ника нет

Предложение по классикам

В теме 140 сообщений

Чепуха. Мы абсолютно неагрессивны к представителям других конфессий. Вот другие - особенно так называемые "эстеты" - агрессивны без всякой меры.

Это защитная реакция наших маленьких сообществ(княжеств) :mamba: против орды (все пополняемой и растущей) колоссовиков :alkash: и толпы говнобляхеров. :viking:

А если серьезно, то такие люди как :god: Федорин двигают и окультуривают слой современной ходячки до уровня классической нумизматики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Надо ещё дополнительно ввести следующие ранги:

ПереКЛАССИК.

НедоКЛАССИК.

ПрактиКЛАССИК.

БлудоКЛАССИК.

ТрудоКЛАССИК.

ЛихоКЛАССИК.

ТихоКЛАССИК.

ну и так далее и тому подобное.

а вот в Советском Союзе не было никаких диссидентов, были ДОсиденты, сиденты и ОТсиденты

и ещё тута:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=102630&st=450#entry1067978

Изменено пользователем Romanold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же классик, как мне кажется, должен либо выпустить свой труд в печатном виде, либо достичь (пусть это и не является самоцелью) определенного уровня "популярности" своего интернет-труда, так чтобы на него регулярно ссылались и по нему классифицировали монеты.

Но людей безвозмездно несущих знания в массы тоже следует отметить, тут я согласен с автором темы. Порой вклад таких людей не менее значим, чем вклад самих общепризнанных классиков.

Может им вместо лычек на форуме вручить "орден" Прометея несущего свет (знания)?

post-6-0-48250500-1366392265_thumb.gif

Только найти бы или нарисовать картинку, где Прометей менее педиковат... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то такие люди как :god: Федорин двигают и окультуривают слой современной ходячки до уровня классической нумизматики.

А если ещё более серьёзно - то современную российскую ходячку до окультуривания ещё никто не доводил. Пока её довели только до брожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Но людей безвозмездно несущих знания в массы тоже следует отметить, тут я согласен с автором темы. Порой вклад таких людей не менее значим, чем вклад самих общепризнанных классиков.

Может им вместо лычек на форуме вручить "орден" Прометея несущего свет (знания)?

post-6-0-48250500-1366392265_thumb.gif

Только найти бы или нарисовать картинку, где Прометей менее педиковат... :)

И присваивать в конце года, на основание голосования Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И присваивать в конце года, на основание голосования

Тоже вариант. Фореста и Омара можно будет вместе номинировать.

Хотя и вариант с вручением по решению администрации форума тоже имеет право на существование.

Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. Фореста и Омара можно будет вместе номинировать.

Форомар? Или Омафорест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чепуха. Мы абсолютно неагрессивны к представителям других конфессий.

до первого пятничного стакана

Вот другие - особенно так называемые "эстеты" - агрессивны без всякой меры.

я бы попросил не провоцировать этих достойных людей :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

до первого пятничного стакана

Трезв, как стекло. Это я завтра буду пить - у меня - завтра пятница.

я бы попросил не провоцировать этих достойных людей :gangster:

Может быть, они и достойные люди, но многие из них это тщательно скрывают.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форомар? Или Омафорест?

:)

Нобелевскую премию же получают по двое-трое. Чем мы хуже? Тем более, если люди номинируются вместе за вклад в одно и то же дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ещё более серьёзно - то современную российскую ходячку до окультуривания ещё никто не доводил. Пока её довели только до брожения.

Но говорят, что на выходе после брожения, продукт может быть и перевариваемым.

post-24818-0-88524400-1366393216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чепуха. Мы абсолютно неагрессивны к представителям других конфессий. Вот другие - особенно так называемые "эстеты" - агрессивны без всякой меры.

я бы попросил не провоцировать этих достойных людей :gangster:

ну, Гашек же вроде чОтко и недвусмысленно высказался по поводу конгруэнтности эстетов и пидоров, "исходя из внутренней сущности эстетизма"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2013 в 21:02, Romanold сказал:

ну, Гашек же вроде чОтко и недвусмысленно высказался по поводу конгруэнтности эстетов и пидоров, "исходя из внутренней сущности эстетизма"

Данного достойного человека не упоминайте в таком контексте. Он патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это гашек то? сволочь была конченая красночехская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данного достойного человека не упоминайте в таком контексте. Он патриот.

эээ, братец Боря, а сколько ты выпил, что всё так плохо?

это (насколько я могу сосредоточиться) точная цитата (из Гашека, бля, из Гашека): "Все эстеты—гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма." для пущей приблатненности могу ещё так: "Jediné estéti jsou homosexuelní, což vyplývá již ze samé podstaty estetismu."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И присваивать в конце года, на основание голосования

надо ещё спросить у пастыря, как пропиты израсходованы средства, с великими трудами всенародно собранные для поощрения юзера-2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omar и forest

вполне заслуживают звание "классик" на этом форуме. Хотя, конечно, решать это не мне.

Наконец-то, пусть поздно, пришло ко мне оно, заслуженное признание. Ну в самом деле , что я заслужил, чего добился в прошлой жизни? Только того, что меня обзывали хулиганом, алкоголиком, контрабандистом, сексуальным разбойником, прислужником иностранных разведок, лакеем международного империализма, спекулянтом, фарцовщиком, паразитом, клеветником, свиньей под дубом, волком в овечьей шкуре, шавкой, которая лает из подворотни, Иваном, не помнящим родства, Иудой, продавшим Родину за тридцать сребреников. Я сейчас, право, даже затрудняюсь припомнить все оскорбительные эпитеты, которыми наградили меня в прошлом культисты, волюнтаристы, коррупционисты и реформисты. Теперь я был полностью вознагражден за все любовью и широким признанием, встреченным мною у комунян и у членов комписовской делегации, которые тут же стали называть меня моим новым именем Классик

из классики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да со зрением через рюмочку плохо.

Я ПРОЧИТАЛ-ГАРИК.

Ну извиняйте.

http://www.youtube.com/watch?v=GyBxTzyPcVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это гашек то? сволочь была конченая красночехская

За "Швейка" ему всё можно простить.

Одна из моих любимейших книг.

Да и, к тому же, патриотизм разный бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

из классики

ну ты бы хоть написал, что это Войнович. А то ведь перечислил все свои достоинства, подумают ещё, что хвастаешься опять

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. Фореста и Омара можно будет вместе номинировать.

Хотя и вариант с вручением по решению администрации форума тоже имеет право на существование.

Интересно читать сие...господа любители , профессионалы и КЛАССИКИ....А почему у Фореста такая надпись под аватаркой..???..Кто ее прелепил ?? За что ???....За то , что бывает на простецкие ( с точки зрения неофитов) вопросы дает сразу вразумительный ответ ???..то , чего бывает не наблюдается у остальных сограждан...Или имеет свою точку зрения ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И присваивать в конце года, на основание голосования

ой, да не волнуйтесь, всё, таки, будет присвоено задолго до конца года, шоб я так жил. Ви и не заметите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты бы хоть написал, что это Войнович. А то ведь перечислил все свои достоинства, подумают ещё, что хвастаешься опять

Не "опять", а "как всегда" :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не ждал ни конца года, ни голосования.

Форесту обидные слова над аватарой убрать, и написать ПРОМЕТЕЙ. И красными буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Балабол..." и проч - звучит обидно

"Прометей" - слишком выспренно

Предлагаю так - "Классик-неформал"

Почему неформал? Классик - имеет печатные труды, а неформал - знаний океан, но ленивый.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru