34na43

Приглашаю к сотрудничеству.

В теме 132 сообщения

После первой не закусывать!

Принято!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего коня побольше будет.(прикольный раскол на копейке)

Как говорится,и в хвост и в гриву.

:beer:

post-17848-0-73650000-1367350382_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак я наоборот на защиту сектантов стою .... прочти мой пост осмысленно

Завидуют гады , что их талеры да прочая иностранщина менее интересна на постсоветском пространстве , чем монеты ссср и империи - вот и бесятся негодники ;)

ХА-ХА-ХА

Вы БЕНИЧКА Макдональд с гамбургерами с едой от Мишлена не сравнивайте. Если едоков будет много, то мы сами с голоду умрем. Не приучены наши желудки к мертворожденной конине.

А возмущаемся мы только из заботы о вас. Хотим приучить вас к :god: МОНЕТАМ.

Ведь даже медведя в цирке можно научить на велосипеде кататься. А сектанта к РЕЛИГИИ.

Но предварительно БЕНЕЧКА бесов из вас СВЯТЫМИ КРЕСТАМИ=ТАЛЕРАМИ изгонять надо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все таки не Георгий змия убил, а конь надругался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА-ХА

Вы БЕНИЧКА Макдональд с гамбургерами с едой от Мишлена не сравнивайте. Если едоков будет много, то мы сами с голоду умрем. Не приучены наши желудки к мертворожденной конине.

А возмущаемся мы только из заботы о вас. Хотим приучить вас к :god: МОНЕТАМ.

Ведь даже медведя в цирке можно научить на велосипеде кататься. А сектанта к РЕЛИГИИ.

Но предварительно БЕНЕЧКА бесов из вас СВЯТЫМИ КРЕСТАМИ=ТАЛЕРАМИ изгонять надо..

У...это наезд на всех сектантов?=)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего коня побольше будет.(прикольный раскол на копейке)

Как говорится,и в хвост и в гриву.

:beer:

Что он с бедным Драконом делает!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что он с бедным Драконом делает!?

Побеждает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Борь! Ничего против вашего направления в собирательстве не имею , честно :rolleyes: - но база у вас скудная , тем более иноземная. Какое мне дело , чем макаронники расплачивались друг с другом 300 лет назад.... не мое это - держу в руке монету допустим Речи Посполитой и не чувствую никакой энергетики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз - время покажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что он с бедным Драконом делает!?

Контрольный выстрел. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что он с бедным Драконом делает!?

Вообще-то, дракон - тётка, она как такой причиндал у коника увидела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Борь! Ничего против вашего направления в собирательстве не имею , честно :rolleyes: - но база у вас скудная , тем более иноземная. Какое мне дело , чем макаронники расплачивались друг с другом 300 лет назад.... не мое это - держу в руке монету допустим Речи Посполитой и не чувствую никакой энергетики

а ты ее погладь попробуй.посмотри на нее як на предмет мечты твоей.достань из кармана зайчик и почувствуй разницу двоечник )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Борь! Ничего против вашего направления в собирательстве не имею , честно :rolleyes: - но база у вас скудная , тем более иноземная. Какое мне дело , чем макаронники расплачивались друг с другом 300 лет назад.... не мое это - держу в руке монету допустим Речи Посполитой и не чувствую никакой энергетики

Бенджамен, тот зуд, который от общения с ходячкой, это не энэргетика! Это самая обычная чесотка.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У...это наезд на всех сектантов?=)))

Да. :uzi:

Я тоже занимаюсь выявлением разновидностей коней на монетах МАНТУИ 17 века. Но это РЕЛИГИЯ.

А у вас секта. :viking:

И нас людей религиозных=верующих трогать себе дороже. :devil:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=xQlZZC-_dR0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. :uzi:

Я тоже занимаюсь выявлением разновидностей коней на монетах МАНТУИ 17 века. Но это РЕЛИГИЯ.

А у вас секта. :viking:

И нас людей религиозных=верующих трогать себе дороже. :devil:

...

Всякий догматик мнит себя носителем религии, а остальных сектантами и еретиками. А вот фиг вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. :uzi:

Я тоже занимаюсь выявлением разновидностей коней на монетах МАНТУИ 17 века. Но это РЕЛИГИЯ.

А у вас секта. :viking:

И нас людей религиозных=верующих трогать себе дороже. :devil:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=xQlZZC-_dR0

Расстрел....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая коммерческий успех каталогов, посвящённых разновидностям периодического чекана монет Российской и Советской империи, а также высокие доходы дилеров, продающих монеты с двумя желудями и полутора листами в пять раз дороже, чем монеты с полутора желудями и двумя листами, а также, желая разбогатеть и оставить свой след в нумизматике, приглашаю к сотрудничеству в проекте умельцев слепить из говна пулю.

Проект предусматривает:

1. Совместное творчество над периодическим чеканом Виленского монетного двора в период с 1545 по 1566 годы.

2. Для обеспечения участников проекта пожизненным куском хлеба с маслом, проект планируется разбить на этапы.

3. 1-ый этап предусматривает каталогизацию длины полового члена коня на гербе Великого Княжества Литовского "Погоня" в полугрошах выпуска 1547 года.

4. Со 2-го по 23-ий этап будет каталогизироваться длина полового члена на каждом из последующих годовых выпусках.

5. В перспективе каталогизация длины хвоста, уздечки, расстояния между правым передним и левым задними копытами, с плавным переходом на фигуру всадника.

5. Учитывая объём и широту темы, большие тиражи рассматриваемых монет, высокую заинтересованность не имеющих до сих пор подробных каталогов любителей темы, приветствуется поэтапное вовлечение в работу детей. внуков и правнуков участников проекта.

Приложение:

Краткий фотографический набросок для темы проекта:

Прочитав Ваше сообщение о наборе в группу исследователей, принял решение направить в Ваш адрес официальное согласие на предлагаемую работы.

Для первого этапа по исследованию ебулды коня у меня в распоряжении есть различный измерительный инструмент. Для измерения длины ебулды имеется как цифровые так и аналоговые рулетки различной степени точности. Для измерения диаметра причинного места есть штангенциркули и микрометры. Есть измерители углов, И т.д..

Перед началом работы прошу сообщить примерную заработанную плату, а также способы оплаты за проведенные исследования.

Если Вами будет принято положительное решение об привлечении меня к Вашим фундаментальным исследования - прошу выслать в мой адрес два ведра полугрошей 1547 года.

Адрес будет предоставлен в личку.

С уважением.......... :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сидел тихо. Пил Бурбон и писал о Бурбонах.http://coins.su/foru...opic=106071

А тут такое.

ЯРОСЛАВ просьба :god: впендюрьте над аватаркой форумчанина 34на43 звание-ПРОВОКАТОР

Он такими темами возбуждает умы хороших, но обидчивых нЮмизматов патриотов.

И приводит к мировой конфронтации.

Сейчас и агитация пойдет.

post-24818-0-18894700-1367352231_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сидел тихо. Пил Бурбон и писал о Бурбонах.http://coins.su/foru...opic=106071

А тут такое.

ЯРОСЛАВ просьба :god: впендюрьте над аватаркой форумчанина 34на43 звание-ПРОВОКАТОР

Он такими темами возбуждает умы хороших, но обидчивых нЮмизматов патриотов.

И приводит к мировой конфронтации.

Сейчас и агитация пойдет.

1. Не имею кнопки для впендюривания титулов - это надо этажом выше обращаться.

2. Не имею никакого желанию ему впендюривать что-либо куда либо. Не того он пола и возраста.

3. Психиатрия - не моё призвание. А Правила он пока соблюдает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА-ХА

А возмущаемся мы только из заботы о вас. Хотим приучить вас к :god: МОНЕТАМ.

Ведь даже медведя в цирке можно научить на велосипеде кататься. А сектанта к РЕЛИГИИ.

Но предварительно БЕНЕЧКА бесов из вас СВЯТЫМИ КРЕСТАМИ=ТАЛЕРАМИ изгонять надо..

мы ничего никому не навязываем , а вы как раз таки сами похожи на свидетелей иеговых

post-22478-0-86568200-1367352413_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ничего никому не навязываем , а вы как раз таки сами похожи на свидетелей иеговых

Поклеп. Мы тихо сидим и думаем о прекрасном. А иногда немного проповедуем заблудшим.

post-24818-0-72441900-1367352841_thumb.jpg

post-24818-0-17248500-1367352868_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прочитав Ваше сообщение о наборе в группу исследователей, принял решение направить в Ваш адрес официальное согласие на предлагаемую работы.

Для первого этапа по исследованию ебулды коня у меня в распоряжении есть различный измерительный инструмент. Для измерения длины ебулды имеется как цифровые так и аналоговые рулетки различной степени точности. Для измерения диаметра причинного места есть штангенциркули и микрометры. Есть измерители углов, И т.д..

Перед началом работы прошу сообщить примерную заработанную плату, а также способы оплаты за проведенные исследования.

Если Вами будет принято положительное решение об привлечении меня к Вашим фундаментальным исследования - прошу выслать в мой адрес два ведра полугрошей 1547 года.

Адрес будет предоставлен в личку.

С уважением.......... :god:

Включаю Вас в проект, и как первого неофита, назначаю Апостолом Инструментальных Исследований.

Перво-наперво выкиньте штангенциркули и прочие грубые инструменты. У нас есть образец для подражания. Это каталоги, где завязываются узлы и пересекаются меридианы. Там счёт идет на пиксели. Если мы хотим их переплюнуть, нам предстоит освоить инструменты, оперирующие микронами. Подумайте, если лишний узел приносит каталогизатору месячный доход, а отклонение меридиана в сторону Мадагаскара, путёвку в Сочи, мы, в перспективе, сможем зарабатывать деньги просто на загибании члена влево. Для этого нужна серьёзная подготовка, ответственные люди, и серьёзные инструменты.

Изменено пользователем 34na43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34на34 и меня в компанию возьмите.

Я к вашему труду предисловие напишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня - в рецензенты. С двойным окладом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не хрена не понял про пиксели (прикольное словечко) , все Ваши распоряжения будут выполнены точно и в срок. (Боже мой, какую хрень только не напишешь)! Комплектацией высокоточного инструмента приступаю немедленно. Есть предварительная договоренность на разработку инструмента с вновь созданным НИИ ебулды. Жду два ведра монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru