Иваныch

Рубль 1742 ММД На Определение И Оценку

В теме 165 сообщений

Только не здесь - здесь он уже задолбал , а то скоро его воспринимать будут также , как ЮВСМ придурошного. :( Только у того по гуртам крыша потекла , а у этого по сличению картинок. Тот по гуртам всё фуфлит , а этот всё несоответствие в чём-то ищет. И невдомёк ему , убогому , что "здесь вам не тут" , что 18 век - это не советы. И что подлинность по картинке можно определить ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА.

Ага втирай втирай. На сколько это твое НЕ ВСЕГДА ДАЛЕКО? Даже представления не имеешь - о чём говоришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё векторы начерти , можешь даже эпюру нарисовать и теорему вывести. А всё равно , как был клоуном - так им и останешься. :hysterical:

Смотри не обоссысь от смеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри не обоссысь от смеха.

Да и ещё : не тебе , лопушок , обсуждать новый каталог Миши Дьякова . Этот каталог на данный момент времени является одним из лучших , если не сказать лучшим. Михаил монетки - то в руках держал , в отличии от некоторых любителей поизучать нумизматику по картинкам. :angry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё : не тебе , лопушок , обсуждать новый каталог Миши Дьякова . Этот каталог на данный момент времени является одним из лучших , если не сказать лучшим. Михаил монетки - то в руках держал , в отличии от некоторых любителей поизучать нумизматику по картинкам. :angry:

Ага, и картинки зафотошопил, для таких придурков, как ты. Иди об стенку долбанись башкой, может успокоишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, что 18 век - это не советы.

Каждый должен отлично разбераться в своем. К чему на монеты "советского времени" ТЯНУТЬ. Там есть свои фишки, в "царизме" свои. И в чем сложнее разобраться это еще вопрос......................................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Красавец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их надо к одному масштабу привести и будет тебе счастье. Если не веришь, вот линейки с твоей картинки:

И самое печальное, что галимотью твою ни кто не проверит, всё прокатывает на авторитете, просто так, головами покивают в знак поддержки филькиной грамоты. Наверное картинку стырил где-то, и не знаешь - чё на ней нарисовано.

Это вместо "спасибо за науку"? Мудак ты, что тебе ещё сказать.

Картинки с аукциона Ефимок по монете, у которой известна одна штемпельная пара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый должен отлично разбераться в своем. К чему на монеты "советского времени" ТЯНУТЬ. Там есть свои фишки, в "царизме" свои. И в чем сложнее разобраться это еще вопрос......................................................

Никто никуда не "тянет". Просто то , что приемлемо для советов , далеко не всегда можно применить к 18 веку. И мне почему - то кажется , что этот деятель ( форест ) и серьёзных советов - то в руках не держал , да и спец он по ним тоже не фонтан ( сугубо моё мнение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вместо "спасибо за науку"? Мудак ты, что тебе ещё сказать.

Долго же до тебя это доходило. :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вместо "спасибо за науку"? Мудак ты, что тебе ещё сказать.

Картинки с аукциона Ефимок по монете, у которой известна одна штемпельная пара.

Щаз выкручиваться будет и попытается всем очередной раз мозги засрать. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и картинки зафотошопил, для таких придурков, как ты. Иди об стенку долбанись башкой, может успокоишься.

А ты видно уже долбанулся :hysterical: Валерьяночки выпей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вместо "спасибо за науку"? Мудак ты, что тебе ещё сказать.

Картинки с аукциона Ефимок по монете, у которой известна одна штемпельная пара.

Где тут наука? Херню какую-то показал разномасштабную, и радуешься, что они разные. Приведи к одному масштабу и увидишь - какие они одинаковые.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угрюмы что ты за ...... такой нах мне - поставил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденьки, мошт хорош уже... Охренели, что ли?

Тимофей Викторович, вот в чем форест не прав, скажи? Дядь форест, может я и ошибаююсь, но я с тобой согласен, ибо "царизм" - моя тема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит темы в террариум еще не умеете перетаскивать, раз мой прошлый вопрос удалили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyTyr33u, ты спец, ты че молчишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо "царизм" - моя тема

Что , тоже по картинкам ??? :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbsentoS, да хорош уже волну поднимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, я затрахалсяч от тебя на "самаре" отмахиваться, отебись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волна , волной модеры же от этого кайфуют зато как посещаемость начинает прыгать.

Вот угрюмы вообще может объяснит за что - в 49 посте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbsentoS, куй с ней - репой, мы ее поправим. Нам, мля, за державу обидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, я затрахалсяч от тебя на "самаре" отмахиваться, отебись

А ты ерунду не пиши и отмахиваться не надо будет. То , что монеты подлинные , а форест балабол и лопух уже все кому надо поняли . Очень жаль , что ты не в их числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волна , волной модеры же от этого кайфуют зато как посещаемость начинает прыгать.

Вот угрюмы вообще может объяснит за что - в 49 посте.

AbsentoS, а ты чё, специалист великий тоже? Ну давай, сообщи тут всем - вторая монета фуфло, или нормальная? Давай внесём конструктиву, или тоже подлинность по репе продавана определяешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg-antik68, Сереж ну какую ерунду - Форест прав стопудово. И хренсвами - покупайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ерунду не пиши и отмахиваться не надо будет. То , что монеты подлинные , а форест балабол и лопух уже все кому надо поняли . Очень жаль , что ты не в их числе.

Ну ка перечисли, кто эти все, кому надо? Я же могу фуфельность доказать прямо тут, а у тебя кроме репы продавана нет ни чего. И даже реакцию твою знаю, просто дурачка включишь и гавном начнёшь метать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru