All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Врядли. Скорее просто походившая монета.
  3. "Умная мысль может прийти и к дураку. Но из его уст она прозвучит глупостью"
  4. Здравствуйте! Просьба оценить, высказать желания к приобретению, если есть заинтересованные
  5. Спасибо за оперативность. НЕТ букв... макросъемка страшненькая, вживую все вполне приглядно. чисто... и следов, и намеков нет.
  6. "Всякие" это леопардов прямоугольных? Или круглые монеты? И можно озвучить цифру (по сколько продают)?
  7. Я говорил что есть подобные фальшаки в сплаве свинца и олова. То что эта монета магнитная,видимо сплав другой,все очень просто.
  8. Как выше сказали причина в слабом прочекане букв мондвора + коррозия.
  9. Марк, если это не загадка на ящик пивы, дай доп.инфу - что за плакета, материал и т.п. Первое ощущение было, что что-то из современной Британии, потом пригляделся - вроде, не то. Сейчас склоняюсь, что это вообще не Европа. Или не драгмет.
  10. Непрочекан, коррозия. ЕМ.
  11. Они не отсутствуют, вам показалось.
  12. А у Гуджи и свинец с оловом магнитный))))
  13. Всем нам надо учиться чтобы выражать свои мысли,никто не исключение. Но у каждого свое мнение,ведь мнение одного не всегда значит что это правильно!
  14. Добрый вечер. Подскажите, по разновидности. В смысле, по отсутствию букв МД. Спасибо.
  15. Вам ещё надо многому учиться, прежде чем писать "умные" мысли!
  16. Я вас и не обвинял. Только ваши фото по 30 - 33 кБ не дают правильного представления о монете. В ваших же интересах сделать нормальные фото. Ну конечно, если вы хотите продать подешевле, то можете и не трудиться над этим.
  17. Если только фальшивой нумизматики,тогда да,согласен что это неотъемлемая часть!
  18. Откровенный фальшак, есть неотъемлемая часть нумизматики и имеет право на исследование, для полноты картины.........
  19. Я не чего не скрывала, сделала два фото их и предоставила для обсуждения, в дополнительном фото не отказываю. Реверс вы правельно заметили хуже чем аверс.
  20. Было бы что исследовать,но не откровенный же фальшак. Хотя может у кого то уйма времени.
  21. Что-то не смог сходу найти в интернете про это княжество (кроме того, что было с центром в Гродно, Беларусь). Что за княжество такое?
  22. состояние не важное, чищена, причём грубо. рублей 250-300, может немного больше. Я в таком состоянии все свои продал, такого года по моему тоже был , покупали максимум до 300 рублей в конце прошлого года.
  23. Мне кажется что монета реставрировалась, после отполирована.Над буквами (ЕТАРИИ), что то было напаяно, а после отшлифована. Ну по крайне мере, мне так видно.
  24. Если фальшак то какой смысл ее исследовать?
  1. Load more activity
Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме