Jaroslaff

Изменение подписи

В теме 86 сообщений

самозабанюсь с 18-00 до 10-00

Это еще на кой хрен? Сейчас-то за что? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самозабанюсь с 18-00 до 10-00

Ждём, ждём :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда очень большая команда сторонников Адрианова начинает плакаться, что их всех затравил 1 (один !!!) ИТК - то это значит, что их суммарная грамотность настолько безграмотна, что не в состоянии противопоставить ни один аргумент, кроме такого плача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда очень большая команда сторонников Адрианова начинает плакаться, что их всех затравил 1 (один !!!) ИТК - то это значит, что

ради бога не сочтите за флуд, но может мне, новичку, кто-нибудь объяснит наконец - что же такое это загадочное ИТК ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради бога не сочтите за флуд, но может мне, новичку, кто-нибудь объяснит наконец - что же такое это загадочное ИТК ???

Объясняю из первых уст - ИТК - это я, который не протекает, как га нечто такое загадочное, как "искатель_" для набивания пустых постов там, где он дуб. Если вам нужны 50 сообщений - то напрягайте мозг, ибо в правилах написано (цитирую):

Доступ в раздел «БИРЖА» со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие «большое спасибо», «поздравляю», «согласен», «и я так думаю» — будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради бога не сочтите за флуд, но может мне, новичку, кто-нибудь объяснит наконец - что же такое это загадочное ИТК ???

Игорь Тимофеевич Коломиец, прошу прощения у ИТК, что отвечаю вместо него самого, и расшифровываю его псевдоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда очень большая команда сторонников Адрианова начинает плакаться, что их всех затравил 1 (один !!!) ИТК -

Многовато о себе мечтаете думаете.

Да и нет тут сторонников того или иного пользователя. Есть мнения по тем или иным вопросам на форуме. Если они у кого-то совпадают - хорошо, нет - тоже не смертельно. И мнения в одном из вопросов у нескольких форумчан вполне могут совпасть, тогда как мнения по другому вопросу у тех же форумчан могут быть разными. И никто не виноват, что у некоторых форумчан почти всегда мнения разные с другой частью форумчан ( почему-то бОльшей)

Я не сильно запутал вас формулировкой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я не сильно запутал вас формулировкой? :)

Да нет наверное.

А если серьёзно - то таким детским лепетом о плаче большинства меня запутать трудно. Хорошо, хоть меньшинство есть, которое занимается здесь не плачем, а монетами - значит форум хоть и в меньшей части - но своё название таки оправдывает :)

Изменено пользователем ИТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многовато о себе мечтаете думаете.

......

Я не сильно запутал вас формулировкой? :)

Саш, такое бывает у людей с какими-либо внутренними противоречиями и комплексами.

Для таких существует всего два мнения - одно его, а второе неверное.

Стихи о них, вроде бы есть даже:

"Двое в комнате

Я и... Я

В зеркале на белой стене" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда очень большая команда сторонников Адрианова начинает плакаться, что их всех затравил 1 (один !!!) ИТК - то это значит, что их суммарная грамотность настолько безграмотна, что не в состоянии противопоставить ни один аргумент, кроме такого плача.

аж чуть не подавился читая эдакое глубокомысленное заключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sovetnik, вот здесь http://coins.su/forum/index.php?showforum=206 нет вашей темы о хорошем. Начинайте, может я и поддержу. А ваши мысли вслух про меня - это не аргументы про монеты, а очередной перевод темы в срач о личностях. А вы попробуйте про монеты, а вдруг получится ? Надо же на нумизматическом форуме хоть что-то про монеты сказать, а то от вас кроме "ИТК неправильный" и "Миша, дай ножик" - ничего и не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Когда очень большая команда сторонников Адрианова начинает плакаться, что их всех затравил 1 (один !!!) ИТК - то это значит, что их суммарная грамотность настолько безграмотна, что не в состоянии противопоставить ни один аргумент, кроме такого плача.

Не знаю как там...... очень большая команда сторонников Адрианова, я им не являюсь, но то, что несколько человек травит Ярослава это факт, ИТК даже у себя на сайте, там он более серьезен, не может не пройтись по Ярославу, хотя как человек который претендует на истину в последней инстанции, он обязан при подаче материала быть корректен , этого нет. Игорь может все же займешься своей статьёй и хватит людей делить по признакам, ставить свои ярлыки и постоянно в чем либо обвинять и оскорблять. Игорь пиши рецензию, отдел есть, постарайсе без своих аналогий и оскорблений, кстати обычно пишут слово "автор" , а не постоянно фамилию человека, ждем рецензию, а здесь Игорь не цирк и ты не клоун, наверное надо вести себя достойно, разве нет Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там...... очень большая команда сторонников Адрианова, я им не являюсь, но то, что несколько человек травит Ярослава это факт, ИТК даже у себя на сайте, там он более серьезен, не может не пройтись по Ярославу, хотя как человек который претендует на истину в последней инстанции, он обязан при подаче материала быть корректен , этого нет. Игорь может все же займешься своей статьёй и хватит людей делить по признакам, ставить свои ярлыки и постоянно в чем либо обвинять и оскорблять. Игорь пиши рецензию, отдел есть, постарайсе без своих аналогий и оскорблений, кстати обычно пишут слово "автор" , а не постоянно фамилию человека, ждем рецензию, а здесь Игорь не цирк и ты не клоун, наверное надо вести себя достойно, разве нет

А почему все считают одного ИТК разборщиком полётов, здесь отбойник работает везде Пост shiraliv в теме Узелки на копейках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, такое бывает

аж чуть не подавился читая эдакое глубокомысленное заключение.

:viking:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=qEHY45cySX4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все считают одного ИТК разборщиком полётов, здесь отбойник работает везде

Это не так, Андрей.

Из их "зондеркоманды" (перечислять не буду) каждый считает своим долгом, хотя бы пОходя, но ЯВА упомянуть в хреновом смысле этого слова, зацепить, а то и оскорбить. На какое место им Ярослав соли насыпал? Наверное на самое больное - на бумажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не так, Андрей.

Из их "зондеркоманды" (перечислять не буду) каждый считает своим долгом, хотя бы пОходя, но ЯВА упомянуть в хреновом смысле этого слова, зацепить, а то и оскорбить. На какое место им Ярослав соли насыпал? Наверное на самое больное - на бумажник.

Серёж, а тому кто плюсует, Яр тоже соли насыпал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, а тому кто плюсует, Яр тоже соли насыпал?

Прочитал по ссылке, наверное плюсуют за саму систему определения узлов, мне она тоже нравится, а по поводу Ярослава все лишнее, такие претензии можно предьявить любому в том числе и АИФу, и другим авторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, а тому кто плюсует, Яр тоже соли насыпал?

Да хрен их разберет.

Лично я не вхож ни в какую команду или группу поддержки - ну не стадный, не стайный я уродился, "мне за державу обидно".

В свое время впрягался за фореста, когда его прессовали здесь. И вот он, сменив фамилию ник (замуж, что ли вышел в Украину?), сам прессует Ярослава, и замечаю, что с удовольствием. Вот как такое поведение понять?

СтарецЪ резко, но правильно назвал такое поведение симбиозом трусости с подлостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог никому из форумчан попасть в больницу. Но если все ж такое случится - дай бог что бы и в теме про пожелания выздоровления было 5 страниц искренних постов. От всех, включая и тех, кто, мягко говоря не сильно дружит с "виновником" темы.

Не болейте пожалуйста, господа классики ( и не только они). А то ведь и одной полной страницы можно в теме не собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sovetnik, вы начнёте писать хоть что-нибудь хорошее про каталог в соответствующем разделе, или не стоит ждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю из первых уст - ИТК - это я, который не протекает, как га нечто такое загадочное, как "искатель_" для набивания пустых постов там, где он дуб.

Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка нет принципиально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот че доброго произошло.так это Яр выздоравливает и Марс стал модером раздела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен их разберет.

Лично я не вхож ни в какую команду или группу поддержки - ну не стадный, не стайный я уродился, "мне за державу обидно".

В свое время впрягался за фореста, когда его прессовали здесь. И вот он, сменив фамилию ник (замуж, что ли вышел в Украину?), сам прессует Ярослава, и замечаю, что с удовольствием. Вот как такое поведение понять?

А чего непонятно то? Ну ладно, наворовал инфы, ну втюхивай её потихоньку лохам и пересчитывай вырученные бабки, как ты выразился, в них же всё дело..., дык, нет, надо орать на весь инет, что он супер-пупер и каталоги его верибест... Таких надо в асфальт закатывать... а он ещё судами пугает. На изучение тех же Ленина с Эмблемой наверное пол года ушло как минимум, а тут какой-то баран решил за пять минут чего-то улучшить, да ещё с такой уверенностью... За 40 лет не научился разновидности по каталогу определять, но зато берётся за написание своих запросто... такое вообще как понимать то?

Тебе же Ширалив ответил, что люди много и долго занимались изучением монет, а потом сделали каталог. А тут вылез какой-то из ..... на лыжах, переписал всё по своему и продаёт как своё... так только китайцы делают нынче, abibas, грёбаный...

А ник сменил потому, что одному алкашу моя репа на моск сильно давила, да и продать надо было кое чего, а с той подписью было как-то не с руки. Старый ник просил удалить, но его почему-то не удаляют.

Ну и, Сало - это Воннегутский персонаж и ни какого отношения к Украине не имеет, он на Титане маргаритки селекционировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ник сменил потому, что одному алкашу моя репа на моск сильно давила, да и продать надо было кое чего, а с той подписью было как-то не с руки. Старый ник просил удалить, но его почему-то не удаляют.

Объединить два ника на форумном движке и суммировать репутацию - это надо иметь одну минуту времени, а вот догадаться, как именно это сделать, имея доступ к этому движку - это надо иметь кое-что в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, Сало - это Воннегутский персонаж и ни какого отношения к Украине не имеет, он на Титане маргаритки селекционировал...

Как был ты занудой, так и остался - я ж пошутил про Украину :D

Саша, и все же базар нужно фильтровать всем, быть терпимее и порядочнее. А если чужие открытия и находки используют ученые, чем составители каталогов хуже? Перельман доказал гипотезу Пуанкаре, основываясь лишь на своих собственных открытиях, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru