Дядька

1 рубль 1988 Толстой исполнение пруф

В теме 41 сообщение

Вот это не факт, разновидчики-то уже давно копают, накопали много "А" не в пруфе, но в пруфе он что-то не попадается.

Это не какие-то расставленные даты, на которые надо отдельно внимание обращать. А другой портрет, давно известный "в лицо" и давно вылавливаемый.

А много народу его в пруфе ищут-то? И как давно?

А судя по количеству тем с "помогите определить" - "в лицо" его знают далекооо не все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много народу его в пруфе ищут-то? И как давно?

А судя по количеству тем с "помогите определить" - "в лицо" его знают далекооо не все.

Я ищу. Года 3. Накопал на молотке больше десятка не в пруфе. В пруфе не накопал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ищу. Года 3. Накопал на молотке больше десятка не в пруфе. В пруфе не накопал.

Я тоже ищу. Но это не значит, что все ищут, и ищут именно там, где оно на самом деле есть.

Я вот, обычной А-шки, за все время с момента обнаружения, а это уже больше пяти лет, всего одну штуку из куч выловил. Но это не меняет сути, что их уже как г-на под снегом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, обычной А-шки, за все время с момента обнаружения, а это уже больше пяти лет, всего одну штуку из куч выловил. Но это не меняет сути, что их уже как г-на под снегом.

Я-то, получается, по всей стране ищу, на молоток отовсюду люди приходят. А "А"-шку надо в петербургских кучах искать, а не московских.

Впрочем, это, конечно, не отменяет того, что где-то может лежать мешок чего угодно, хоть 3-х орбитников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то, получается, по всей стране ищу, на молоток отовсюду люди приходят. А "А"-шку надо в петербургских кучах искать, а не московских.

Впрочем, это, конечно, не отменяет того, что где-то может лежать мешок чего угодно, хоть 3-х орбитников.

Но то, что я смотрю - тоже не чисто московского происхождения, часть вообще возврат на Родину из-за кордона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчане. Извините за поднятие старой темы: владелец обсуждаемой монеты просит разрешения ( если будет интерес)выставить её здесь с 5т.р . Видно, более реально оценил популярность данного раритета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,никто не берёт? :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. за 5 я возьму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же такой старт поставлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

=Что,никто не берёт?=

Как говорят (не помню на каком сайте): "мопед не мой - я просто дал объяву". Если зарегистрируется, возможно будет решить вопрос продажи, без набора необходимого количества сообщений.

Изменено пользователем Дядька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Что,никто не берёт?=

Как говорят (не помню на каком сайте): "мопед не мой - я просто дал объяву". Если зарегистрируется, возможно будет решить вопрос продажи, без набора необходимого количества сообщений.

:blush: Это вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: Это вопрос

Если зарегистрируется, возможно будет решить вопрос продажи,

скорее всего это будущий вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В итоге определились: рубль выставляется через меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В итоге определились: рубль выставляется через меня.

Вы гарантируйте, что владелец потом не передумает !?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-монета у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru