All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Уважаемые какой старт на бирже? Что-то авторитетные люди отмалчиваются!
  3. Спасибо, что-то пока мне такие не попадались, или внимания особого не обращал. Голые гурты попадались, теперь буду смотреть тщательнеееее.
  4. Я видел, конечно, подобные эталоны в аукционниках, но никогда ими не интересовался. У меня таких и не было никогда. Я бы пытался получить что-нибудь в районе 100 евро, ну а сколько дадут в ваших краях, предположить сложно.
  5. Также видится ... 2000-2500 руб.
  6. До 20 тыс. руб. ...кмк.
  7. Я с твоей подачи, кстати, внимание начал обращать. Сначала на мелочи, потом и на немагнитном крупняке, Вот еще немного двушек: 2008 с дополнительными рифами на гурте. Посмотрел позавчера 2 мешка двух, встречается на 2007 и 2008 ММД, но не так выражено сильно. Добавил к этой. Начало раскола на 2007 ММД
  8. 10 -15 тыс. руб. ... в этом ценовом диапазоне.
  9. Это весовой эталон золотой австрийской монеты в 20 крон. Вес его должен быть 6,775 гр. Весы ТС вероятно не очень хорошо откалиброваны. Не думаю, что за пределами стран Центральной Европы может быть сколько-нибудь серьезный спрос на такой предмет.
  10. Ой. А вроде бы снимал так же как предыдущие. Попробую переснять. Погоды только надо дождаться. Сорри
  11. Приветствую тех, с кем сегодня еще не здоровался. На сегодня последняя монета. Буду очень благодарен за оценку
  12. Снова приветствую. Прошу оценить монету для последующей продажи на Бирже
  13. Фото не годятся...
  14. Снова приветствую добрых людей. Прошу оценить рубль и заодно подсказать. Если я правильно понял, то для продажи на Бирже, мне надо будет давать ссылку на оценку и обсуждение на форуме. Это так? Заранее спасибо за ответы
  15. Спасибо за помощь.
  16. Приветствую, добрые люди. С Елизаветами по ценам, мне более или менее понятно. Прошу оценить Екатерининский рубль
  17. Не знаю ...но мне 1000 руб. нравятся больше. Без обид.
  18. Кмк около 2500 рублей.
  1. Load more activity
Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме