Вся активность

Лента обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Ну и кто теперь людей насмешил?
  3. ориентируюсь вот на этот проход тут - а у меня монета даже чуть лучше
  4. Вы намекаете что это вырубка, а не смещение, или что? А я в этом не уверен. Я щас несколько занят, потом я Вам обязательно отпишу
  5. оставьте в покое кант или что вы там называете кантом. Начните с фактуры, потом остальное о чём я писал выше.
  6. Приветствую, ИМХО, конечно, но правы все высказавшиеся, и даже "ПЛЮШЕВЫЙ". В эскадрильях рот не было, но при них, на их базах всегда были отдельные роты аэродромно-технического обеспечения и отдельные роты связи и радиотехнического обеспечения...
  7. Эммм.... А постоплата возможна?
  8. Вообще то биржа для выставления коллекционного материала. Да и Т С год еще до биржи.
  9. Пуло симпатичное. Прошу простить за оф топ, вопрос к знатокам по пулам: все видели московскую денежку Грозного с обраткой от московского пуло, в ГКХ за номером 80 она. Так вот у Гайдукова именно такой обратки нет или я не нашел? Или у него описаны только типы обраток не вдаваясь в штемпельные разновидности?
  10. Википедия не авторитет, там ошибка на ошибке и косяком погоняет. Если есть другие источники, лучше по ним выверять.
  11. Да я про вопрос каким образом, или точнее природу смещения.
  12. 3-й пятак-заслуживает внимания.Старт от тысячи-обеспечил бы.ТС-почитайте правила(есть дополнительная возможность новичку)...
  13. На данном форуме даже старожилы не позволяют себе делать подобных заключений. Пркращайте нести чушь! Ну значит все в порядке, недобросовестному покупателю будет урок и там и тут.
  14. Не понял вопрос. Что послушать? Вы никогда не видели монет со смещённым рисунком или не заметили его здесь?
  15. Всем глубокоуважаемое здравствуйте,смотрел,смотрел, что то не могу найти в Датских монетах,пока не имею полных каталогов.Прошу помощи,и заранее всем большое спасибо. Вес 0.78
  16. Старт: - 20 000р. Шаг: - любой, кратный 500р. Блиц: Нет Описание лота: Год:. 1859 Окончание: 30/09/2017 в 21-00 по Москве Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное Нахождение лота: .г. Иваново Доставка и стоимость пересылки: Только по РФ за мой счет курьерской службой из рук в руки. Возможна передача лично по предварительной договоренности в Москве. Оплата: Предоплата на карту СБ, нал. .Вес : 20, 7г Обсуждалась и доп. фото тут ( )
  17. К 10р еще ведь доставку прибавить нужно. Так что оставьте на память.
  18. Обратите внимание на хвост коня, это разновидность? в инете подобной не нашёл, подскажите где лучше посмотреть .... спасибо
  1. Загрузить ещё активность