нахалёнок

биржа

В теме 139 сообщений

А вы общаетесь только в этой ветке и только со Случайным прохожим?

Если да, то это очень странно, не поняв ничего про форум сразу раздавать советы о том как чему быть. А если нет, то уже давно поняли че к чему и кто как выражает свои мысли.

Осмыслите суть сказанного, а не форму. Вас, кстати никто не оскорблял, чтобы писать о потере уважения к себе. Три матерных словца не повод надуваться, тут, конечно, в основном мужской пол, а не детский балетный кружок, иногда и похлеще словечки проскакивают.

Даешь свободу слова Брату Гарику и СП :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы общаетесь только в этой ветке и только со Случайным прохожим?

Если да, то это очень странно, не поняв ничего про форум сразу раздавать советы о том как чему быть. А если нет, то уже давно поняли че к чему и кто как выражает свои мысли.

Осмыслите суть сказанного, а не форму. Вас, кстати никто не оскорблял, чтобы писать о потере уважения к себе. Три матерных словца не повод надуваться, тут, конечно, в основном мужской пол, а не детский балетный кружок, иногда и похлеще словечки проскакивают.

"Обиделся", "надулся"... я в этой стране родился и вырос... и слова, и эти и подобные, и знаю и "применить" умею... еще будучи студентами плотно общались (кавычек нет, а то у кого фантазия разыграется) с филологами, и девчонки рассказывали о закрытых диссертационных работах по русскому мату... по заказу Минобороны, кстати... к чему это, к тому, что все это должно быть уместно и своевременно... и на многих публичных форумах, аватарки как у СП и "матерные словца", мягко сказать, не приветствуются, бан можно схлопотать... и эта "подростковая" бравада чести не делает... полагаю, взрослые люди собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты взрослый и считаешь себя образованным, то должен уже понять, что здесь тебе написали. Если тебя пугают матерные слова, иди на женский форум. Видно ты нерусский или в женском институте учился.

ЗЫ. Много букафф - не признак ума. Пиздящий, как баба, без умолку мужик, ничего кроме отвращения не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переход на личности - первый признак отсутствия образования и воспитания.

"букафф" не много - чтобы СП не запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты личность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Если Вас устраивают порядки и правила...

Нет... не устраивают меня "порядки и правила", которые писаны не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... не устраивают меня "порядки и правила", которые писаны не для всех.

В Томске магнитные бури прошли? О себе уже во множественном числе пишем. "Божиею поспешествующею милостию, Мы...." Пора в врачу обрашаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что с логикой не лады, это я уже понял... про врача совет хороший, обязательно им воспользуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Ввести небольшую плату для вновь зарегистрированых пользователей,за регистрацию

Давно пора. Либо требовать рекомендацию от другого форумчанина. В моё время так в КПСС принимали - и ничего, никто не жаловался.

2.Создать раздел без У/Г для вновь зарегистрированых пользователей, где им можно выставлять и покупать материал, получать нагоняй от модераторов, набирать посты и рекомендации, учить правила, задавать вопросы, переход на основной форум платный или за особые знания и заслуги.

Фактически, это уже есть - детский сад. Биржа тоже закрыта для новичков.

3.Там же на основание личных данных при регистрации, отсеевать навсегда неадекватов без права регистрации в будущем.

Это невозможно - по паспорту, что ли банить? Ник и IP сменил - и вперёд.

4. может ввести небольшой налог при продажах для нужд форума, налоги, портал и т.д.Так как многих раздражают торговцы пусть несут нагрузку содержания портала.

Было уже раньше - зря, что ли, у Кульвелиса титул "казначей Форума"? Не прижилось только.

5. Допускать на форум только зарегистрированых пользователей, без всяких дорогой гость и т.п.

Вроде, уже сделали - ибо достала тупая реклама от интернет-ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя не устраивают здесь порядки, какого хера ты здесь до сих пор топчешься? Дефицит внимания или таким способом попиарить себя захотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиариться здесь ты пытаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудной какой-то, тебя одно спрашивают, а ты как радио свое бормочешь. Чего топчешься здесь, если порядки не нравяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... не устраивают меня "порядки и правила", которые писаны не для всех.

Ребята, да не ссорьтесь...

Посмотрите- тема "Биржа", а не "Как оскорбить друг друга"..

Правила здесь нормальные, справедливые, их легко соблюдать и они нужны.

Лично я пришел сюда для получения знаний, понимая, что их не хватает...Нужно соблюдать определенный "дресс код" - значит надо.

Вы же не закатываете скандал, когда в приличный ресторан Вас в джинсах и кроссовках не пускают, так ведь? - идете в спорт-бар и там в можете выпускать наружу свои эмоции.

Что касается "Биржи" - мое мнение простое: обсуждение перед продажей и если интересно участникам - модераторы отследят - пусть продается монета, даже если она менее 1000 руб.

Тазики не нужны - их полно на других ресурсах.

Условия доступа в биржу - ввести дополнительные ограничения по постам и срокам пребывания на Форуме ( увеличив и то и другое), дабы исключить "случайных" участников - которые не подумав, сделают ставки и пропадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вас нафиг. совсем чтоли шизанулись?

подождите весны.

закрыл тему.

Миша проспиться- откроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru