ника нет

Предложение по классикам

В теме 140 сообщений

Пора прикрывать этот разгул дерьмократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

То, что Форест не балабол и не пустозвон, это многим понятно, ....

Форест - сильнейший специалист, но, к сожалению, довольно часто выступает и в упомянутых выше качествах. Не был бы он хорошим специалистом, с ним бы никто не нянькался - давно бы сидел в вечной бане. Хотя, конечно, я тоже против ярлыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...больше, чем песчинок в шароварах Коломийца,

И чего Вам не дают покоя мои шаровары ? (Моя фамилия - Коломиец). Я же в Ваши не лезу, мне женщины нравятся. Или Вы просто любите пиписками меряться ? Да не надо, у супермодераторов она всегда длиннее, чем у модераторов, не говоря о простых пользователях. Кстати, а что Вы сами собираете кроме супермодераторских полномочий и собственного величия ? Изменено пользователем ИТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то подсказывает мне, что тема может привести к нежелательным последствиям :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то подсказывает мне, что тема может привести к нежелательным последствиям :(

Ну, пока никто особо на рожон не лезет, пусть будет. А нет - так и прикрыть всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то подсказывает мне, что тема может привести к нежелательным последствиям :(

закрыть ее нужно , чтобы никто не поругался

А Форест потом с Пиночетом помирятся :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто они ругались и сидят в окопах напротив друг друга :gangster::alkash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего Вам не дают покоя мои шаровары ? (Моя фамилия - Коломиец). Я же в Ваши не лезу, мне женщины нравятся. Или Вы просто любите пиписками меряться ? Да не надо, у супермодераторов она всегда длиннее, чем у модераторов, не говоря о простых пользователях. Кстати, а что Вы сами собираете кроме супермодераторских полномочий и собственного величия ?

Вы мне льстите насчет величия, Игорь Тимофеич.

И знаете меня так же как и я Вас.

Возможно, сожалеете о нашем знакомстве меньше моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, сожалеете о нашем знакомстве меньше моего.

Интрига, блеать.

Игорь Тимофеич тоже мастер туману поднапустить.

Или Вы просто любите пиписками меряться ? Да не надо, у супермодераторов она всегда длиннее, чем у модераторов, не говоря о простых пользователях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сожалею только о знакомстве с порчеными продуктами, от которых бывает понос. А от знакомства с Вами у меня никаких плохих последствий нет, так что и жалеть не о чем. Так шо - ниякого мутного напитка нема, пьемо тилькы прозорый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сожалею только о знакомстве с порчеными продуктами, от которых бывает понос. А от знакомства с Вами у меня никаких плохих последствий нет, так что и жалеть не о чем. Так шо - ниякого мутного напитка нема, пьемо тилькы прозорый.

Я о том первом знакомстве, от которого у Вас только положительные последствия были, но Вы его врядли помните.

А вот я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Интрига, блеать.

Игорь Тимофеич тоже мастер туману поднапустить.

Интриги тут нет.

Вопрос "а что Вы сами собираете.." на этом сайте однозначно расценивается, как " а ты кто такой?" перед физическим воздействием на противника ;)

Сейчас или будет драка с очередным изгнанием ИТК, или здравый смысл возобладает.

Изменено пользователем 34na43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, уже не возобладает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего Вам не дают покоя мои шаровары ? (Моя фамилия - Коломиец). Я же в Ваши не лезу, мне женщины нравятся. Или Вы просто любите пиписками меряться ? Да не надо, у супермодераторов она всегда длиннее, чем у модераторов, не говоря о простых пользователях. Кстати, а что Вы сами собираете кроме супермодераторских полномочий и собственного величия ?

Кто? - Коломиец

Кому? - Коломийцу

Кого? - Коломийца.

Это по-русски так, а как по-украински не знаю.

ИМХО Пиночет фамилию Коломийца (в именительном Коломиец) не исказил, так что придирка по части искажения фамилии предъявлена напрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том первом знакомстве, от которого у Вас только положительные последствия были, но Вы его врядли помните.

А вот я помню.

Да всё я помню, и проблему здесь я вижу только в надписи у Фореста - а больше ни в чём. Тема ведь об этом. Я думаю, надо Вам не упираться, а обдумать ситуацию трезво - вот и всё. Потому что на самом деле неприятно - человек ведь грамотный, времени прошло много, пора уже остыть и проанализировать действия. А Вы всё - штаны, штаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто? - Коломиец

Кому? - Коломийцу

Кого? - Коломийца.

Это по-русски так, а как по-украински не знаю.

ИМХО Пиночет фамилию Коломийца (в именительном Коломиец) не исказил, так что придирка по части искажения фамилии предъявлена напрасно

Постарели Вы, однако, раньше были более сообразительны. Я ведь не сказал, что Артём исказил мою фамилию, а в скобках указал, что моя фамилия - Коломиец, это для тех, кто её не знает и мог бы не понять, почему Артёму отвечаю именно я. Ведь форум большой, а меня знают только советчики. Ну и ещё кто Украину собирает. Так, надеюсь, понятнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а когда-то красные штаны были наградой... интересно кому-нить когда-нить администрация такое поставит ли? /в плане поддержать разговор.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё я помню, и проблему здесь я вижу только в надписи у Фореста - а больше ни в чём. Тема ведь об этом. Я думаю, надо Вам не упираться, а обдумать ситуацию трезво - вот и всё. Потому что на самом деле неприятно - человек ведь грамотный, времени прошло много, пора уже остыть и проанализировать действия. А Вы всё - штаны, штаны...

Слова умудренного мужа. Однозначно "+". Очередь эа АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а когда-то красные штаны были наградой... интересно кому-нить когда-нить администрация такое поставит ли? /в плане поддержать разговор.)

Это как? В подпись над аватарой? Типа по пьяни чудит, что имеет красные штаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Постарели Вы, однако, раньше были более сообразительны. Я ведь не сказал, что Артём исказил мою фамилию, а в скобках указал, что моя фамилия - Коломиец, это для тех, кто её не знает и мог бы не понять, почему Артёму отвечаю именно я. Ведь форум большой, а меня знают только советчики. Ну и ещё кто Украину собирает. Так, надеюсь, понятнее ?

Поглупели Вы, раньше были сообразительнее. Если Пиночет Вас назвал Коломийцем, то любой человек, но как видно кроме Вас, мог догадаться о том, что Ваша фамилия Коломиец, а значит Ваше уточнение не требовалось

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё я помню, и проблему здесь я вижу только в надписи у Фореста - а больше ни в чём. Тема ведь об этом. Я думаю, надо Вам не упираться, а обдумать ситуацию трезво - вот и всё. Потому что на самом деле неприятно - человек ведь грамотный, времени прошло много, пора уже остыть и проанализировать действия. А Вы всё - штаны, штаны...

Имхо, проблема неверно выявлена. Мало ли кто кому хочет надпись поменять, важно что думает сам страдающий от вашей (всех) фантазии.

А ему ваши изощрения в ХХХ не тарахтели.

Чего ради стараетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ээх... ничего Вы в штанах не мыслите... а я вот жду очередного отпуска, чтобы на украину слетать в очередной раз и всё-таки не забыть купить красные шаровары... вот чес слово и по городу буду ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ээх... ничего Вы в штанах не мыслите... а я вот жду очередного отпуска, чтобы на украину слетать в очередной раз и всё-таки не забыть купить красные шаровары... вот чес слово и по городу буду ходить)))

У меня товарищ, украинец по национальности, к шароварам и расписной рубахе давно уже и настоящую польскую саблю приобрел. Садясь пить, обязательно переодевается, и саблю возле себя держит. Я уже опасаюсь в его посиделках уаствовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ради стараетесь?

Всё-таки тема очень полезная, если бы не она - то и Юрий В. не смог бы ничего написать, а так хоть шевельнулся человек, - и то польза. А насчёт Фореста - то, что он ничего не говорит - не значит, что ему всё пофиг. Причём, это легко проверить - убрать надпись и посмотреть - если он возмутится таким действием и начнёт истерить, что надпись убрали напрасно и надо её возвратить - то значит Вы правы, а я неправ. Можно ведь попробовать, попытка - не пытка, как говаривал после Берии Аугусто Пиночёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич, а давай над Вами эксперимент поставим. Сменим звание классика на старое - тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru