Kuzaleksser

Рубль 1911 Э.Б

В теме 41 сообщение

и державу всю запорошило налётом :givi:

Про состояние, даже не знаю в каком она будет, штемпельный блеск все таки присутствует :wink:

Я же написал выше, что следы штемпельного блеска имеются, а дальше уже не известно, что и как, под налетом не видно :cry:

Держава и корона подтерты конечно - это и по фото видно :)

на видео видно блеск, хотя качество конечно, мягко говоря не очень, но все же блеск, даже через налет видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, не советовал бы Вам самому чистить - если есть "штемпельный блеск", его можно легко убить, передержав дольше чем нужно в кислоте ли, или в покупной какой-нибудь дряни, пережечь поле. И вернуть его обратно не плучится - это уже не "тот" блеск будет. Для обмылков это не так критично, а хороший рубль жалко.

А посоветовал бы просто помыть как следует водой, и получше снять его - а то фото у вас не очень получаются, все похожие одно на другое независимо от монеты, так что толком даже состояние не понять. Мб попросить какого-нибудь знакомого фотографа, если у самого не получается. В общем, заморочьтесь лучше с фото, чем с чисткой, надежнее будет. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Честно говоря, не советовал бы Вам самому чистить - если есть "штемпельный блеск", его можно легко убить, передержав дольше чем нужно в кислоте ли, или в покупной какой-нибудь дряни, пережечь поле. И вернуть его обратно не плучится - это уже не "тот" блеск будет. Для обмылков это не так критично, а хороший рубль жалко.
А посоветовал бы просто помыть как следует водой, и получше снять его - а то фото у вас не очень получаются, все похожие одно на другое независимо от монеты, так что толком даже состояние не понять. Мб попросить какого-нибудь знакомого фотографа, если у самого не получается. В общем, заморочьтесь лучше с фото, чем с чисткой, надежнее будет. ИМХО.

 

Вот и думаю, как быть...

Я же говорил, что фото на мобильник, а нашей деревне, нет фотографов :wink:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо!

Вот видео https://youtu.be/DWr0_HtACg0 за качество - извиняюсь, мобильный мой на большее не способен :invalid:  

Но блеск передает :)

Мне подсказали, что ссылка на видео закрыта...

Сейчас работает? Продублирую https://www.youtube.com/edit?video_referrer=watch&video_id=DWr0_HtACg0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, кому для собрания, кому торговля. Форум тут, я вижу тут обсуждение, а кому бизнес.

 

Кому как, кому для собрания, кому торговля. Форум тут, я вижу тут обсуждение, а кому бизнес.

 

Если продолжить, то кому то и обсудить кого нибудь, лишь бы не по теме :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид! У меня вопрос к ТС: " Зачем выставлять на оценку достаточно интересную монету, по плохим фото (не в фокусе), да ещё с желанием - ". Хочу чистить и выставлять на продажу. (с)"??? Потом показать монету нормально! Что мешало сделать это сразу? Потом обиды ... не дооценили.

Сами себе цену сбиваете и потенциальных покупателей отпугиваете. Может, я не прав?

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом показать монету нормально! Что мешало сделать это сразу? Потом обиды ... не дооценили.

Сами себе цену сбиваете и потенциальных покупателей отпугиваете. Может, я не прав?

С уважением.

То что выше, не совсем мне понятно :hunter:

 

Ни каких обид, ни на кого у меня нет и не может быть :wink:

Хочется максимально правдиво донести информацию, что бы показать, какая монета на самом деле, вот и все.

Про цену я не переживаю, монета будет стоить, столько, сколько за нее дадут и думать не о чем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стал бы чистить. Риск испортить поле все-таки есть. Монета хороша на мой взгляд и без чистки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я не стал бы чистить. Риск испортить поле все-таки есть. Монета хороша на мой взгляд и без чистки.

Спасибо! Почищу немного, а дальше видно будет :magnifier:

Изменено пользователем Kuzaleksser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рубль помыл, штемпельного блеска не было, только остатки, решил почистить сам :waiting:

Что скажите? :)

 

post-35915-0-20843000-1452342978_thumb.jpg

post-35915-0-75468700-1452342988_thumb.jpg

post-35915-0-22661600-1452342997_thumb.jpg

post-35915-0-00064900-1452343005_thumb.jpg

post-35915-0-46906300-1452343134_thumb.jpg

post-35915-0-75561600-1452343218_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рубль помыл, штемпельного блеска не было, только остатки, решил почистить сам :waiting:

Что скажите? :)

Пост № 1, 31.  Дополнение.Теперь придётся (+1) ставить! а сразу, что нельзя было?

Сравните фото №1 и теперь, разница для оценки есть??? Монета - хорошая и руки из правильного места ростут!

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост № 1, 31.  Дополнение.Теперь придётся (+1) ставить! а сразу, что нельзя было?

Сравните фото №1 и теперь, разница для оценки есть??? Монета - хорошая и руки из правильного места растут!

С уважением.

Спасибо! У меня плюсамет разрядился, обязательно верну, при первой возможности :)

Узнать бы приблизительную цену, что бы на аукцион выставить, может подскажет кто :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублик хороший ,старт 25 тыс делайте, а дальше как повезет.Не будет желающих продавать в другом месте.Я бы не рисковал с низкого старта. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 старт дам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублик хороший ,старт 25 тыс делайте, а дальше как повезет.Не будет желающих продавать в другом месте.Я бы не рисковал с низкого старта. 

Спасибо! Так и сделаю :wink:

 

25 старт дам

 

Спасибо! Это уже конкретно, чуть позже выставлю :)

 

Фото на весах...

post-35915-0-32270500-1452348539_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Всем Спасибо!

Монета в продаже - Рубль 1911 Э.Б завершение 12.01.2016 в 23.00 мск.

post-35915-0-88427900-1452363378_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru