жетон

dantist - непорядочный продавец

В теме 22 сообщения

13.12.10 - выиграл лот 10р 2010 г СПМД поворот 135 градусов

19.12.10 расплатился. После оплаты продавец сообщил, что лот выслал, затем извинился что нет. И с тех пор ни слуху нм духу. Хотя 08.01.11 был на сайте и мои сообщения в личку проигнорировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.12.10 - выиграл лот 10р 2010 г СПМД поворот 135 градусов

19.12.10 расплатился. После оплаты продавец сообщил, что лот выслал, затем извинился что нет. И с тех пор ни слуху нм духу. Хотя 08.01.11 был на сайте и мои сообщения в личку проигнорировал.

ну влепи ему минус , или религия не позволяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успею еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, думал куда ниписать. Уже опередили

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=55926&st=0&p=564483&fromsearch=1entry564483

Лот копечный, чел последний раз был на форуме 08.01., но монетки якобы были отправлены, потом вернулись :wacko: , продавец еще раз уточнил адрес, извинился, пообещал отпрвить монетки и пропал. Жду до 23 февраля, а потом буду минусовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну влепи ему минус , или религия не позволяет?

Человек Вам в отцы годится, если не в деды, а Вы так пренебрежительно обращаетесь. И причём эта банальная, затасканная фраза про религию? Он, кстати, тоже пишет каталоги про браки. И посмотрел бы я на Вас, если бы Вы такой совет дали Федорину или Ярославу или gvele. Или сначала Вы смотрите сколько звёзд на погонах?
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот № куда высылалсь деньги 89118387138.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же яйца. На телефон, т.к. сумма была небольшая, по-моему, я сам ему предложил. Да уж...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, посмотрел переписку, я ему предлагал почтовым переводом оплатить, а он попросил на мобилку 89118387138 :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, яндекс рулит

Ищу работу врача стоматолога-ортопеда.с 2009-2010 прошел рабочую интернатуру в клинике "Джулио" уч. центр Амфодент .Занимался ортопедией.Рассмотрю любые предложения.Согласен на переезд.

2010-05-28 Кришталенко Сергей Алексеевич

Санкт-Петербург

krishtalenko@mail.ru

89118387138

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле дантист :blink: . Пока не минусую, может еще одумается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо плохому его научили в клинике "Джулио" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его анкета.

post-7572-129767425624_thumb.jpg

post-7572-129767426191_thumb.jpg

post-7572-129767427009_thumb.jpg

post-7572-129767427541_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек Вам в отцы годится, если не в деды, а Вы так пренебрежительно обращаетесь. И причём эта банальная, затасканная фраза про религию? Он, кстати, тоже пишет каталоги про браки. И посмотрел бы я на Вас, если бы Вы такой совет дали Федорину или Ярославу или gvele. Или сначала Вы смотрите сколько звёзд на погонах?

Он нам в сперматозоиды годится. И причём тут возраст и звёзды на погонах? Если чел получил деньги и сдёрнул он КИДАЛА. Возраст, звёзды, сумма роли не играют. А Ваш пост логичен только ПОСЛЕ того как будут решены проблемы с невысланными монетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он нам в сперматозоиды годится. И причём тут возраст и звёзды на погонах? Если чел получил деньги и сдёрнул он КИДАЛА. Возраст, звёзды, сумма роли не играют. А Ваш пост логичен только ПОСЛЕ того как будут решены проблемы с невысланными монетами.

Я так думаю, что пост про "звезды на погонах" был не про дантиста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он нам в сперматозоиды годится. И причём тут возраст и звёзды на погонах? Если чел получил деньги и сдёрнул он КИДАЛА. Возраст, звёзды, сумма роли не играют. А Ваш пост логичен только ПОСЛЕ того как будут решены проблемы с невысланными монетами.

Всё правильно, только пост мой был адресован НЕ кидале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, только пост мой был адресован НЕ кидале.

Извини, из контекста не понял:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, из контекста не понял:(

Такая же херня, из его поста не ясно за кого он пишет. Мне тоже показалось что кидалу (или распиздяя, пока не ясно) оправдывает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же херня, из его поста не ясно за кого он пишет. Мне тоже показалось что кидалу (или распиздяя, пока не ясно) оправдывает.

Распиздяями мы все бываем - кто чаще, кто реже:) Распиздяем он будет когда сделки, хоть и с опозданием, но завершит. А пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распиздяями мы все бываем - кто чаще, кто реже:) Распиздяем он будет когда сделки, хоть и с опозданием, но завершит. А пока...

а пока масясиклист!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моторе ездить опасно-может недоехал до почты :skull: .а вы о нём плохо. :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моторе ездить опасно-может недоехал до почты :skull: .а вы о нём плохо. :devil:

08.01.2011 г. он был на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить минус (три месяца прошло), не получается. В профиле пометочку сделал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru