Вся активность

Лента обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Правила биржи Вы знаете.Ответ был по третьему пятаку.
  3. http://rus-moneta.ru/sobb.php?nn=1204&ans=19&page=9&fordesk=
  4. Неплохая копеечка, перспективная, старт на местной бирже я бы дал, а за сколько уйдёт не знаю, времена нынче непредсказуемые
  5. Runner,а знаю уже лет 10 могу поручится за него, он на форуме давно, отсутствие репы ни о чем не говорит.
  6. Иван Волков на РМ в форуме давал две прорисовки оборотного маточника этого пула-сирены. У Петра Григорьевича дан только один вариант.
  7. Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, есть ли среди копеечек(всего 30 штук) интересные и достойные биржи? Первые 5.
  8. Эти полтораки изготавливались методом вальцевания, когда один из вальцов проворачивается больше другого, такая картина и наблюдается. Встречаются монеты, где ни на полштемпеля смещение, как бы фрагменты двух штемпелей на одной монете
  9. Ну и кто теперь людей насмешил?
  10. ориентируюсь вот на этот проход тут - а у меня монета даже чуть лучше
  11. Вы намекаете что это вырубка, а не смещение, или что? А я в этом не уверен. Я щас несколько занят, потом я Вам обязательно отпишу
  12. оставьте в покое кант или что вы там называете кантом. Начните с фактуры, потом остальное о чём я писал выше.
  13. Приветствую, ИМХО, конечно, но правы все высказавшиеся, и даже "ПЛЮШЕВЫЙ". В эскадрильях рот не было, но при них, на их базах всегда были отдельные роты аэродромно-технического обеспечения и отдельные роты связи и радиотехнического обеспечения...
  14. Эммм.... А постоплата возможна?
  15. Вообще то биржа для выставления коллекционного материала. Да и Т С год еще до биржи.
  16. Пуло симпатичное. Прошу простить за оф топ, вопрос к знатокам по пулам: все видели московскую денежку Грозного с обраткой от московского пуло, в ГКХ за номером 80 она. Так вот у Гайдукова именно такой обратки нет или я не нашел? Или у него описаны только типы обраток не вдаваясь в штемпельные разновидности?
  17. Википедия не авторитет, там ошибка на ошибке и косяком погоняет. Если есть другие источники, лучше по ним выверять.
  18. Да я про вопрос каким образом, или точнее природу смещения.
  19. за каждую или за все ?
  1. Загрузить ещё активность