нахалёнок

Dimovi

В теме 9 сообщений

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Объявляем Мы всему сообществу форума Нашего что

Брат Наш Dimovi назначается на должность карателя. В обязанность вменяется карать неустанно и бдить за порядком. Связано назначение с переходом предыдущего карателя на другую работу.

С благоволением к подданным нашим и коллегам, Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Михаил ибн-Геннадий аль-Стрелов Москваи

ﻱﻮﻜﺳﻮﻣ ﻮﻻﺍﺮﺗﺴ ﻱﺪﺎﻨﮔ ﻥﺑ ﻞﻳﺎﺧﻳﻤ

Дано сие в Москве, в лето 2013 – августа месяца в день 11-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, примите мои поздравления! Успехов вам в этом нелегком деле, хотя опыт-то уже есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да минует шашка сиго брата нашего моей головы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и хотел бы - хреноспорю назначение. Хотя (не знаю, как Дима к этому отнесется) ему по его знаниям и адекватности поведения на сей площадке (да, так думаю, и по жизни) по чину суперство - очень грамотный спец и адекватный человек, что не часто встречается! . Сочувствую, Дим. Эта "должность" - не фляга с мёдом, а улей с дикими пчелами. (Сам постараюсь излишне не напрягать) :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в суперы сразу редко прыгают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как назовёшь так и будет. Может каратель слишком громкое слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он предлагал переименовать в Фин-эйр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядька Фин то при чём?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же катал на самолётике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru