StudentFS

Возникла проблема с покупкой монет на аукционе продавца Андрей Петров

В теме 88 сообщений

Прав в том,что лот не соответствует описанию?

в чем вы видите не соответствие ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прав в том,что лот не соответствует описанию?

Не надо передергивать. Продавец не обманул покупателя ни в чем.

А ко второму абзацу многие прислушаются.

Изменено пользователем Yozhegg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переливание из пустого в порожнее. Спокойной ночи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем вы видите не соответствие ?

В картинке.Или картинка не относится к описанию лота?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прав в том,что лот не соответствует описанию?

Саш, не надо...Я знаю, как ты к претензиям к продавцам относишься... Типа - покупатель всегда прав. А продавец - гад и барыга  :sarcastic:

Нет, не всегда.

Все там соответствует. 

Фото на купюре во время аукциона все бы показало, так их же не просили...К продавцу за возвратом обратиться тоже - только как последний вариант ( а должен был быть первым).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В картинке.Или картинка не относится к описанию лота?

Вы имеете ввиду фото? На фото те же и такие же монеты,что пришли ТС-у.

 

Уже в теме всё снова начинает повторятся заново.Всем спокойной ночи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тапиру.Нет,кстати об этом продаце я хорошего мнения-имел дело.В данном случае покупатель прав.Если ты считаешь,что кольцо на монете имеет такой цвет,как на картиках ТС,то тогда прав ты.

Изменено пользователем угрюмый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...К продавцу за возвратом обратиться тоже - только как последний вариант ( а должен был быть первым).

Он обращался. Продавец согласился, но хочет, чтобы покупатель вернул сначала монеты. А покупатель не хочет платить за пересыл и требует вернуть деньги. :)

Читайте посты выше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он обращался. Продавец согласился, но хочет, чтобы покупатель вернул сначала монеты. А покупатель не хочет платить за пересыл и требует вернуть деньги. :)

Читайте посты выше. 

А почему продавец должен терять на почтовых расходах, если всё по честному,то нужно разделить почтовые расходы на двоих.И вообще,продавец не обманул,монеты те же,что и в описании, и на фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапиру.Нет,кстати об этом продаце я хорошего мнения-имел дело.В данном случае покупатель прав.Если ты считаешь,что кольцо на монете имеет такой цвет,как на картиках ТС,то тогда прав ты.

Я очень много вижу аукционов где выставляют по несколько фото монет - под лампой, на подоконнике при денвном свете, со вспышкой, раком, боком и еще 5-6 вариантов. И знаю. ( и ты знаешь) что на всех фото монеты будут отличатся

Ни о чем разговор.

Монеты те, что на фото - на этом претензии заканчиваются. А то, что ТС не так видит - пусть вместе с продавцом сделает еще раз фото на том же фоне, с тем же светом и тем же фотоаппаратом - будут фото из темы аукциона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатель человек-кремень. "..За шэляг у Вiльню жабу пагонiць.." :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, не надо...Я знаю, как ты к претензиям к продавцам относишься... Типа - покупатель всегда прав. А продавец - гад и барыга  :sarcastic:

 

Ты знаешь,что я торгую.Возвращаю деньги, даже если покупателю,просто,не нравится монета.Видимо я неисправимый лох или дурак!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему продавец должен терять на почтовых расходах, если всё по честному,то нужно разделить почтовые расходы на двоих.И вообще,продавец не обманул,монеты те же,что и в описании, и на фото.

У Вас тут что, сговор? Мне советуют потерять 1500р, а продавец видите ли не должен терять 50р на почтовых расходах.

Надо сказать, я предложил ему вернуть заказным за мой счет, но он хочет чтобы риск почты был на мне и чтобы я либо рисковал, либо страховку еще раз платил, и это меня уже окончательно взвинтило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь,что я торгую.Возвращаю деньги, даже если покупателю,просто,не нравится монета.Видимо я неисправимый лох или дурак!

И я, и я! :sarcastic:  Я иногда даже монеты, не понравившиеся не забираю назад - деньги возвращаю, и в письме информирую  о возврате с адресом - куда их продавцу засунуть  :sarcastic:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У Вас тут что, сговор? Мне советуют потерять 1500р, а продавец видите ли не должен терять 50р на почтовых расходах.

Надо сказать, я предложил ему вернуть заказным за мой счет, но он хочет чтобы риск почты был на мне и чтобы я либо рисковал, либо страховку еще раз платил, и это меня уже окончательно взвинтило.

А сколько страховка стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
окончательно взвинтило

ТС, решайте с продавцом, мнение форума вы уже услышали, что еще-то? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас дорого, они на письма с оценкой цену подняли, если отправлять неумело как я, рублей 300 будет

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, скиньте номер карты - я вам положу 300 рублей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стесняемся , просим доп.фото и проблем не будет ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, и я! :sarcastic:  Я иногда даже монеты, не понравившиеся не забираю назад - деньги возвращаю, и в письме информирую  о возврате с адресом - куда их продавцу засунуть  :sarcastic:  

 

И я, и я! :sarcastic:  Я иногда даже монеты, не понравившиеся не забираю назад - деньги возвращаю, и в письме информирую  о возврате с адресом - куда их продавцу засунуть  :sarcastic:  

Александр! Не хотел влезать, но не удержался.

Дико извиняюсь, убрать оттенок, дело нескольких минут! Это не цвет, а именно оттенок, а шуму!!!

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,почему есть на свете такие мелочные люди ! :(  :facepalm: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, решайте с продавцом, мнение форума вы уже услышали, что еще-то? 

еще вот что:

мне сначала патина даже понравилась, я подумал чего в природе не бывает. Задал вопрос продавцу, он честно сказал что чистит MS70. А потом я посмотрел в интернет англоязычный (не поленитесь, посмотрите и Вы). Так вот, там написано, что чистка меди MS70 - это для новичков-кретинов, платящих за дорогую бутылку с красивой этикеткой. После такой чистки монеты считаются какаликами, их в слабы отказываются запихивать либо дают самый низкий рейтинг. Считается откровенной порчей монет новичками. Даже термин такой есть blue copper. А в ауке фото были сделаны таким образом, что определить это было нельзя, только по получении.

Как я уже говорил, даже если продавец откажется вернуть деньги, я монеты исправлю и из какаликов сделаю нормальными. Но на будущее мне урок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, скиньте номер карты - я вам положу 300 рублей. 

мне не надо, это продавцу перечислите, теряющему на почтовых расходах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,почему есть на свете такие мелочные люди ! :(  :facepalm:

Это не мелочность, а бережливость. Такого человека хорошо партнёром в делах иметь. Твердый, принципиальный, правду-матку не боится в лицо говорить  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А сколько страховка стоит?

4% от суммы страховки

Ну,почему есть на свете такие мелочные люди ! :(  :facepalm:

10 бабулек и целый рупь...

 

сейчас дорого, они на письма с оценкой цену подняли, если отправлять неумело как я, рублей 300 будет

с какого перепугу ? недавно отправлял письмо первого класса и оценкой в 10 000 - обошлось в 430 руб + 4 руб за конверт... могу скан квитанции сделать хоть сейчас

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru