 монеты ()имперские рубли), аукцион заканчивается завтра, о них говорить еще рано. Остается первый аукцион по 3 к 1945 года, но монета была перевыставлена и успешно продана. И это на текущий день и час - единственная сделка, которую можно признать только наполовину успешной, т.к. монета была продана не сразу.

Уважаемый ANTIKVATOR дело говорит! От себя добавлю, что даже пастырь, IMHO, не откажется помочь ТС с продажей, просто к нему надо обратиться. Т.о. Я никоим образом не нарушаю прав и свобод ТС, а всего лишь предлагаю еще одну возможность (из многих!!!) продать монету.

С уважением-с!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-сходите в салон и сделайте четкие качественные фото монеты(в теме могут подсказать,как и что сделать лучше)

2-если будет оплата по получению,то монета 20-30 процентов поболее наберет от того,если бы вы ее выставили от себя(без постоплаты)или же выставит кто то из форумчан(имея вашу монету на руках...для этого можно указать,что отправлю вперед людям с репутацией от 100 и более положительных отзывов(или знаемых и уважаемых людей на этом форуме)таковых здесь много...

3-аукцион желателен не более недели(в виду приближающихся праздников лучше выставить вообще в следующем месяце ИМХО)

4-чем меньше старт,тем больше людей привлечет данный аукцион,шаг 100-500 рублей,если есть положительная репутация со сторонних ресурсов она вам тоже в помощь...а по большому счету монета хорошая и стоит от 100 т.р. и более

5-если же боитесь потерять в денежках то ставьте по фиксу и опускайте до того минимума,до которого считаете нужным,

6 -ИМХО,с ув. :beer:

7-Желаю удачной продажи!!!

Фото из салона мы уже где то и когда то видели(мрак), там нет мастеров макросъёмки или скорее они не занимаются этим, по поводу фразы, что стоит более сотки, вы готовы дать такие деньги? Лично я с 60т.р. старт дам, но более 100т.р., даже скорее более 90т.р. нет, не те времена, да и ценник в 100т.р. как я уже указал-потолок(если конечно ни кто не откликнется на старт в 100т.р. в чём я сомневаюсь очень) имхо
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-сходите в салон и сделайте четкие качественные фото монеты(в теме могут подсказать,как и что сделать лучше)

2-если будет оплата по получению,то монета 20-30 процентов поболее наберет от того,если бы вы ее выставили от себя(без постоплаты)или же выставит кто то из форумчан(имея вашу монету на руках...для этого можно указать,что отправлю вперед людям с репутацией от 100 и более положительных отзывов(или знаемых и уважаемых людей на этом форуме)таковых здесь много...

3-аукцион желателен не более недели(в виду приближающихся праздников лучше выставить вообще в следующем месяце ИМХО)

4-чем меньше старт,тем больше людей привлечет данный аукцион,шаг 100-500 рублей,если есть положительная репутация со сторонних ресурсов она вам тоже в помощь...а по большому счету монета хорошая и стоит от 100 т.р. и более

Фото из салона мы уже где то и когда то видели(мрак), там нет мастеров макросъёмки или скорее они не занимаются этим, по поводу фразы, что стоит более сотки, вы готовы дать такие деньги? Лично я с 60т.р. старт дам, но более 100т.р., даже скорее более 90т.р. нет, не те времена, да и ценник в 100т.р. как я уже указал-потолок(если конечно ни кто не откликнется на старт в 100т.р. в чём я сомневаюсь очень) имхо

5-если же боитесь потерять в денежках то ставьте по фиксу и опускайте до того минимума,до которого считаете нужным,

6 -ИМХО,с ув. :beer:

7-Желаю удачной продажи!!!

Ну мы с вами не одни на этом форуме поэтому ограничивать монету какими то рамками не стоит,по мне старт 10-50т.р. адекватен,а далее от желания покупателей зависит,а если человеку(а если двум или трем нужна)то думаю за 100 перевалит,ну а нахаляву взять ее все равно не получится,так как площадка серьезная и люди такие же..с ув.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото из салона мы уже где то и когда то видели(мрак), там нет мастеров макросъёмки или скорее они не занимаются этим, по поводу фразы, что стоит более сотки, вы готовы дать такие деньги? Лично я с 60т.р. старт дам, но более 100т.р., даже скорее более 90т.р. нет, не те времена, да и ценник в 100т.р. как я уже указал-потолок(если конечно ни кто не откликнется на старт в 100т.р. в чём я сомневаюсь очень) имхо

Я хотел, чтобы слова про фото из салона произвучали не из моих уст. И они прозвучали ;)

Пожалуй, 60 старт и я дам, если, конечно, успею в этой толчее ;) Но, монету вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне торопиться некуда, подожду когда ещё накопают.Есть другие более интересные предложения по монетам, и намного реже встречающимися и не из земли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а то типа за 70 рублей биметалла :) 70 рублей=2-27. Немец с меня плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем гадать,правильно сказал Андрей Иванович старт от 100т.р.,аукцион всё покажет.

Сказать и дать немного разные вещи )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По доброму завидую :)

кому как конечно.но состояние приличное Я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в Уфе найдутся камрады, помогут и фото нормальные сделать и заручиться за товарища.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные это КАК??????????

Разные по сохранности имеется ввиду, кмк. :)

Леонид состояние я вижу, я у Марата хотел спросить чем они разные.И самое главное, кто готов дать сотку?????

Тут я, конечно, имел в виду, что сохранность у них разная.

А про "100 тыс" я в мыслях ссылался на Федорина. Ответ ниже.

Просто фраза " Как мне кажется,но это просто разные монеты" меня совсем добила...............

Прошу простить, если использовал некий "жаргон". Ничем не хотел поставить вас в тупик или обидеть.

Если с аукциона, то от 100 т.р.

Думаю, что если классик определил, что старт со 100 т, но желающие нашлись бы. Возможно, даже в лице самого Федорина.

Но это только мои мысли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в Уфе найдутся камрады, помогут и фото нормальные сделать и заручиться за товарища.

Скажем так, Андрей.

Я могу попробовать сделать сканы и фотографии. А народ оценит на сколько они качественные или нет. Если не понравится, найдем правильного фотографа :pooh:

Слава Аллаху, в одном городе живем.

P.S. Хотя я только учусь в этом деле :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новые фото и сканы, сделанные при участии уважаемого wolfmonk.Прошу оценить их. Если желающие учавствовать в аукционе на данной площадке?

post-31229-0-97913100-1400611382_thumb.jpg

post-31229-0-76494500-1400611411_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело ещё глумиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА ДРУГОМ ФОНЕ

post-31229-0-68111700-1400611883_thumb.jpg

post-31229-0-66094100-1400611893_thumb.jpg

post-31229-0-01442700-1400611901_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильгиз.

Надо выставлять обрезанные фотографии.

Вторая партия - не те снимки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело ещё глумиться?

В чем глумление? Я сделал новые фотографии. Монета видна более подробнее. Может у кого какое мнение появилось или изменилось?

Лучше высказываться по сути в теме, а не флудить просто так.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю этого будет достаточно.

post-31229-0-11602300-1400612401_thumb.jpg

post-31229-0-87612500-1400612411_thumb.jpg

post-31229-0-44591500-1400612419_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем глумление? Я сделал новые фотографии. Монета видна более подробнее. Может у кого какое мнение появилось или изменилось?

Лучше высказываться по сути в теме, а не флудить просто так.

Марат, молодца, фотки супер, всё видно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат, молодца, фотки супер, всё видно!

Спасибо. Повезло с погодой :toy:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, понял Марат.Спасибо.

post-31229-0-55465200-1400612866_thumb.jpg

post-31229-0-08321300-1400612875_thumb.jpg

post-31229-0-59179300-1400612890_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем глумление? Я сделал новые фотографии. Монета видна более подробнее. Может у кого какое мнение появилось или изменилось?

Лучше высказываться по сути в теме, а не флудить просто так.

Подозреваю,что речь об ауке. Уж месяц монета на площадке :) .

П.С. фото гуд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю,что речь об ауке. Уж месяц монета на площадке :) .

П.С. фото гуд!

Сергей!

По первым фотографиям были спорные вопросы по старту. С Ильгизом вчера разговаривали и решили выложить новые фотографии, чтобы точно определиться с кругом желающих и начальным стартом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru