Ramzes

Миллион сообщений на форуме

В теме 101 сообщение

не в а НА лаврах

"в" почивают в мирте. надеюсь случится это нескоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поздравляю! :beer:

Как ни считайте - получилось заслужено!

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кандидатура не из худших.

Отличная кандидатура , да и миллионное сообщение не флуд, а как раз по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю то сейчас идёт реально примерно 1 200 000 сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост сандры был (PID: 1 189 636)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Отличная кандидатура , да и миллионное сообщение не флуд, а как раз по существу.

Действительно, отличная и достойная кандидатура!

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]

Отличная кандидатура , да и миллионное сообщение не флуд, а как раз по существу.

Действительно, отличная и достойная кандидатура!

По любому Кадюне проставляться ( модераторскому и административному, сосчитавшему его, составу) :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост сандры был (PID: 1 189 636)

Именно так. А настоящее миллионное оказывается не стерто, a вот: http://coins.su/foru...0

про суслика, которого не видят, но он есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. А настоящее миллионное оказывается не стерто, a вот: http://coins.su/foru...0

про суслика, которого не видят, но он есть :)

Тут спамеры в свое время много писали. Я когда то довольно много сообщений с осмысленным текстом «Test» оставлял.

По вашему их тоже считать надо, да ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в а НА лаврах

"в" почивают в мирте. надеюсь случится это нескоро

Что означает лавры:

Определения в Интернете:

Лавр (Laurus) — род субтропических деревьев или кустарников семейства ..

ru.wikipedia.org/wiki/Лавр

В кустарнике или в субтропическом лесу нашего форума.

На лаврах пусть почивают лентяи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почивать: букв. "спать". Лавры: здесь- лавровый венок (венец), каким награждали победителей сражений и соревнований. "Почивать на лаврах" означает, таким образом, "успокоиться и заснуть после победы". Часто употребляется в запретительной форме, напр., "Не стоит почивать на лаврах", то есть сохранять бдительность после победы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут спамеры в свое время много писали. Я когда то довольно много сообщений с осмысленным текстом «Test» оставлял.

По вашему их тоже считать надо, да ;)

Не знаю, что там надо или чего не надо (нужна ли вообще эта тема?), но пост советника под номером 1000000. Другого не дано. И это видно в цифрах. А как Вы высчитали миллионное - одному Вам известно.

p.s. Совсем не против КадюНи, наоборот он (его знания :) ) мне очень импонируют! Но. "Платон мне друг, но истина дороже" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там надо или чего не надо (нужна ли вообще эта тема?), но пост советника под номером 1000000. Другого не дано. И это видно в цифрах. А как Вы высчитали миллионное - одному Вам известно.

p.s. Совсем не против КадюНи, наоборот он (его знания :) ) мне очень импонируют! Но. "Платон мне друг, но истина дороже" :)

Задачка для школьного учебника.

Слесарь Семен Петрович Козодоев по глубокой пьяни в посадке за родным заводом набрал четыре ведра грибов.

Наутро, когда он протрезвел, жена вежливо поинтересовалась, какого хрена он притащил кучу мухоморов, в которых чудом затесались три подберезовика.

Внимание вопрос. Сколько грибов собрал Семен Петрович Козодоев?

Вы за какую методику подсчета? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другого не дано. И это видно в цифрах. А как Вы высчитали миллионное - одному Вам известно.

Надпись на главной видите?

post-28628-0-91976400-1380561857_thumb.p

Все остальное, это исключительно ваши инсинуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы за какую методику подсчета? ;)

Не ну вы даете... :D хотите сказать, что сейчас из всех миллиона оставшихся сообщений все без исключения несут смысловую нагрузку и именно поэтому сообщение 1.188.161 должно считаться миллионным? Пастырь вздумает, грохнет пару веток и опять будем ждать миллионного по Вашей "методике" :D

Кстати, а Пастырь не попал самую малость... Пост нахалёнок в теме Глюки и идеи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а сам Кадюня то в курсе? а то все, кто против, кто за, а его самого и не видно и не слышно(угробили аспиды?(с))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче. есть миллион по порядку и это советник и есть миллион с учётом удалёееых-это задохлик кадюня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я смотрю Чурова понравилось вспоминать.

Вот он как раз тоже любитель посчитать несуществующие голоса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну вы даете... :D хотите сказать, что сейчас из всех миллиона оставшихся сообщений все без исключения несут смысловую нагрузку и именно поэтому сообщение 1.188.161 должно считаться миллионным? Пастырь вздумает, грохнет пару веток и опять будем ждать миллионного по Вашей "методике" :D

Знаете такой анекдот, когда папа сыну объяснял что такое реально, и что такое виртуально? Так вот это не «методика», это реальность ;)

Я Вам задал пару вопросов, вы за какую методику подсчета, и видите ли на надпись на главной. Настаиваю на ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то ,если по уму.

Надо пастыря награждать.

Он наш Все!

Чем больше у него будет всяких висюляк и блямбок.

Тем больше мы будем котироваться среди других форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам задал пару вопросов, вы за какую методику подсчета, и видите ли на надпись на главной. Настаиваю на ответе.

Надпись на главной, конечно, вижу, но не вижу почему сообщение КадюНи миллионное? Можете свою "методику" расшифровать? Как родили, как высчитали? Ну так, чтоб каждый понял, даже такой тугодум как я... :cool:

А Вы видите номер сообщения советника? На ответе не настаиваю :)

post-9455-0-05005200-1380563048_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче. есть миллион по порядку и это советник и есть миллион с учётом удалёееых-это задохлик кадюня :)

повесить миллионщика и тому и другому, но с различиями, раз уж так сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во придумал,знак миллионщик, стилизовать по гороскопу со знаком "близнецов" на одну голову аватару Кадюни, на другую Советника, и этот знак прилепить обоим :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надпись на главной, конечно, вижу, но не вижу почему сообщение КадюНи миллионное? Можете свою "методику" расшифровать? Как родили, как высчитали? Ну так, чтоб каждый понял, даже такой тугодум как я... :cool:

А Вы видите номер сообщения советника? На ответе не настаиваю :)

То есть надпись видите, но все равно уверены что вас обманывают и на самом деле на форуме почти 1190000 сообщений? Ну, что тут скажешь ;) Можно на НТВ обратиться, там любят снимать передачи про заговоры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут скажешь ;)

Да думаю всем все понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru