Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Настройки нет, традиции есть :) А вообще - это вопрос к Мише

это относится к бирже кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил в личку

... предварительно проверив что движок такой же и версия примерно такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил в личку

Там движок форума vBulletin, у нас IP.Board. Как говорят в Одессе, две большие разницы.

Найдете форум на IP.Board (отличительные признаки: внизу страницы надпись IP.Board или Invision Power Board) где юзеры онлайн отсортированы по алфавиту, тогда ваша взяла, сделаю как хотите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там движок форума vBulletin, у нас IP.Board. Как говорят в Одессе, две большие разницы.

Найдете форум на IP.Board (отличительные признаки: внизу страницы надпись IP.Board или Invision Power Board) где юзеры онлайн отсортированы по алфавиту, тогда ваша взяла, сделаю как хотите ;)

Не понимаю в движках, визуально если это сделать Вам только респект, нет так нет, что сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это относится к бирже кстати

Про месяц регистрации даже в Правилах ЦФН есть, это не только традиция. Кстати, в Бирже старая версия Правил. И в "от 1000", и в "тазах" одинаково неправильно - лимит 20 сообщений.

ПРАВИЛА

(действуют с 01.01.2011)

25.0. Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца и оставивших на форуме не менее 20 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие "большое спасибо", "поздравляю", "согласен", "и я так думаю"- будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в "Биржу" открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну глазки слипаются сам поправь или кому напиши. реально спать хотца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в движках, визуально если это сделать Вам только респект, нет так нет, что сделаешь

в двжке уже и так красные надписи в админке на тему пора бы обновиться и про то что исправлены дырки и уязвимости в новой версии. пока смотрим на неё сквозь пальцы, но обновляться нужно рано или поздно. данный форум и так уже наполовину переписан. дописывать сейчас ещё что то не сильно хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! можно ли и как вставить файл КУБ в форум? Спасибо

http://coub.com/view/5mystt7?from_embed=fb_embed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в админке > внешний вид > пост контент > мэнэдж видео таг

описаны сервисы которые отрабатывает форум.

если дядя рома сообразит как вкарячить туда коуб то будет вам счастье, я сходу не разобрался с квадратной головой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! можно ли и как вставить файл КУБ в форум? Спасибо

http://coub.com/view..._embed=fb_embed

Беня, привет)) А зачем? Все файлы на КУБ(е) выложены из ютуба. Перейди по ссылке и вставляй, как обычно.

post-13108-0-43168300-1365228896_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лика.... по ссылке на ютуб просто видео , но не коуб :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лика.... по ссылке на ютуб просто видео , но не коуб :wub:

Тогда вопрос твой в чем заключается? Что конкретно, ты хотел показать здесь с коуб, если не ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коуб это видео длящаеся не более 10 секунд , которое возобновляется .... То что ты показала ссылку на ютюб , это то видео с которого был сделан сам коуб.

Пример - вот ссылка на ютюб самого видео

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S6Ksc7R6jhc

а вот сам коуб этого видео http://coub.com/view/dz5nurc

Вопрос мой заключается в том - как вставить коуб , а не полноценное видео с ютюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос мой заключается в том - как вставить коуб , а не полноценное видео с ютюб

А можно глупый вопрос? Зачем вставлять именно коуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что коуб подругому сделан .... вот жаж непонятливые... как вам еще объяснить на пальцах ... Администратор с больной головой сразу понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопрос? Зачем вставлять именно коуб?

Алика, а можно я дам глупый ответ)) Это, чтобы Рома у нас, наверно, без дела не сидел :D

Ссылка с коуб дана в Embed Code, я его не нашла в наших настройках.

Одно дело, если просто галочку поставить забыли, и совсем другое, если его надо будет добавлять в ручную.

А ведь сколько раз админы писали, что движок уже "до не могу" исправлен. Может не надо лишних нововведений?

ИМХО, Рома не поддавайся на провокации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что коуб подругому сделан .... вот жаж непонятливые... как вам еще объяснить на пальцах ... Администратор с больной головой сразу понял

Нет, я задавала вопрос не "почему не получается?", а "зачем вставлять именно коуб?" Для чего? Какие задачи решает возможность вставки коуб? Ответ на такой вопрос предполагает примерно такое начало: "Для того, чтобы ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я задавала вопрос не "почему не получается?", а "зачем вставлять именно коуб?" Для чего? Какие задачи решает возможность вставки коуб? Ответ на такой вопрос предполагает примерно такое начало: "Для того, чтобы ..."

Лика ответила правильно - чтобы администраторы не расслаблялись , рас все уже поделано ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не видите работы админа или сисадмина, то это не значит, что он не работает. Это значит, что он работает так хорошо, что Вы не замечаете проблем.

P.S. "Вы" в данном случае не обращение к кому-то конкретному. Вроде выражения "Если даже Вас съели, у Вас всегда есть минимум два выхода" (с)

P.P.S. Историю из жизни расскажу :) В одной конторе примерно раз в 3-4 месяца ложилась или сеть, или сервак, или сеть с серваком одновременно. Через какое-то время сисадмин уволился (уехал за бугор) и взяли другого. В первый месяц работы нового сисадмина все в конторе замечали его деятельность, а потом все стало работать прекрасно, никаких траблов. Через 8 месяцев бесперебойной работы сети и сервака директор решил уволить сисадмина. Обосновал он это так: "Я Вам 8 месяцев плачу высокую зарплату ни за что, все прекрасно работает и без Вас, так что мы в Ваших услугах более не нуждаемся." Через пару дней (врать не буду, не без помощи уволенного) легли сеть и сервак. Поскольку директор решил, что сисадмин конторе теперь не нужен, то при возникновении проблем вызвали уволенного сисадмина. Он за пару дней (гы-гы) все починил, при условии, что его возвращают на работу. С тех пор примерно каждые 3-4 месяца в конторе ложилась или сеть, или сервак, или сеть с серваком одновременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор примерно каждые 3-4 месяца в конторе ложилась или сеть, или сервак, или сеть с серваком одновременно...

А я бы такого сисадмина уволил за спекуляцию.

У меня в подразделении сервера последний раз падали в августе 1997 году, а с тех пор были только локальные проблемы длительностью не более 1-1,5 часов.

А сисадмин тот же, а недавно и еще одного взял на помощь ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а недавно и еще одного взял на помощь ему.

Ну вот они и не падают. Но скупой-то имеет кайф платить даже не дважды, а прямо-таки каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь юр, а августе 97го это и неудивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Террариум - минимальное количество сообщений необходимое пользователю для возможности просматривать форум 50.

Как бы при своих < 50 почитал темки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru