All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. А я поэтомиу и делюсь, понимаю, что не может же быть, чтоб только мне интересно было)) На самом деле там чуть-чуть осталось, в основном отложены анцы были, чего их показывать. Такого прям интересненького не очень много. Так что подписывайтесь на мой канал, завтра еще ченить покажу)) ну там, лайки репосты, как полагается))
  3. Думаю всё таки по 3 пера в хвосте, как в №16 аверс.
  4. Добрый день! Подскажите по цене, может стоит чего?
  5. Здравствуй Уважаемый Барель. По рукам надавать этим копарям, по состоянию - шлифованная. А дальше не знаю ........ С Уважением З.
  6. Артём, с тех пор, как Вам перепали отвали Прапора, мы с каждым днём будем завидовать Вам белой завистью все больше и больше!)))
  7. Все возможно, могу в живую показать
  8. Качество чеканки такое, интереса не представляют.
  9. Вы прямо в дырочку с комментарием. Я тоже не смотрел и ради интереса начал, нашел)) И как раз вот на сегодня тоже еще безгуртовку есть показать. (подозреваю что это было лишь подозрение на гладкий гурт у Прапора) Гурт масса
  10. И Вам спасибо
  11. Ничего редкого. Попадаются такие!
  12. Накопали их в последнее время уж очень много.
  13. Здравствуйте!Пожалуйста,помогите определиться с монетами.
  14. нет пока не снимал, но и так понятно что это. завтра приедет ко мне человек смотреть, разберем сделаю фото и выложу.
  15. Уважаемые какой старт на бирже? Что-то авторитетные люди отмалчиваются!
  16. Спасибо, что-то пока мне такие не попадались, или внимания особого не обращал. Голые гурты попадались, теперь буду смотреть тщательнеееее.
  17. Я видел, конечно, подобные эталоны в аукционниках, но никогда ими не интересовался. У меня таких и не было никогда. Я бы пытался получить что-нибудь в районе 100 евро, ну а сколько дадут в ваших краях, предположить сложно.
  18. Также видится ... 2000-2500 руб.
  19. Я с твоей подачи, кстати, внимание начал обращать. Сначала на мелочи, потом и на немагнитном крупняке, Вот еще немного двушек: 2008 с дополнительными рифами на гурте. Посмотрел позавчера 2 мешка двух, встречается на 2007 и 2008 ММД, но не так выражено сильно. Добавил к этой. Начало раскола на 2007 ММД
  1. Load more activity
Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме