Вся активность

Лента обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. В первом издании она есть: ГП1561А или В.
  3. Значит скорее всего Вы правы, плохо что на монете появились пятна, а может это иллюзия. ТС как насчет сканов с разрешением 600, можно на мыло
  4. Понятно. Но я там и написал, что по тем фото монета мне не выглядит наборной, видимо в силу их недостаточной информативнности. А по этим - выглядит наборной. Я могу судить об этой монете только по тому, что показано, т.к. саму монету вживую не вижу. Мой нынешний опыт подсказывает мне что сегодняшних фото и видео достаточно, чтобы считать эту монету наборной.
  5. Скукотища! Что-то более месяца ничего в теме не происходит. Давайте немного пошалим! Сегодня на одной, всем известной площадке, увидел вот такие "высокохудожственные шедевры". Предлагаю небольшой конкурс. Тому, кто назовет 3 или более реальные монеты, с которых "содрали" (другого слова не нахожу) реверсы, получит от меня "плюсик". Понимаю, что это не о чем, но ведь не только за "плюсики" живем!
  6. Я не вижу других ссылок, кроме этой темы. Мои суждения основаны на том, что я тут вижу на фото и видео.
  7. Человек Вам задал вопрос.... А может эта монета из набора 1957г с обработанной поверхностью?... Вы ответили....Нет, они не так выглядят. Я поэтому и спросил.Ссылки на это я привел. Сейчас на монете появились характерные пятна, да монета очень похожа этим на наборную, но по тому что видно по фото, как и в теме 2014г монета штемпельная, тогда это все признали, очень слабо просматриваются следы шлифовки
  8. Вот интересно задать себе вопрос: " А сколько БЫ стоял такой "бриллиант" , если БЫ был настоящим?!" Потом всё остальное!
  9. Второго издания у меня к сожалению нет.
  10. Кмк, Трехглавый сегодня слишком щедр на оценки.
  11. Да показанная монета с "монетным" (↓ ↑) соотношением является браком. Для "линейки поворотов" я обычно собираю повороты с разные углами, так более наглядно. Вот кстати на Ebay продается та же деноминация 1991 года, но с поворотом на 90 градусов.
  12. Верить ничему не надо, если есть своя логика. Оба моих утверждения нисколько не противоречат друг другу - читайте внимательнее. В обоих указано про набор с монетами 1957 - неужели не видите?
  13. В 11 октября 2014 г. в 10:32, abador сказал: А может это монета из "набора" 1957 года с обработанной поверхностю? Чему верить, Вашему мнению тогда или сейчас?
  14. Однозначно наборная, именно так они выглядят, и поле и пятна. Если кто сомневается, пусть возьмёт набор с монетами 1957 и сравнит.
  15. Сегодня
  16. Старт: 2500 рублейШаг: 50 рублейБлиц: 3500 рублейОписание лота: Рубль 1924 года ПЛОкончание: До 22.11.17 в 22.00 по мскАнтиснайпер: 10 минут, МногократноМестонахождение лота: Смоленская обл.Доставка и стоимость пересылки: 100 рублей - 1 класс ( Только РФ,иное - по договорённости в ЛС)Оплата: Почта,Карта СбербанкаПримечания: Довольно приятный рубль.
  17. Нашел Вашу тему с этой монетой Сейчас монета выглядит чуть хуже, обыкновенная штемпельная монета, может чуть ярче блестит, не парьтесь и началась коррозия. Осмотр в живую ей цены не прибавит, а почта потерять ее может легко. Был хороший кружок, качественно отчеканили, первый штемпель, штемпельный блеск есть до сих пор, сравнивать такие монеты с 1990г не надо, после 57г другой сплав
  18. Ага, прилетела и села на одну.
  19. Вот это фокус Огромное спасибо!!!
  20. Юмор юмору рознь, а глупость...она и в Африке глупость. Как говорил один глубоко мною уважаемые Человек: "Две вещи на земле безграничны: глупость человека и милость Бога" В данном конкретном случае никакой перепутки нет.
  21. 2ГП4272А Чеканка великого князя в НН. ПЕЧАТЬ КНЯЗЯ ВЕЛИКОГО Смотреть надо в таком положении.
  22. Но я думаю Вы правы,мне не в эту тему,т.к. все монеты предстоит почистить,там и буду выкладывать.
  1. Загрузить ещё активность
Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме