shambala

Вопрос знатокам Востока

В теме 72 сообщения

Ну и нафлудили в этой ветке из-за какой-то фигни. :)

Товагищ shambala, вы тут про какие-то "плюсы" писали, так вот что хочу вам сказать, за одну эту ветку вы сразу могли бы столько "минусов" наполучать, что хватило бы на очень долго. Просто собеседники эмоции выключили. Очень вам советую, в таком духе больше не продолжать вести беседы особенно с незнакомыми людьми. :toy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с чего Вы взяли что Он курит ганджу? позитива и доброты то нету.

от мака на кишку ему влом было бы по клаве стучать

тут скорее подмосковная беспонтовка, вымоченная в ацетоне :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё больше убеждаюсь что форум пора переносить на домен наркотики.рф :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ТС должно быть стыдно. Короля Фарука должен знать каждый нумизмат, хотя бы потому что он сам был нумизматом и собрал грандиозную коллекцию монет. После революции 1952 года, новое правительство в марте 1954 года продало ее на аукционе Glendinning. Могу сказать, что там были эксклюзивные вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той реальности, где живёт ТС, о короле Фаруке никогда не слышали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё больше убеждаюсь что форум пора переносить на домен наркотики.рф :(

ты не прав Мишань - любители колосков должны уйти в алкоголики.ру :hysterical:

однако, это все не более чем шутка

вместо засирания очередного безграмотного неофита ведь можно перевести разговор в иную плоскость

чем просто надовать ему пинков и минусов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вряд ли. Чтобы разглядывать узелки-колоски надо что-то более забористое, чем простой алкоголь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Чтобы разглядывать узелки-колоски надо что-то более забористое, чем простой алкоголь

Aбсент с грибами чередовать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ТС должно быть стыдно. Короля Фарука должен знать каждый нумизмат, хотя бы потому что он сам был нумизматом и собрал грандиозную коллекцию монет. После революции 1952 года, новое правительство в марте 1954 года продало ее на аукционе Glendinning. ...

Кстати, ТС как новичок, мог этого и не знать, но вот его дилер... :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты где здесь про диллера прочитал? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты где здесь про диллера прочитал? :blink:

... продавец сам не знает что это...

:D Просто в кавычки взять забыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только драгдиллер ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песенка такая была народная :alkash:

"а вот товарыщ с востока

он танцует жестоко"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето уже подзабил на эту ветку, но тут подпил текилки , полирнулся джином и вспомнил... Сказать честно, я просто не понимаю, как люди меня могут поучать и при этом нести такое.

Записали меня в наркоманы, хотя я и слова про наркотики не сказал. Вот фантомас ростовский - опытный диагност (себя что ли диагностирует - вон какой нездоровый цвет лица :hysterical: ) приписывает мне дружбу с хмурым, дескать позитива маловато в моих высказываниях. А с какого х.ра он появится - вы уважаемый фантомас свой первый пост в этой теме помните? И еще учат с малознакомыми людьми в таком духе не общаться, да я его впервые на форуме вижу - а он ведет себя как-будто я ему за воротник насрал. Да я мак только в детстве в булках употреблял.

И господа задумайтесь прежде чем делать выводы - если человеку близки какие-то идеи и взгляды которые у вас ассоциируется с наркотиками, то это вовсе не значит , что он их употребляет. А то получается слушаешь рок-н-рол - колешься хмурым, нравится диско - дороги коксовые чертишь и так далее, а уж про увлечение мистикой и уфологией даже страшно говорить.

Я вообще уважаю всех людей , особенно малознакомым пока они в душу срать не начинают.

В общем всех с днем дурака. Ура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк тебя пробрало, человек неивестно откуда.

Наличие дипломов еще не наличие ума и знаний. Книжки тоже разные бывают, кто-то только донцову читает.

Насчет моей подписи, вот посмотри

post-281-13328758153_thumb.jpg

И, учти, прежде, чем задавать здесь вопросы, надо самому для начала мозгами поработать, халявщиков здесь не любят.

И не говори куда мне идти, и я не скажу, куда идти тебе. Не я тут в гостях, а ты. Так что аккуратней стучи по клаве.

Я конечно дико извиняюсь, но по моему это Новоиерусалимский (не знаю как пишется) женский монастырь. Вы там кем, евнухом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, евнухом плюшевого еще никто здесь не рисковал обзывать. Щаз начнется :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хули на неучей безграмотных обращать внимания. Понаехало всякой хуеты в Москву

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, евнухом плюшевого еще никто здесь не рисковал обзывать. Щаз начнется :butcher:

Он что в законе? И вообще мне кажется что многие форумчане не красиво себя ведут.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ж Ваш форум если у Вас таких за класси

ков принимают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем по клаве стучать, мозгами подумай и книжки почитай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем по клаве стучать, мозгами подумай и книжки почитай

Я прошу прощения, всегда думал что монастырь. Погуглил, женский в тех местах тоже есть. Но там нет иордана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подмосковную резиденцию патриархов обозвать женским монастырем? Сильно, это в какой книжке написано? А Иорданом еще со времен Никона в тех местах Истру называют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я прошу прощения, всегда думал что монастырь женский . Погуглил, женский в тех местах тоже есть. Но там нет иордана.

Это Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь. Находится в г.Истра Московской области...кстати, если на фото по верхней дороге примерно 8 км. проехать, то начнется Истринское водохранилище...какие там места и отдых летом :rolleyes: Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, проехали. Женский это вот

post-281-133336419895_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подмосковную резиденцию патриархов обозвать женским монастырем? Сильно, это в какой книжке написано? А Иорданом еще со времен Никона в тех местах Истру называют

Спасибо. Каюсь. У меня на Истринского водохранилище материна тётка жила, довно это было, с детства думал что монастырь женский, ещё раз прошу у Прохожего прощенья. Но всё равно считаю что на новичков так нападать не красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru