docsl

2 копейки 1758 верхняя бандероль

В теме 20 сообщений

Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите сколько может стоить? Интересуюсь с целью продажи.

Гурт не очень получился, но видны бугорки (остатки надписи?)

post-6102-0-68131300-1430724994_thumb.jpgpost-6102-0-49030900-1430725008_thumb.jpgpost-6102-0-29105000-1430725028_thumb.jpgpost-6102-0-39958200-1430725044_thumb.jpgpost-6102-0-68265500-1430725060_thumb.jpgpost-6102-0-58318600-1430725076_thumb.jpg

Спасибо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@docsl

тазики закрыты.где выставлять то будете ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублей 300

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@docsl

тазики закрыты.где выставлять то будете ? 

А я и не знал( Все в лесах да болотах. 

Ну тогда просто оценить  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не знал( Все в лесах да болотах. 

Ну тогда просто оценить  :)

Тазики закрыты, но вы можете делать сборные лоты, на сумму выше 1 т.р., при наличии заинтересованных лиц, так, что в принципе, закрытие тазиков ни чего не даст, бороться надо, как то по другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазики закрыты, но вы можете делать сборные лоты, на сумму выше 1 т.р., при наличии заинтересованных лиц, так, что в принципе, закрытие тазиков ни чего не даст, бороться надо, как то по другому.

Из-за таких монет закрыли тазики, теперь вы хотите даете совет по сборным лотам этого УГ, хотите, чтобы и основную Биржу закрыли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался рассмотреть гурт, так и не рассмотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался рассмотреть гурт, так и не рассмотрел.

Для этой двушки уже не важно какой гурт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Из-за таких монет закрыли тазики, теперь вы хотите даете совет по сборным лотам этого УГ, хотите, чтобы и основную Биржу закрыли?

Лика, я наоборот против уг и то, что я написал не ново, это говорили сто раз, до меня при каждом обсуждении тазиков. Согласитесь со мной, что так и будут поступать, надо просто доработать этот момент, к примеру, не выставлять лоты(сборные), стоимость которых в единичном варианте, каждого из выставленных в биржу, не превышает 1 т.р., исключение, простые монеты в качестве, не ниже XF и после обсуждения при наличии желающих.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лика-33

сноси такие темы и не парься.

че воду в ступе то толочь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, я наоборот против уг и то, что я написал не ново, это говорили сто раз, до меня при каждом обсуждении тазиков. Согласитесь со мной, что так и будут поступать, надо просто доработать этот момент, к примеру, не выставлять лоты(сборные), стоимость которых в единичном варианте, каждого из выставленных в биржу, не превышает 1 т.р., исключение, простые монеты в качестве, не ниже XF и после обсуждения при наличии желающих.

Так и не будем пропускать такие сборные лоты.

Единственная просьба: не надо давать таких "советов", чтобы в будущем (чьи лоты не пройдут на Биржу) у таких горе-продавцов, не было возможности ссылаться на ваши "рекомендации"((

,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лика-33

сноси такие темы и не парься.

че воду в ступе то толочь. 

Володя,

 

Так и не будем пропускать такие сборные лоты.

Единственная просьба: не надо давать таких "советов", чтобы в будущем (чьи лоты не пройдут на Биржу) у таких горе-продавцов, не было возможности ссылаться на ваши "рекомендации"((

,

Виноват :god: , потрите пост :comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сноси такие темы и не парься

Нет, просто сносить - мало. В тазиках вот просто сносили или не пропускали через премодерацию, и большинство и не знало - что можно там выставить, а что - не рекомендуется. Итог - хана тазикам. Так и тут - снесет Лика или любой другой модератор пару-тройку подобных тем, и народ так и не поймет, что выставление сборных лотов УГ мало чем отличается от выставления УГ в тазиках. Не сносить надо, а работать с общественностью. Банили бы тех, кто УГ в тазы тащил - тазы может и живы бы сейчас были 

Объяснять, не понявшим объяснения - карать. Может тогда понимание будет о материале, который можно оценивать и продавать на ЦФН

 

П.С а что - в бирже уже премодерацию ввели?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Тапиром,тазики зря закрыли,а ради чего что бы форум УГ не заваливали так его на оценку все равно несут и обсуждают да еще и с какими спорами. Надо было как то решать проблему по другому. Выставил УГ на тебе 50тиничек предупреждений,еще один на еще 50=100 и в баньку на месецок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Тапиром,тазики зря закрыли,а ради чего что бы форум УГ не заваливали так его на оценку все равно несут и обсуждают да еще и с какими спорами. Надо было как то решать проблему по другому. Выставил УГ на тебе 50тиничек предупреждений,еще один на еще 50=100 и в баньку на месецок.

Так он первый доказывал всем, что тазики надо закрыть. Ветер подул в другую сторону?

Поздно пить "Боржоми". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой, сколько народу пройдёт мимо вот такого предмета, за 200 рублей? Кто в теме.

post-24180-0-99875400-1430760666.jpg

post-24180-0-91591300-1430760686.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он первый доказывал всем, что тазики надо закрыть.

Неверное предположение. Он, т.е я первый доказывал, что говно и ширпотреб не надо продавать ни в тазиках, ни в бирже. Не можем от этого воздержаться - да, лучше закрыть, дабы ЦФН в Самару не превращать. Если б не было  сторонников того, что "не у всех есть возможность купить монету в хорошем состоянии" и бла-бла-бла - тазики бы до сих пор были живы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой, сколько народу пройдёт мимо вот такого предмета, за 200 рублей? Кто в теме.

Все ни как не пойму,для чего их дырявили? На шее носить или как связку ключей на цепи таскать? Пришел в кабак скрутил одну и гуляй рванина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ни как не пойму,для чего их дырявили? На шее носить или как связку ключей на цепи таскать? Пришел в кабак скрутил одну и гуляй рванина!

Это монета с монисто, но очень редкая, с узкой короной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ни как не пойму,для чего их дырявили? На шее носить или как связку ключей на цепи таскать? Пришел в кабак скрутил одну и гуляй рванина!

Местные обычаи. Причём повсеместные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru