Вся активность

Лента обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Во наговорили... Видно же, что это НБУшная копия гривны, которую переделали и намазали лайном "под старину".
  3. Ребята бы помогли, но монета ужос и фото тоже. Для помощи надо бы немного уважения в виде хорошего оформления темы. После копейки 1949г начался нездоровый ажиотаж с поиском несуществующего на чём попало. Лишь бы оно было до реформы. Кстати улыбнула судьба торгов по той неназываемой копейке. Невыкуп лота с объяснением: дитё игралось с телефоном и сделало ставку. Повторные торги набрали 202 т грн но лот не набрал резервной цены. Почему-то вспомнилась пословица: "Жадность порождает бедность."
  4. Вашу монету я помню, фотографии сохранял себе когда она продавалась. КМК у этого штемпеля были самые яркие и бесспорные следы девяток из-за растянутости новой даты по отношению к старой. У меня хранится другой экземпляр 1800/99 ЕМ с менее яркими следами, причем с восьмеркой из Аннинского набора.
  5. Это не экономия, а анонизм . Даже не вздумайте этого делать.
  6. на сколько не верить? мне и не снилось сколько они перебирают!лопаты не хватит!(
  7. Сегодня
  8. Зачем? Я знаю, что их много в других регионах. Кстати, те что классики в этом деле, перебирают в таких количествах, доскольки я считать не умею! Таганскому по цене - не верьте!
  9. Да,ммд. Их в нашем регионе в обороте реально мало. Называется - региональность.
  10. Штук 100 наверное есть не считал ....лень. У нас они в обороте встречаются. А 2015, как не странно всего около десятка.
  11. Таких неодимовых магнитов не было, а сильные магниты уже были ...училка в школе рассказывала и отец приносил электрический.
  12. Благодарю всех за ответы в теме. С Уважением!
  13. Очевидно не то, что очам видно, а то, что доказано ...(С)! Все монеты, даже вышедшие из-под одного штемпеля имеют различия ..., но это не говорит о том, что имеется штемпельная разновидность ... Сколько у вас этих монет имеется в наличии?
  14. Так когда их чеканили, таких магнитов-то наверное не было. А простым вряд ли будет магнититься. Так что нарушен принцип историзма - подходить к предметам и явлениям с мерками, соответствующими периоду.
  15. Опять возник вопрос, о магнитных свойствах, монет которые по идее должны быть немагнитными,
  16. а вам наглядно на фото не видно?
  17. Так и расскажите о различиях!
  18. Что, всё так плохо в Киеве, что надо из-за такого региться и срочно выяснять цену? Ничего это не стоит, в утиль.
  19. я думаю эта монетка должна заинтересовать бракоманов.
  20. Монета довольно редкая, но встречается. У меня есть, и в дублях была как-то. Спрос на такие разновидности есть, но не очень стабильный. Все хотят и качество получше, и даром.
  21. Вроде подражание. О.с. как у дангов Гюлистана 760-762 г.х. А л.с. непонятная.
  22. Ребята помогите оценить монету, спасибо.
  1. Загрузить ещё активность
Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме