All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Что-то не смог сходу найти в интернете про это княжество (кроме того, что было с центром в Гродно, Беларусь). Что за княжество такое?
  3. состояние не важное, чищена, причём грубо. рублей 250-300, может немного больше. Я в таком состоянии все свои продал, такого года по моему тоже был , покупали максимум до 300 рублей в конце прошлого года.
  4. Мне кажется что монета реставрировалась, после отполирована.Над буквами (ЕТАРИИ), что то было напаяно, а после отшлифована. Ну по крайне мере, мне так видно.
  5. Если фальшак то какой смысл ее исследовать?
  6. Да пожалуйста. Только вот я не люблю оценивать по плохим фото.
  7. С этим я согласен. И таки думаю от 10 тыр она стоит.
  8. Меня не в аверсе смущает, а в качестве фото. По определению разновидности сомнений нет. Разве вы не видите, что реальное состояние поля скрыто за размытостью, что свойственно как раз недостаточному разрешению при фотографировании?
  9. фото плохие, есть подозрение, что верхняя часть реверса имеет слоение и его пытались загладить, могу ошибаться, плохо видно.
  10. Павел, позвольте спросить, что Вас смущает в аверсе?
  11. Спасибо за определение. Фото постараюсь завтра днем сделать.
  12. Монетка пошла на исследование. Предположительный диагноз после осмотра в живую-фальшак для обращения. Остальное чуть позже.
  13. Здравствуйте. Спасибо Вам большое за помощь. С уважением.
  14. так это смотря год и качество
  1. Load more activity
Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме