Вся активность

Лента обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Портрет с малой головой, более частая, чем с большой головой. По остальному уже сказали.
  3. В данном случае , Вы , Геннадий Петрович , являетесь хероем и вносите сюда разброд и шатания .
  4. Уважаемая администрация. Не хотел флудить в этой теме и отвечать на последнее недружелюбное "высказывание" товарища генпета ( мало ли обиделся человек - бывает ) .Но он не унимается и теперь и в личку мне гадости пишет . Примите пожалуйста меры. С ув. Денис
  5. И что в этих кружках надо увидеть? Это ж разные монеты, хоть и одноштемпельные..
  6. den76-vodoley не мой родственник - это точно. Просто он меня процитировал, и сослался на профиль. От этой темы я очень далёк, но всё равно читать интересно.
  7. Но, у KomserА ведь – ни одного отрицательного отзыва по сделкам нет. Вы его ни с кем не путаете?
  8. Ну вот..не поленился, поискал в копилке и нашёл несколько монет 10 рублей 2013 г. И среди них:
  9. По фотографиям - нормальная монета.
  10. Вы не откланяйтесь. Давайте про папу.
  11. Там посмотрите ... может и пригодится информация ...
  12. Вы не раз об этом упоминали, но (не в оправдание, а как факт) не все знают где купить подлинники. Ведь даже на известных аукционах порой фуфло толкают. Печальная перспектива просматривается. Может даже это к лучшему- интерес поиска подленного материала будет, а в нумизматике интерес одно из главных
  13. Да блин, веселый у вас тут социум !!! ))) Я давно чувствовал что не хватает вам на форуме, чутка веселья. ))) В принцепе сами знаете, нумизматика - такая скукотища, когда рарики по халявке не перепадают или в мешке ходячки сплошной бутор прет. ))) Ну вот про Витовта байки из Википедии к примеру : "Был трижды крещён: первый раз в 1382 году по католическому обряду под именем Виганд, второй раз в 1384 году по православному обряду под именем Александр и третий раз в 1386 году по католическому обряду также под именем Александр[4]" "Дочь Витовта Софья была выдана замуж за великого князя московского Василия Дмитриевича. В своем завещании Василий (1423) отдавал жену и сыновей под защиту Витовта[13], после чего в 1427 Софья официально передала Московское княжество под руку Витовта, который примерно в это же время заключил договоры с князьями тверским (1427), рязанским (1430) и пронским (1430), согласно которым они становились его вассалами." Веселуха? ага веселуха !!! вот такая Википедия, верить или нет - решайте сами, хотите в архив сходите как Капитан рекомендует, а то поди врут в этой Википедии, сайт то не подконтролен Масквабаду. )))) Вообще удивлен, что такой ажиотаж возник, сечас времена ничуть не изменились, Русь в очередной раз борется за независимость от Пендостанского обкома, а во главе как всегда Московский князь с патриархом !!! ))) С отдельной темой, давайте уж сами как то, реально не особо со временем, хотел побыстрому проконсультироваться у классиков, а тут вот еще народ предлагают просветить, тьфу подразвлечь. )))
  14. очень короткие торги, выходной же, да и блиц хотел поторговаться
  15. Да нет тут ни чего. Это поиск "алмазов"........
  16. В любой сувенирной лавке именно это лайно продается.
  17. На ЮК и АС форумах просмотрел все темы, таких смещений нет в обсуждениях. В других годах такие смещения включины в каталоги. Какая-то дискриминация однако получается...
  18. Благодарствую за ценную информацию. У нас значит надо делить пополам.
  19. Чингизиды анонимные, Каракорум. https://www.zeno.ru/showgallery.php?cat=13062
  20. Талер 1658 года чеканился одной парой штемпелей, во всяком случае другие сочетания мне неизвестны. Вообще этот тип существует с датами с 1657 - по 1664 год. Dav. 6353 Эта монета с Кюнкера за 2016 год. продана была за 1600 евро. Дальше, как и говорил - думай сам!
  21. Не понятно,к чему это видео? показать блеск или еще чего? По фото же видно,что подгнившая была,потом очищена до металла и напидорена валенком.....к чему видео,не понял...
  1. Загрузить ещё активность
Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме