Garik™

Закрытие тем.

В теме 133 сообщения

Первое - было всегда.

Второе - очень разумное предложение не удалять срач, иначе действительно порой непонятно за что наказан человек. Возможно стоит создать раздел "штрафные" и туда сносить темы, а раздел видным сделать для постоянных пользователей (аналог Тирариума, но без продолжения). Коллегиальное обсуждение - хз. Не уверен, что всегда будет одинаковое мнение. С другой стороны это лучше, чем, когда мнение администрации меняется по ходу дела.

Очень хорошее предложение, поддерживаю, как пример для остальных, что нельзя делать и какие будут наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...как пример для остальных, что нельзя делать и какие будут наказания

Именно так! В результате это будет хорошим сдерживающим фактором для любителей почесать язык о чужие нервы.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, теперь эту правильную мысль(предложение) надо донести до Михаила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть необходимость удалить ветку - то лучше совсем не удалять, а перенести в специальный раздел, видимый только цветным юзерам. Во избежании подобного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- очень разумное предложение не удалять срач, иначе действительно порой непонятно за что наказан человек. Возможно стоит создать раздел "штрафные" и туда сносить темы, а раздел видным сделать для постоянных пользователей (

полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитесь тщательно и Митроносный услышит ВАС... :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Павел, теперь эту правильную мысль(предложение) надо донести до Михаила.

я теперь у него не в фаворе. но думаю судя по комментариям он ее по крайней мере не пропустит и обдумает. действительно пример - за что наказывают. тут правда возникает вопрос о двойных стандартах - почти везде принято, что завсегдатай может то, чего не позволяется новичку и тут возникает резонный вопрос - как быть с этим.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к многим новичкам относятся куда терпимей, чем к старожилам, почитайте сегодня две темы, их же не банят, не гонят, терпят, хотя честно говоря на соседнем их бы уже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да никак не быть. Принять как должное. Это етить, не монастырь и не открытая оферта. Это почти семья, ну или аглицкий клуб. Отцу можно материться на кухне, мать с дочкой могут сплетничать. А приходящие в гости должны понимать, что им многого нельзя. Пока не породнятся.

Правда у нас какая-то большая очень армянская греческая многонациональная семья.

Изменено пользователем S.Titov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что к новичкам надо быть терпимее, т.к. человек должен понять правила и как себя нужно вести. с другой стороны к старожилам по идее тоже должно быть лояльнее отношение в виду заслуг. в итоге имеем противоречие и следовательно надо искать золотую середину. Но это реально дело конретного случая, так что просто мысли к обдумыванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не обсуждаю действия суперов и модеров. и не понимаю почему их обсуждают другие. мне тоже хочется читать про монеты. а не разбираться в сраче, пить корвалол и гасить давление. оно мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща сделаю раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что к новичкам надо быть терпимее, т.к. человек должен понять правила и как себя нужно вести. с другой стороны к старожилам по идее тоже должно быть лояльнее отношение в виду заслуг. в итоге имеем противоречие и следовательно надо искать золотую середину. Но это реально дело конретного случая, так что просто мысли к обдумыванию.

Павел,очень правильные Ваши "мысли к обдумыванию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я теперь у него не в фаворе. но думаю судя по комментариям он ее по крайней мере не пропустит и обдумает. действительно пример - за что наказывают. тут правда возникает вопрос о двойных стандартах - почти везде принято, что завсегдатай может то, чего не позволяется новичку и тут возникает резонный вопрос - как быть с этим.

все правильно ,вот поэтому я и не лезу в разборки,....хотя уже не новичек

Первое - было всегда.

Второе - очень разумное предложение не удалять срач, иначе действительно порой непонятно за что наказан человек. Возможно стоит создать раздел "штрафные" и туда сносить темы, а раздел видным сделать для постоянных пользователей (аналог Тирариума, но без продолжения). Коллегиальное обсуждение - хз. Не уверен, что всегда будет одинаковое мнение. С другой стороны это лучше, чем, когда мнение администрации меняется по ходу дела.

на то есть Администрация форума , пусть они коллегионально принимают решения

за круглым столом Рыцарей форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, береги здоровье!!!!!! Не обращай внимание на сумасшедших людей. Здоровье потом ни за какие деньги не купишь.И в раздел созданный не заходи,а назначь туда самого спокойного и рассудительного модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на то есть Администрация форума , пусть они коллегионально принимают решения

за круглым столом Рыцарей форума

там за столом, как мне кажется, сейчас дай бог пара человек осталось, от остальных только таблички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там за столом, как мне кажется, сейчас дай бог пара человек осталось, от остальных только таблички.

Значит требует обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый спокойный и то не выдержит - таких выкрутасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не корвалол он там пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделано. "свалка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделано. "свалка"

А как зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там за столом, как мне кажется, сейчас дай бог пара человек осталось, от остальных только таблички.

Павел - честно ,но ты меня не удивил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как зайти?

1-зачем

2-там пока тем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-зачем

2-там пока тем нет

1- так для администрации модераторская есть, а как для примера хотя бы доступ с 200 сообщений

2- можно с темы Статусов начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе: или начинающийся срач в какой-либо теме или в статусной ветке (если таковая будет возрождена), он временно закрывает эту тему и коллегиально (не менее 3 чел.) обсуждает проблему и пути её решения с коллегами,

Заипуца по каждому срачу собираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru