тим1966

Рубль 1893 г.Алксандр3.

В теме 10 сообщений

Доброго времени суток уважаемые.Предложили рублик просьба определить подлинность.И по возможности цену в таком состоянии.Вес 19,83гр.С уважением.

post-38828-0-71783400-1439915230_thumb.jpg

post-38828-0-57111800-1439915231_thumb.jpg

post-38828-0-85934500-1439915231_thumb.jpg

post-38828-0-22432700-1439915232_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я могу судить по этим фото, монета подлинная. По цене - 3.000 рублей, может, чуть больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3500-4000 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 тысячи рублей уходят обмылки,по моему мнению разумная цена этой монеты 4000 рублей,но продавцы как правило просят больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просят 5 т.р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный рупь Вам сильно необходим? Состояние не "айс", если уж очень хочется, берите за 5т.р. и сразу думайте, что с ним делать в дальнейшем. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас созвонился с хозяином продаст за 4 тр.Так что всем спасибо поеду заберу.Рубли почти все есть а Александра 3 пока нет поэтому возьму дырочку заткнуть а там видно будет.С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас созвонился с хозяином продаст за 4 тр.Так что всем спасибо поеду заберу.Рубли почти все есть а Александра 3 пока нет поэтому возьму дырочку заткнуть а там видно будет.С уважением.

Завидую вам белой завистью. Совсем скоро (7 сентября) исполнится ровно 55 лет как я собираю монеты, причем Россию - только по основным типам (образцам), а по годам, по монетным дворам, по инициалам минцмейстеров, не говоря уже о разновидностях, не собираю, а всё равно у меня многих рублей так и нет...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2015 в 11:21, gvele сказал:

Завидую вам белой завистью. Совсем скоро (7 сентября) исполнится ровно 55 лет как я собираю монеты, причем Россию - только по основным типам (образцам), а по годам, по монетным дворам, по инициалам минцмейстеров, не говоря уже о разновидностях, не собираю, а всё равно у меня многих рублей так и нет...

Вас смутило почти все.Стаж у меня поменьше начал собирать в классе 5 получается 35 лет может чуть побольше.Просто сейчас гораздо проще приобрести были-бы деньги.У меня нет огромных требований к сохранности  главное что-бы не в усмерть убитый.С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru